Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Здравия (что то неразборчиво бормочет про авики, авиководов, братьев Райт и все что летает, нарушая божьи законы) (бормотание усиливается, в перемешку с идиаматическими выражениями иногда слышатся названия японских, американских и аглицких авианосцев... два раза упомянут Перл Харбор и комары)
  2. Не за что! Есть такая профессия... (с)
  3. Привет. Что за гнусные инсенуации. Я всегда на боевом посту! Патамучто кроме минералки ничего и не употребляю. Родина под защитой!
  4. Растрямкался среди ночи... хорошо, что сон у меня крепкий. Не хворай, сегодня викторина в 12 МСК, обещана. Разогревай Гуглю!
  5. Кб, кб... кб...кб. Один раз помню уже пытались набирать именно под КБ, девочку статиста ... Все равно ждём кворума по приему кого либо куда либо. Высказалось пока 3 или 4 человека, да и командующего не слышали пока (опять будет огорчён если мы в выходные замутим вече, как в прошлый раз...по стальному порту). Йа кстати в строгом соответствии с принятым решением направил туда 2 бригады равшанов недавно... наверно готово уже. По приёму тока подал голос, мало ли исчезну (ноут подвёл и с РБ и вобще, в ремонт отнёс ). бррр... спать, спать , тяжко целый день за рулём по ужасным дорогам (у дорожников 23) @runSIG падьем! Пора на вахту! На Корабела чем то похож... а не, он бы во флот мобилизовывал!... (вкрадчиво) А не такого же только синего?
  6. Оч. Приятно. Александр. Пенсионер. Ветеран НКВД Я по поводу Михаила уже писал ЗА. Алексею то ж мой голос если чо! С праздником.
  7. Если поясните кто такой добрый лексик, то всегда рады дружить...
  8. Авики должны страдать Я вот отдал богам рандома 3й и 4 й ранги... пусть подавятся (разгоняя поднимающийся от кресла дымок)
  9. Всех с Праздником! Здоровья, удачи, побед на всех фронтах! Питарда
  10. Богато! Дали на Вест Вирджинию... 57% А на кой она мне???
  11. Не, прикольно конечно! Раздумываю стоит ли пересаживаться в РБ на Советы,,, Всё таки скорее нет, один фиг носить не буду...
  12. У нас уже тута питарду синхрофазатронную зафигачили контепетентные спецы! Завтра бахнем!
  13. Оно и сейчас есть... Проблема у многих вналичиии возможности использования (по семейным обстоятельствам) именно голосовой связи, не суть ТС это или Дискорд, да хоть внутриигровой, по тому и не сильно прижилось. Вобщем то народу много в кампании, на покатушки с голосом наверняка кто не то найдётся. Ни статистика, ни наличие каких либо уровней кораблей не важно. Если что то я не против Вашего вступления.
  14. То-то я чувствую что то знакомое...
  15. Он... только п-ссс... никому вобще! Слово? Я бы даже сказал - синхрофазатронную, судя по размерам! Слышно мну? Лермонтов? Ну ты ГОЛОВА!!!
  16. ... Питарду к 23 Товарищ прапорщик а может бахнем? Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!... Но потом. (С)
  17. Всем хворым здоровья И с пятницей предпраздничной
  18. Так надо побеждать, тогда количество минусов обычно равно количеству плюсов в итоге нулевой баланс А вобще я в рангах уже слил больше 10 единиц этого безусловно ценного ресурса, ладно мир не без добрых людей, знакомые встречаются и одаривают плюсиками
  19. Ждать Советских ЛК!
  20. Так давно уже ж Ты попробуй в чатике написать че не то типа: Бой оплачен кланом Донат. И наслаждайся реакцией ЦА Просто все уверены, что так можно!
  21. Нет! Донатер! А че их сортировать то? Всех а там уж Бог своих признает!
  22. сам в шоке причём противник имел превосходство по кораблям оснащённым РЛС в соотношении 2:0! Но к счастью не смог его реализовать
  23. Не могу не похвастаться
×