-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Ламповая походу Цели размерами меньше ЛК обнаружить просто не может Конструкторы (не в курсах кто реально у нас занимался РЛС) перевернутся в гробах... Бредятина полная, избирательная РЛС, авианосцы ставящие дымы и самолёты берущие точки... что дальше?!
-
3.
-
?
-
Ну так молодцы! Не могу не одобрить подобные инициативы
-
Ты про аренду Требиля? В принципе давно пора все премшипы давать в аренду. Хотя бы так... за символическую плату.
-
Всем здравствовать
-
А говорят он неплох.
-
Понаехали!!!
-
Палыч? Это кто?
-
Настроение бодрое! Идём ко дну!
-
Я тебе больше скажу, люди с мнением без аргументов, переходящие на личности уже и есть форум, остальные - пережитки прошлого
-
Не не... наблюдать находясь в гуще событий неполучается совсем... так что только издали, в прекрасный морской бинокль или лучше телескоп А методы у меня - наши, в меру циничные но направленные на сохранение душевного равновесия и нервной системы. Себя нужно любить и беречь
-
Гы) Как вариант: чем дальше в лес, тем злее партизаны (французская мудрость) И это то же. Все ракообразные (себя возможно то же не исключаю) захотят попробовать новый гамеплей, и придёт Ад
-
Недождётесь Как то так, а то вдруг проект превратиться в полный атстой (в чём сразу скажу не уверен), хочу затаиться и переждать смутные времена, пока ответственные лица не осознают свои возможные промахи и не начнут их исправлять, ну или ничего исправлять не нужно будет ибо всё само по себе заработает и новая консепсия зайдёт. А вобщем за 3 года с релиза столько всего меняли, столько раз этими изменениями меня расстраивали, что в этот раз я хочу понаблюдать со стороны
-
Просто забей. Я вобщем, посмотрю, что и как, альтернативный проект установлен, даже немного туда задоначено, если здесь будет лихорадить геймплей просто уйду туда пока все не утрясется, а рано или поздно оно в любом случае утрясется. Так что не принимай близко к сердцу, хотя меня то ж немного бесит во что они хотят превратить эту игру.
-
На том на чем я в основном играю ПВО либо нет, либо оно бесполезно. Вряд ли я буду качать в ПВО или перебивать перки для Мусаси или любых эсминцев... Но будем посмотреть.
-
Всем здравствовать @runSIG ты прям сквозишь сарказмом по поводу АВ... Лично меня в этой ситуации утешает, что я не авиковод, ха, вот им придётся учиться играть в новую игру. Ха, ха, ха... Я сам и в ПВО то затачивал корабли и кэпов достаточно редко (да что там редко, только немногочисленные в моем порту американские кр, и то не все...) так что думаю все обойдётся с минимальными потерями нервных клеток... хотя лучше обойтись вобще без потерь. И разве сброс перков для всех кэпов? Вроде только для авиков хотели.
-
На 1-ом этапе: Юг
-
Лучший вариант опробовать в релизе своими руками. Только так, даже гонять на тестовом сервере не то... хотя ни разу не гонял. Но вот своё мнение у меня будет только после того как сам пощупаю. И оно будет для меня единственно верным. Впрочем так у всех присутствующих наверно, так как новичков, которым стримеры фигнимеры и форумные воины могут навязать свою точку зрения здесь нет... мы можем либо согласиться с ними либо нет. Я кстати даже читать не стал... 30 числа сам все увижу. При этом отмены составляющей РТС авиков мне по большому счёту жаль... Олдфаг и ретроград. Беда почти всех современных проектов - красивая картинка и тупое кликанье мышем. А мозг включать надо все реже и реже...
-
Логики там «0». Рандом-с. Ну как обычно...
-
На корабли было когда и всем было... не воспользовался. Особое!!! Я в предвкушении... Del
-
Глянул. Купона нет. Хотя наверно и не нада... А то придётся донатить
-
Всем здравствовать Однако типа крещенские морозы подогнали... -22
-
Не... поиски тут ни причём - у меня прайм, как и у тебя кстати занят другим. Да ладно!
-
Эх ! До Сталинграда как до луны
