Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Глянул. Купона нет. Хотя наверно и не нада... А то придётся донатить
  2. Всем здравствовать Однако типа крещенские морозы подогнали... -22
  3. Не... поиски тут ни причём - у меня прайм, как и у тебя кстати занят другим. Да ладно!
  4. Эх ! До Сталинграда как до луны
  5. Всем здравствовать
  6. А я вот не сподобился, сбил только стальные, а угольные даже в коопе лень сбивать, конвейер получается, так по-тихому выкатываю в рандом - иначе совсем интереса не будет... да и угля уже до... пояса , не сильно нужен, даже жаба спит
  7. Это возратно-депрессивное, постонать немного Я не заморачивался, всю серу набил на Эльтене... Вот сейчас по инерции сбиваю снежинки в рандоме с прокачиваемых семёрок ... но лень, да и интереса особого уже нет к этой активности.
  8. Трагично 8 - 7 футов под килем!
  9. Я к тому, что то же хочу земляка в клане. А то Москва, Питер, братская Украина... а я один совсем, про погоду поговорить не с кем...
  10. Жить ещё вреднее... и дороже
  11. (Ворчит, закуривая синий Честерфилд)... напридумывали всякого, мозх сломать можно...
  12. У мну плюсиги кончились
  13. Не. Если бы покладено было до этого 7... мы бы знали. Такого не скроешь!
  14. Всю ночь мучил вопрос... почему 8й полк? Не 1й? Что было бы логичнее, согласитесь? (Хотя возможно я не совсем в курсе истории развития десантно- конноводолазных войск...) Отплюсовал и своих и чужих. Удачи в развитии!
  15. 8!!! Карл!!! Интересно почему 8й?
  16. Про погоду понял... Остальное, как и командующий не очень, поэтому следуя примеру старшего товарища, на всякий случай то же плюсанул... от греха А по списку состава клана появилась мысль - если не писать государственную принадлежность, то может военно-морской флаг прикрепить? ЗЫ: глупость в принципе осознал свою... так себе идея (вспомнил про Беларусь... да и альмак фиг согласиться на германский флаг )
  17. Я за "всем писать страну" добавить просто RUS eщё - иначе бардак и коррупция И если что ... то просто спросить: АЛЬЯНС??? Я опять что то пропустил? Или кто то с кем то заключил пакт в тихушку? Ушёл искать работу...
  18. Всех с началом новой недели
  19. За то добро всегда побеждает
  20. Всем воскреснего утра
  21. Посмотрел статистику по Эльтена: 52к, почти 53, дамага, 55 ПП, для меня на ЛК6 вполне себе результат. Как бы не один из лучших по цифрам из ЛК 6 уровня на аккаунте. Отиграл на нем в рандоме 43 боя + 49 боев за крайний спринт. Корабль некомфортный, бои потные, но цифры блин говорят что он неплохой... короче либо верить в статистику, либо в ощущения. В любом случае у меня нет желания его катать, в игре надо отдыхать, а тут больше работать приходится.
  22. Судорожно гуглю праздники... Вот я ... С Крещением!
×