Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Маленький что ли? Себе. И смотри что б заусенцев поменьше... На всякий случай Прощай друг! Нам тебя будет нехватать...
  2. Всем здравствовать Протестировал на средних настройках. Полет нормальный, вот прям все летает, задумался о том что бы приподнять, но остановился, чертовы ролики выдают нагрузку повышенную, а роликов там как я понял много, так что позже, позже. Пока картинка меня устраивает. Привет Андрей. Может и раковал игрок, а может и нет. С одной стороны встречаются тела на 9 с 500-600 боев и ПП в районе 46-48, так что не удивительно. С другой, и сам бывает использую пуск глубоководных по эсмам (особенно в дымы)... что б отвлечь, заставить дергаться и совершать ошибки. Прикинь ты ведёшь , ну пускай дуэль с эсминцем, торчишь в прицеле, вдруг торпедная тревога, мигают индикаторы, как минимум многие выходят из прицела что б оглядеться... а в дуэли эсмов все решают секунды. Ну а заставить дернуться из дымов - это уже классика (да и не все в курсе, что для них торпы азиатов безвредны) так что... не все так однозначно. Балтика - мне понравился, он крепкий да и дамажит неплохо, прошёл его без пригораний... сейчас думаю над покупкой Баффало, ой не хвалят его, не хвалят. Наверно подожду, Салем есть, Мойн не в приоритете, лучше на Вустера сосредоточусь.
  3. Ты это кого из наших железячников лучше спроси...
  4. Сами Сталкеры и есть, ну или Фар Край первый или второй...
  5. А ты хотел, что б там все полегли в боях с воинами выходного дня?
  6. Такие на относительно свежую игру не часто, но бывают, зависит от продукта, на что то старенькое (3-4 года игре) могут до 70-80% доходить, обычно от 10-40%, но регулярно, входные, праздники и просто так бывает (допустим скидка на какую то серию), ну и бесплатные раздачи то же бывают, как без них. Хотя ассортимент победнее чем в Стиме, но Стимом я не пользуюсь, а тут иногда покупаю, когда совсем смешные деньги просят... В идеале конечно и там и там отслеживать скидосы... но времени на игры как обычно не всегда есть. У мну кстати то ж 950я, на ней попробую - должна работать, если под максимальные требования подгонять то у меня и оперативки дефицит, рожать теперь что ли ее... не на полную графон поставлю, а на средние настроечки... После серии побед на Ириане в рандоме побоялся в рангах спугнуть удачу... вот и не пошёл туда.
  7. Я сегодня то ж не пошёл, немного в рандоме погонял и все - вчерашних РБ хватило, напряжно в выходные...
  8. ни чего не надо... скидка выходного дня - у них регулярно. ну как ничего, зайти на сайт, зарегаться, купить и скачать Да её безимянный хвалил + на DLS к ней то же скидки, но я не стал брать, гляну пока саму, вдруг не сильно понравиться Я ужо свлил из клиента... Закруток у мну то же 2 (две), так что я счас от скуки напрягаюсь
  9. А не зря рано встал... Глянул на почте письмо: Скидос на GOG.com для Kingdom Come: Deliverance 50% - взял, давно хотел но жаба давила. Да есть у меня уже такой орден... Когда на пенсию уходил выдали... два
  10. Какой нафиг стресс??? 3 дня на работе только... 2 бумажки с одного края стола на другой переложил... Хотя согласен, ходить на работу уже нагрузка 100500 Верь нам!
  11. Зрасть всем Че ж мне не спится то ?
  12. Я уж исугался, что для общества ты потерян, а ты просто развлекаешся
  13. Вот это не может не радовать сердце махрового линкоровода Вопрос зачем потеть? Неужели так интересен геймплей? Допустим мне захотелось полетать... так я ж найду более интересный авиапроект. А тут в чём прикол? В тушке авианосца. Премавики я до правок конечно опробовал те что есть в порту, честно сказать не впячетлился. Режим РТС мне больше нравился, тем что была возможность за чашечкой кофе не покидая клиент отдохнуть от пиу пиу... А сейчас?
  14. Всё дразнишь авикохейторов? Ох не сносить тебе седалища головы - точно кол клотик приготовят
  15. «Водители фрегатов»... Ррррромантично
  16. Доброе! Лучше командиры, чай не на каботажниках ходим О тов Комисар @runSIG Че то вспомнилась старая дискуссия по терминологии «плаваем» или «ходим». Где фигурировало даже выражение «шаг винта». В итоге стороны не пришли к консенсусу... А что об этом есть в твоих архивах?
  17. Здрасть мальчишки и (если появятся) дифченки Деньгами возьмёшь! Потом... как нибудь Хотел спросить про Сирикит... но потом открыл следующие спойлеры и забыл что... Вобщем им нас никогда не победить! Если на наших кого то Ветерану можно (колы наточены давно) Аесли на чужих то наверно, хм, знакомым КМ... А Комисар написал куда, я не сразу вспомнил, что был какой то «ящик для обращения граждан» Гнобят?
  18. Гы... это кара за ... (грехи сам придумай) О ! за стяжательство - серебра ж нормально поднято Зачем победа? Главное полные сундуки... Ну а борода, что борода, что бороденка - у меня и такая не вырастает, все познаётся в сравнении Привык считать всех у кого есть растительность бородатыми... Умиляют хипстеры с бородами лопатой и тушкой подростка 9 класника Такое желание иногда просыпается взять за эту бороду и об столешницу... Эх мячты, мячты... Паааадддеееемммм!!!!! С добрым утром ДВ! Хорош дрыхнуть! Зарядка, холодный душ, чашка кофе и за работу! Прогулял в пятницу - отработай в выходные
  19. Привет ещё одна пропавшая душа! Не печалься! Ну подумаешь на клотик тут отправляют... репрессии оправданные, невиновные как обычно не пострадают. В танки рубается твой 911. Как имеющий отношение к клотику со всей ответственностью заявляю к Спасателю не применяли . Да и кто бы посмел? У него ж банхамер в правом кармане широких парусиновых штанов. А я думал Зло это парень с бородой
  20. За беспристрастное наблюдение одни обструкции подвергают и натовским наблюдателем титулуют (а я их не люблю) ... другие полируют торпеду... в рандом нипайду
  21. За что тебе почёт и уважение
  22. Ну так! Мудрость не пролюбить утратить потерять это с годами приходит
  23. Семья главное А корабли... игра и только. Но форум то не отменили? Так что заглядывай чаще!
  24. И за мирное решение вопроса. Кому нравятся авики мирно спровадить на клотик ...пусчай полетают© Линкоробоярам почёт и уважуха! И да прибудет с нами сила!
×