-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Я за правду!
-
Слабо подраться?
-
Привет пропащий! Игра на пике активности, пригорает не по детски, авики новые бомба (тему погляди, ддаже здесь завелись авиководы, или их счас правильно летчиками надо называть) Сам то как? Как дочурка? Поди отлучила папу от кораблей? Чему он наверно рад
-
Тэкс. Одинаковые японцы (разница как я понимаю будет как между Мусаси и Ямато примерно) за уголь и свободку (срочно надо готовить ещё лям?) хорошо... наверно. А где набраться столько стали?! Тут на Сталинград нехватает постоянно... И из за меньших поводов случались локальные военные конфликты так что вы аккуратнее... Берегите себя Согласен , Палыч! Приходилось пару раз обращаться в означенную службу поддержки, впечатления только положительные. Адекватные сотрудники, приятно общаться, правда по телефонным заморочкам
-
Дружище.
-
-
Я горжусь тобой!
-
Это ды! На кол его (моно на клотик) 8 раз! Или все же на кол...
-
Лишь бы на пользу бражка. Энтера нет. Начислили. Эсмы страдали? В РБ на них гоняю в рандом не ходил... Троль, хорош тролить (каламУр) Напиши уже Джуно какой не то... хотя не исключаю, что тогда могут и лычку забрать взад
-
Всем здравствовать
-
Ну радует, что я не одинок Жаль насчёт роджера... Экстерном с испытательным сроком. Пошуми в личке у КМа ответственного за группу, возможно, что накладка какая. В любом случае ситуация требует разъяснения. Если что то ничего не потеряешь, а 20 коробок есть 20 коробок Ну трям! Я спать тогда, раз ты работать... Не суть куда вешать Роджера, была бы тряпочка... Вот зачем вы мне рано сказали, что его больше не дают?! Стимул играть сильно понизился..., спать значит! Да тогда через рандом проще пройти Сиэтла, там на нем возможностей больше нормально сыграть. Потеть и качать ниахота.
-
У мну сейчас врублен режим амбиций... я наверно единственный из клана ещё не брал 1 ранг, хотя участвовал в каждом сезоне... ну не могут быть у мня руки настолько кривые, лично встречал в боях игроков со статой в 45% и флагом за 3 первых ранга, вобщем мне б и роджера на гафель и Вустера в порт
-
А что конты начислили? А то я днём последний раз в клиенте был - коробок ещё не было.
-
Да я уже Китаказе прокачал до 10, на очереди Сиэтл до Вустера стоял, но одного боя на Сиэтле хватило за глаза... так эпично меня даже на службе не пользовали Вот и спрашивал, может кто крейсеров гоняет и есть лайфхак какой... не охота упускать сезон и выкачать все таки Вустер, а то камо акулье давно на складе пылиться. Но блин на кр я не знаю как рбэшить, до того этот режим не для крейсеров, что аж ппц. Если эсмы имеют возможность влиять на бой и тащить, а линкоры хотя бы выживать, то на кр приходится так напрягаться, что удовольствие от игры сложно получить...
-
Любопытства ради поинтересуюсь... Как РБ играются? Кто на чем гоняет?
-
Обновилось походу плакал день према...
-
Ты давай не хворай! Держись! Употреби чая с малиной или мёдом ... можно и уодки с перцем... но в меру. А прему я рад всегда, тем более не покупаю его уже больше года, такая-то в дело пойдёт.
-
Здравия всем Ура! Ещё один день према дадут ... но это не точно
-
Издеваешься?
-
У нас и заварка то в чае не для всех бывает, а большинству и кипяченая вода в радость... а тут сразу 3!!! ложки сахара... Проще сразу на клотик Ни фига там же надо играть!!! Ты что? Тут в кораблях надо играть!!! Ещё и там??? ... короче я наверно пас Странный ченч
-
Только чай
-
Ды!? Прощения нижайше просим Но не зарекайся... мало ли Фигня какая то... А что за плюшки? Танки же на колёсах ... без гусениц видимо.
-
В смысле, почему до сих пор нет!
-
В прошлом ? Однако Не можно, а нужно! Причем задача сия - первоочерёдная !
-
Товарищ! Ты с нами в монастырь или в партизаны?
