Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Утра всем Контроль само собой! Ещё и колов наточим, для внесенияя в реестр недобросовестных поставщиков
  2. Не будем голову морочить проведём конкурсные мероприятия, сначала по проектированию, а потом и по строительству, пусть у подрядчиков головы болят о нюансах, наше дело техзадание сформировать правильно и оплатить ... Чё за герилья такая самому у себя угонять то чего нет? И вобще не замахивайся на святое А то за тобой приедут черные космические дестроеры Ты про что сейчас? Что где мы тестим и не знаем про это?
  3. >>>>>>>> Я то ж с ОБТ начал, тупил по чёрному ваще, до сих пор вверх цифири не идут никак... эпиччно тянул с 47 до 50 (нискажу как а то выгонят наверно из игры) а дальше оно само пошло.
  4. Йа, чо то не понимаю... как можно так слить стату? Даже не обращая особо внимания на ее, заметил, что максимум сотые доли падают... или мы играем в разные игры? А Палыч то вобще на ботах тренируется? Как обычно ушёл думать про несовершенство бренного мира Наконец то! А ведь умные люди тебя предупреждали
  5. Не беспредель! Задонать чутка, чо ты!
  6. Всем доброго вечера
  7. Чё унас сегодня день хейта?
  8. В продолжение темы (повтор)
  9. Умный человек никогда не обижается, он сразу начинает планировать месть ©
  10. Всем здравствовать
  11. Движению кооператоров хип хип уррррряяяя!!!
  12. Это так - размялись слегка Да в РБ проще... Лайфхак У нас по моему все этого и ждали... Вот чуйка натренирована
  13. Увы, нет свободных активов сейчас. Да и владеть таким предприятием для меня удовольствие ниже среднего... Как то не привык-с. Мы типа Родине служили.
  14. Ну так им нужнее ж... Честный донатер покупает премкорабли (иногда), а играть в азартные игры с государст... Лестой - фи. Вроде люди все взрослые - казино всегда в выигрыше Про выигрыши... Я за все время в игре постоянно нажимая кнопочку «участвовать» выиграл - ничего, зерро, ноль. Так что это все такое себе... тут и камуфляжам будешь радоваться. Реально выиграть в викторине или там конкурсе каком где надо руки или голову приложить (там даже джек пот удавалось сорвать), а играть в рандомную рулетку увольте-с.
  15. В текущей экономической ситуации во всем мире и в РФ в частности - 10 камо - шикарный выигрыш! Поздравляю Масачусец же пусть достанется нуждающимся!
  16. Средиземноморского бы... Эх мячтатель...
  17. Короче за 1000 + 10, а чего боёв или флуда... уже не разобраться, да и не важно... с нашими то объёмами
  18. Раньше было 10 общих у всех и дополнительно единица за каждые 100 постов... но сейчас хэзэ
  19. Ну вооооот... Пришёл Палыч и всё опошлил
  20. а как тогда докажешь, что в шахматы рубился, а не понижал социальную ответственность у других женщин...?
  21. На счёт шахмат... не знаю, у меня супруге запах шахмат чё то ниочень...
  22. Всё зависит от тяжести содеянного... Если ничего не успел сделать - то в профилактических... А если что то сделал - то по всей строгости в наказательных целях применяем...
×