-
Публикации
16 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Гы Не сильно уверен но... кажется поймал Стройников и Казарский, фрегат Рафаил, бриг Меркурий
-
Всем утра Чё то знакомое... Но как отрезало Бывает так - вот вот прямо чуешь, что мысль за хвост поймать можно... ан нет - ускользнула Так что сразу гони подсказку.
-
Ты че???!!! Ойген у кажного Донтовца должен ржаветь в порте Ой не нравится мне твой настрой! В кассу!
-
У тебя цвет бетатестерский жи А ЛФ давно уже не красят в зелёный Поздравляю Ну так и что в итоге? Если желание сохранилось, то коротенько о себе, то что считаете нужным и будем спрашивать мнение сообщества. А то давно хотели и все в зависшем состоянии... А Прынц, даже с избытком окупился, сталью, безешками и компенсацией в дублонах ... хотя сам далёк от совершенства, играбелен и ладно.
-
Есть же время... Что кстати с желанием к нам присоединиться? Не суетись. У меня то же нет Недостоин видимо владеть премтехникой
-
Облизываюсь как кот на сметану, на Стальных гигантов... Но жаба не подписывает чек
-
Del. Сорян, че то мне далось, что вы за Эльтен разговоры говорите... посмотрел а это про Вэнгард. А у меня его и нет. Решил не вводить в заблуждение, некомпетентным мнением. Увы, возраст больше чем надо. Да и лямок государевых натаскался... уже.
-
Порадовало: - возможность обсуждать действия модераторов/администрации - прозрачность реакций - возможность закрыть создаваемую тему от флуда - призыв к взаимовежливости - амнистия (Хе, привет Джойсу) снижение наказания за ненормативную лексику - спорное решение
-
Вряд ли... Печенки рванут пробовать новый, инновационный гамеплэй Все бы так...
-
Система гибкая - меня обогнула... У Вас нет купонов (с) На счёт «раз»
-
Хочу такую жи Врешь ты все! Это не ты... и вобще не человек... по моему
-
Удачи
-
Всем Утра @runSIG иди работай!
-
Гы За то нервная система в порядке Еще не хватало стойку на ушах делать из за непонятно чего... Просто любопытно стало чего там в таком контексте упомянуто и что за Седой (погоняло конечно авторитетно звучит но вот убейте меня ваааще не в теме кто это).
-
Опять какая то интрига... И мимо меня Это то хоть кто такой?
-
За
-
Не , я за музон Ленинграда страдаю регулярно Те у вас индульгенцию выдают? А вобще, нет, не мое оно, делать мир лучше - это без меня
-
А такие есть?
-
Заманиваешь? Вербуешь? Кстати не увидел требований по отсутствию наличия нарушений на форуме. Уже неактуально? Без вариантов
-
Утра
-
Взаимно
-
А я коплю в тайной надежде - вдруг пригодятся бульончики на что не то более интересное. Вроде как премаккаунт не сильно нужен, привык уже без него... Да скучно! Да и подзаработать не мешает (внеплановые расходы нарисовались внезапно...) но откладываю как могу... в ничего не делании куча плюсов
-
Созреваю
-
Привет! Нет , молодёжь из очереди выгнала... бедствую без помощи теперь... Просто стал немного времени уделять офлайн проектам, а то накопилось непройденных ... Да и Дикий Запад требует внимания и присутствия лихого стрелка (это я про RDR2, там ещё и онлайн контент подогнали...) Да и поработать немного хотел... но пока не созрел. Дело хорошее! А главное- не скучное Экий кровожадный... химик, золото , фосфор
-
Очешуеть... однако теперича я узнал что-то новенькое Перфекционист ?
