-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Пусть мимолетная но Радость близких - да ради этого жить стоит!!!
-
Остыл? 4444 заскринил ? гоу вназад! Меня думашь не бомбануло? Слить с конца 3 ранга ( ещё 4 дня до конца было, успел бы) до начала 5... ппц. Еще и ноут подвёл... в пролёте!
-
Аргументация понятна. И я лишь высказал своё мнение и даже его пояснил, хотя как бы аргументы за приём не особо нужны, но если надо... Официальная причина ухода Сергея - РБ. Феникс - я не знаю. Есть вобще предложение оставить энное количество мест. Для некоторых горячих голов... Ну или для близких знакомых, прям очень сильно знакомых (почти родственников). Например если Ликвидатор передумает... И официально закрыть приём оставив квоту в ....мест резерва. Я предлагал 10%.
-
Не ф брофььь а ф глаз! Да я и так помню, без пруфа... Мне нравиться когда человек сам приходит и говорит, я хочу с вами дружить, я там, Иван из города Урюпинск, мне икс игрек лет, я люблю корабли... В прошлый раз этого не было. И не я один был против. Да что вспоминать. Мы ж ещё не собирали голосов. Если ты против так и скажи. И все. В чем проблема то? Йа за себя не ручаюсь... но у меня запас кольев есть
-
Вот и «Смерш» проверил фигуранта... Вобщем я свой + сказал.
-
(Философски) В каждом из нас где то очень глубоко, живет мааааленький замполит... мой сегодня перетоптал обычно держащих власть тараканов и .... вот
-
Да не шпиен... И вобще я не против же, в любом случае я нейтрально отношусь и к аниме и к его любителям (ну если уж они совсем в крайности не впадают) а если ещё и приятен будет в дальнейшем общении то без проблем. Да и не первый это любитель аниме в клане. Ну а в остальном... как бы это, Донат конечно клан не официальный ВГшный, но скорее лояльный и донатящий... мы конечно хейтить любим но не выходим из рамок. Да и вести себя стараемся прилично ну почти всегда. Естественно рекомендации членов при вступлении накладывают на вступающего определенные обязательства в своём позиционировании и в игре и на форуме. Че то меня торкнуло...
-
Вот так нумер! Эт выходит ты у нас не настолько суров! как тута многие уверены... Про Лексика: я не буду спрашивать за что конкретно было. просто, серьезные или нет. И твоё мнение?
-
Блин Джадддд!!!! Всю развлекуху обломал....
-
Бойтесь своих первых желаний ибо они самые искренние... Во! Искал искал, дельное (обдумал) предложение, старики они такие, предлагаю 10% забронировать на глухо. Мало ли что... Однако терминология распространилась уже и за пределы Столицы! Палыч, ну кальсоны они и в Африке кальсоны ж. Ты че? Как не наш, не советский!
-
Его низзяя, он при исполнении Это у вас в Москве термобелье и сотовые телефоны... А здесь.... Кальсоны и баста! Хуч из чего их пускай делают
-
Куртуазно В Дискорде у меня на аватарке мудрый Колобок из Братьев пилотов. Если что стучитесь и наверно можно на «Ты»?
-
Да какая там продолжительность? Будьте такой какая вы есть в любое удобное вам время... эт я так , упражнялся в риторике Взрослеешь. Хочешь что то изменить? Делай! Не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...
-
(Голосом Левитана) Начинаем производственную гимнастику? Опять козни империалистов! (шарит под подушкой... видимо исчет Маузэр) Говорили мне учи, тригонометрию... и немецкий Не реже 1 раза в квартал, дозволяем, так и быть... Но в остальное время, особенно на боевом дежурстве , будьте собраны, деловиты и серьёзны, тут вам не здесь! А вот фиг тебе! Не будет нагиба! Пополнил ряды безлошадных, ноут в ремонте - играю в форум с телефона
-
Я понял про что ты говорил. Да я не против киноикуства (даже фривольного содержания) но не ф серьезной клановой теме ж! Тут чисто рекрутинг и никакого флуда!
-
Задумался о смысле жизни головоногих... к чему бы? А свободы ж у нас валом! Да и Спасатель - рядовой участник сообщества, несомненно пользующийся уважением но отнюдь не из за лычек. Если ж под глотком свободы понимается анархия, нецензурщина и немецкие фильмы... то за такой свободой увы не к нам!
-
К нам пожалуйста в защитной оболочке! Мы тута суровые и брутальные, нам воительниц, Валькирий подавай в сестры а не... дам насквозь гражданской наружности! А он для нас совершенно безопасен! Вот если Коричневый... тады все! Амба! Запах неприятный и кальсоны в стирку!
-
У мну рядом две, для таких как я... так далеко ехать уже нинада, да и там на порядок комфортнее чем для обычных гражданских, в бытовом плане и в плане условий отбывания. Вот такая весна радует! А сюси пуси, розовые рюшечки - эт пжлст в ... в другую тему короч! Где суровая морская волчица Ника? Я Вас не узнаю!
-
Не паникуй! За то рука с верным маузэром не дрогнет!
-
У мну неприкосновенность и чутьё на всякую пида...(убрал руку). Короче не парься, тут все под контролем. (Задумчиво) думаешь стоит объявить Голубой уровень угрозы?
-
Ну не это тут не прокатит (оглядывается нет ли рядом цензора) я ей обещал ни ругаться больше матом а то я ругаюсь она банит, что за отношения?! (Снимает руку с клавиши икс)... (Счелкая любимой Zippo) я бы просто сжег на... (опять убирает руку с клавиши икс) Угрюмо почёсывая кадык... - и вы б это... дамы и господа прекращали тут весну, рано ещё, да и не все поймут
-
(Беспомощн оглядываясь)... ну не знаю, может оно само уйдут ... (крестится и бормочет кыш... кыш)
-
(Задумчиво накручивает прокуренный ус на прокуренный палец)... клотик тут не поможет, кажется ...
-
Никакая это не модераторская тема! Здеся все равны (пока ведут себя прилично... а то и модератора можно на клотик, в плане строения организма они ничем не отличаются от обычного человека) Че то старею видимо... (бормотание стало чётче , появились командные нотки... терминология приобрела явно коммунистическую окраску, Слово «Цеппелин» было произнесено с оттенком принебрежения) В голос (слышн топот убегающего в ужасе кота) : Доклад принят! Продолжать наблюдение! СК
-
(Задумчиво) А идея то неплохая...
