-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
(Мендельсон)
-
Держи Как с супругой? Мир и дружба должна быть
-
Ни, хуже наверно, не знаю на каких раканах он 3 фрага набрал , но Мусаси мою топил долго... Йа за это время успел ещё пару крейсеров убить. Фигня видимо, ещё тестить и тестить... апать и апать! (оглядываясь, что б ни кто не видел: имба, только т-с! Ни кому!...)
-
Заделаться тестить авики это не «малость оступиться» - это потрясение основ и полное попрание прынцыпов! Был бы нашим верноподданным давно бы на клотике флюгерил и рассказывал про бритоавики всю правду. Как маме про оценки в 5 классе...
-
Точно! А если фонарь к нему пришпандорить то его и ночью будет видно
-
Он и с кола вещать может, как репродуктор
-
Торпеды ещё наверно какие то неправильные, почти без затоплений, хотя возможно в ПТЗ заходили, один залп сапсем не взвёлся, ну это уже издержки позднего сброса. Штурмы и бобры я в расчёт не беру, пожарный урон только беспокойный с них. А вобщем для Мусаси авиководы стали опасны не тем что раздамажат и утопят, а тем что утопят раздамаженного , плюс больше внимания отвлекается на маневрирование. Летучая бяка с одного ж захода не успокаивается.
-
Причём минировано отдельным коровьим инженерно-сапёрным стадом
-
Героически помогать делать игру и тестировать АВИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (выдохнул, успокоился, принял настой валерианы с бромом) Это как бы 2 разные весчи
-
Не тактически првильно. Малотого что ПВО нет, так ещё и фланг без ложной скромности я в одну хатку размотал, так что всё верно, обидно, что я то ни разу в авик не пальнул... хотя мог. И это на кол сам или помочЪ?
-
ХУ... отпустило Раза 3 минимум: 1 раз за то что авик 1 раз за то что непонятный авик(тестовый) - читай пособник Лесты в деле авиков 1 раз за то что мну бедалагу утопил (а ещё друг) ИТОГО: 3 раза на кол! Спалили!!!!!
-
Информация к размышлению: Хто тута
-
Здрасть сокланы и примкнувшие в порыве флуда Утраааа.... (зевнул )
-
Ну тока не говори, что твой хомяк плюшки не любит
-
Ознакомился с означенной статьей. Карьеристы мы. Тащим в порт всего и побольше. Посмотри, практически у всех в районе 200 кораблей в порту, у кого чуть больше, у кого меньше немного, не суть . При этом премы все или почти все собраны. Ну какие это киллеры? Все остальное, не в обиду ни кому будет сказано, вторично. Да и клан выросший из темы ПМ другим быть и не может по определению. Рейтинги, статистика, все не на первом месте... Вспомните ради чего воевали в КБ? Ради фиолета? Нет. Ради стали. А зачем? Что б взять Сталинград. Да что далеко ходить, вспомни недавний разговор на счёт Глобальной Карты , ага, выхлопа нет, бз не выполнить, на фиг надо Плюшкины мы все... Правда последние год- полтора резко выросла социальная составляющая. Да и глупо было б всех относить к одной группе, это как делить на хороших и плохих... Все приблизительно и относительно
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
О ! Сработал! Спасибо! -
А хде диджей? Душа просит музыки е т ы п ы! парам пам пам... Как будто понедельник на вечере...
-
Зашёл посмотреть Учиту... подивился глобальности скидки на базовый пакет... (интересно кого хотят привлечь скидкой аж в 44 € ... хотелось но рубли, рубли... эх маркетинг... ну может дедушка Мороз когда нибудь подарит мне Учиту на НГ. Пока не вижу в ней смысла "для любителей старого Балтимора" ... не отношу, недавно ветку взялся качать уже после раздела, так что и тут мимо. Вердикт: Нинужна... пока Колдунсство какое то! 3-й день хожу кругами с 5р на 6р и обратно... Мной уже наверно весь 6й ранг првонял... нет движения Можа плюнуть?
-
Раз взялся просвещать, изволь просвещать... А мне зачем чужой кусок салла отнимать Сам не слишком давно наткнулся на инфу про Афганский поход РККА 1929 года, тема показалась интересной, вот и решил поумничать И вобще тебе долго скопипастить для общества? Я с телефона сижу , мне неудобно, могу только ссылками кидаться как Зевс Громовержец... или минусами
-
Эко вас вштыривает Эко вас вштыривает Эко вас вштыривает Вот рецепт недавно нашёл Точная дозировка: 214 гр C12H22O11 175 мг кофеина 62,4 мг вит. С 15,87 мг вит. РР (В3 / ниацин) 10,125 мг вит. В5 2,34 мг вит. В6 0,27 мг вит. В9
-
Кофия ага! Кофие оно чем хорошо... если в него добавлять чутка сами знаете чего, то почти незаметно для окружающих?
-
Линкорам то же нехило прилетает, особенно на старших уровнях.
-
Молоток! С почином и датой Надеюсь, что тов. Комиссар не обойдёт событие в рамках свой исторической странички и расскажет про афганский поход комкора Примакова. История достаточно интересная, тем что аж в 1929 году Афганистан запросто мог стать если не одной из республик СССР то уже протекторатом Советской России точно. Плюсомет заклинило...
-
Будет коллекция или кампания (не знаю точно) про авики, добавят коробки - пока просто перерыв. Ещё и разведка Парагвая не дремлет... Он - хорош! А карнавал устраиваемый командой на шканцах бесподобен:) Не увлекайся... Просто плюсанул и там и тут.
-
Недавно читал несколько статей про 1937... рекомендую, уроки истории как ни как, оно всяко бывает - сначала ты делаешь молча и неотвратимо, потом тебя...
