Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. У нас будет разносторонний хипеж... с возлияниями разбавленной с кукурузным напитком Колой, играми в домино и женщинами пониженной социальной ответственности... ах да ещё с Авроры стрельнем пару раз для верности, куда уж разносторонне... и все в неограниченных количествах, хочешь то, хочешь это, хочешь на кол...
  2. Ты что!? Банку!!! Краски!!! Это тебе в арсенали банку краски... А там люди прям с оптовых баз Лесты берут на медь ваааабще всё что угодно, хчь корапь ЛЮБОЙ, хоть фото с автографом кого угодно... хоть что короче!
  3. Ну это не к нам... Зачем нам власть? Чё с ней делать? Пусть склонные к этой канители этим занимаются... Вот просто ради хипежа устроить революционную заварушку - это по нашему, по рабочекрестьянски...
  4. Может лучше на кол?... друг как ни как...
  5. Ты что платят сталью, скажешь то же... МЕДЬЮ! Стали у Глобальных Модераторов уже полные трюмы! (мне по секрету сказал один Лоцман, а ему знакомый Модератор, который краем уха слышал как один Разработчик обещал одному Глобальному Модератору поощерять Медью) А Дом два разве ещё существует?
  6. Давай подписывай себе приговор... Мы ведь можем и забыть о нашей дружбе на то время пока садим на кол... Нет потом то конечно вспомним через несколько дней... и снимем, но осадоччек то останется
  7. Это многое объясняет Не понятно, зачем женщине в возрасте общаться с ежами? И ещё ладно если это было в молодости и ежи были противотанковые (как бы время военное, противотанковые заграждения вся страна ставила) А если позже... То зачем, зачем было ловить этих милых пушистиков и разговаривать с ними уличая во лжи?
  8. Прав тот у кого кол есть! У кого кол толще на стороне того и правда!
  9. В зрелом возрасте издадим это отдельным томом... как образец лаконичного изложения мыслей
  10. Начинаем борьбу с флудом! Смазываем клотитки мыльным раствором?
  11. Всё правильно, флудеров бессистемных - на кол! Остальным поставить на вид! ... ну или расстрелять На сталь - ни единого... Стать Глобальным модератором - вот твой шанс обмануть судьбину несчастную
  12. Демократия она такая... весчь в себе
  13. Сталь... хм, нужнее, уголь ресурс легко восполняемый, уже не приоритетный особо. Как бы ясно, что красиво будет когда угольный порт прокачается на полную, но я за Стальной порт.
  14. Ты про Ранги что ли? Блииин! Я думал про австралийские авики
  15. Че за Бумеранги? Опять...
  16. Ну так компетентными органами разработчиками факт передачи неоспоримо доказан. Значит уже имел место быть. А наш несгибаемый контингент русервера выгоду может извлечь из любой ситуации. Так было и будет, увы.
  17. Каки то мутные схемы По большому счёту ничего не дающие лицу пользующемуся чужим аккаунтом, если только в реале не оплачивалась услуга по заработку стали. А стоит ли того сталь, что б так упарываться? Немного анализа, диванного, в клане этом 13 человек, статистика у всех неплохая, я бы даже сказал очень хорошая. На мой неискушённый в этих геймерских интригах взгляд альянс Смайлов (а он есть?) просто выводил в топ рейтинг КБ один из свои кланов... Ну мне живущему все таки больше в реальном мире этого не понять... Да и вобще параллельно, так за шоу понаблюдать - развлекалово Вобщем это либо заработок, либо удовлетворение амбиций, скорее второе.
  18. Да уж... Гонять не перегонять
  19. Ну ну... И сколь уже блестящего? Если не секрет
  20. Ну а карма то тебе зачем? Варианты: 1.Могли накидать на словах 2. Могло кол-во + совпасть с кол- вом минусов 3. Могли бросить позже чем ты смотрел
  21. Ладно, просто бизнес. И правильно, зачем их покупать? Уже Андрей нажал сегодня
  22. Клановые активности "Морские сражения" https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/naval-battle-clans-competition/
×