-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Утра всем Контроль само собой! Ещё и колов наточим, для внесенияя в реестр недобросовестных поставщиков
-
Не будем голову морочить проведём конкурсные мероприятия, сначала по проектированию, а потом и по строительству, пусть у подрядчиков головы болят о нюансах, наше дело техзадание сформировать правильно и оплатить ... Чё за герилья такая самому у себя угонять то чего нет? И вобще не замахивайся на святое А то за тобой приедут черные космические дестроеры Ты про что сейчас? Что где мы тестим и не знаем про это?
-
>>>>>>>> Я то ж с ОБТ начал, тупил по чёрному ваще, до сих пор вверх цифири не идут никак... эпиччно тянул с 47 до 50 (нискажу как а то выгонят наверно из игры) а дальше оно само пошло.
-
Йа, чо то не понимаю... как можно так слить стату? Даже не обращая особо внимания на ее, заметил, что максимум сотые доли падают... или мы играем в разные игры? А Палыч то вобще на ботах тренируется? Как обычно ушёл думать про несовершенство бренного мира Наконец то! А ведь умные люди тебя предупреждали
-
Не беспредель! Задонать чутка, чо ты!
-
Жестоко ты с ними...
-
Всем доброго вечера
-
Чё унас сегодня день хейта?
-
В продолжение темы (повтор)
-
Умный человек никогда не обижается, он сразу начинает планировать месть ©
-
Всем здравствовать
-
Движению кооператоров хип хип уррррряяяя!!!
-
Трям! Ни надорвися
-
Это так - размялись слегка Да в РБ проще... Лайфхак У нас по моему все этого и ждали... Вот чуйка натренирована
-
Увы, нет свободных активов сейчас. Да и владеть таким предприятием для меня удовольствие ниже среднего... Как то не привык-с. Мы типа Родине служили.
-
Ну так им нужнее ж... Честный донатер покупает премкорабли (иногда), а играть в азартные игры с государст... Лестой - фи. Вроде люди все взрослые - казино всегда в выигрыше Про выигрыши... Я за все время в игре постоянно нажимая кнопочку «участвовать» выиграл - ничего, зерро, ноль. Так что это все такое себе... тут и камуфляжам будешь радоваться. Реально выиграть в викторине или там конкурсе каком где надо руки или голову приложить (там даже джек пот удавалось сорвать), а играть в рандомную рулетку увольте-с.
-
В текущей экономической ситуации во всем мире и в РФ в частности - 10 камо - шикарный выигрыш! Поздравляю Масачусец же пусть достанется нуждающимся!
-
Средиземноморского бы... Эх мячтатель...
-
Короче за 1000 + 10, а чего боёв или флуда... уже не разобраться, да и не важно... с нашими то объёмами
-
ну или так, как то...
-
Раньше было 10 общих у всех и дополнительно единица за каждые 100 постов... но сейчас хэзэ
-
Ну вооооот... Пришёл Палыч и всё опошлил
-
а как тогда докажешь, что в шахматы рубился, а не понижал социальную ответственность у других женщин...?
-
На счёт шахмат... не знаю, у меня супруге запах шахмат чё то ниочень...
-
Всё зависит от тяжести содеянного... Если ничего не успел сделать - то в профилактических... А если что то сделал - то по всей строгости в наказательных целях применяем...
