Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Гы Не сильно уверен но... кажется поймал Стройников и Казарский, фрегат Рафаил, бриг Меркурий
  2. Всем утра Чё то знакомое... Но как отрезало Бывает так - вот вот прямо чуешь, что мысль за хвост поймать можно... ан нет - ускользнула Так что сразу гони подсказку.
  3. Ты че???!!! Ойген у кажного Донтовца должен ржаветь в порте Ой не нравится мне твой настрой! В кассу!
  4. У тебя цвет бетатестерский жи А ЛФ давно уже не красят в зелёный Поздравляю Ну так и что в итоге? Если желание сохранилось, то коротенько о себе, то что считаете нужным и будем спрашивать мнение сообщества. А то давно хотели и все в зависшем состоянии... А Прынц, даже с избытком окупился, сталью, безешками и компенсацией в дублонах ... хотя сам далёк от совершенства, играбелен и ладно.
  5. Есть же время... Что кстати с желанием к нам присоединиться? Не суетись. У меня то же нет Недостоин видимо владеть премтехникой
  6. Облизываюсь как кот на сметану, на Стальных гигантов... Но жаба не подписывает чек
  7. Del. Сорян, че то мне далось, что вы за Эльтен разговоры говорите... посмотрел а это про Вэнгард. А у меня его и нет. Решил не вводить в заблуждение, некомпетентным мнением. Увы, возраст больше чем надо. Да и лямок государевых натаскался... уже.
  8. Порадовало: - возможность обсуждать действия модераторов/администрации - прозрачность реакций - возможность закрыть создаваемую тему от флуда - призыв к взаимовежливости - амнистия (Хе, привет Джойсу) снижение наказания за ненормативную лексику - спорное решение
  9. Вряд ли... Печенки рванут пробовать новый, инновационный гамеплэй Все бы так...
  10. Система гибкая - меня обогнула... У Вас нет купонов (с) На счёт «раз»
  11. Хочу такую жи Врешь ты все! Это не ты... и вобще не человек... по моему
  12. Всем Утра @runSIG иди работай!
  13. Гы За то нервная система в порядке Еще не хватало стойку на ушах делать из за непонятно чего... Просто любопытно стало чего там в таком контексте упомянуто и что за Седой (погоняло конечно авторитетно звучит но вот убейте меня ваааще не в теме кто это).
  14. Опять какая то интрига... И мимо меня Это то хоть кто такой?
  15. Не , я за музон Ленинграда страдаю регулярно Те у вас индульгенцию выдают? А вобще, нет, не мое оно, делать мир лучше - это без меня
  16. Заманиваешь? Вербуешь? Кстати не увидел требований по отсутствию наличия нарушений на форуме. Уже неактуально? Без вариантов
  17. А я коплю в тайной надежде - вдруг пригодятся бульончики на что не то более интересное. Вроде как премаккаунт не сильно нужен, привык уже без него... Да скучно! Да и подзаработать не мешает (внеплановые расходы нарисовались внезапно...) но откладываю как могу... в ничего не делании куча плюсов
  18. Привет! Нет , молодёжь из очереди выгнала... бедствую без помощи теперь... Просто стал немного времени уделять офлайн проектам, а то накопилось непройденных ... Да и Дикий Запад требует внимания и присутствия лихого стрелка (это я про RDR2, там ещё и онлайн контент подогнали...) Да и поработать немного хотел... но пока не созрел. Дело хорошее! А главное- не скучное Экий кровожадный... химик, золото , фосфор
  19. Очешуеть... однако теперича я узнал что-то новенькое Перфекционист ?
×