-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Утра всем То же перепроверил закрома... ага, блин, то же олигарх оказывается 1.2 кк свободки, лям + копейки элитки, пиастров почти 15к, угля 200к (это ещё почти не сбивал угольные снежинки, лень). Серы правда нет совсем, 10кк осталось. При этом желание играть довольно вялое... Аляску бы ввели что ли... для разнообразия.
-
Злые вы. Уйду я от вас. (С) Правильная тёща.
-
А я тут решил японских эсмов артиллерийских качнуть... восьмерка (цензура) имба, взял ИВФ - эсмы просто тают как снеговики, я в шоке, вышел в бой убил 2 эсмов из ГК, сжёг Решилье из дымов (мерзко хихикал при этом). Короче нашёл себе новую игрушку... вроде даже вернулся интерес поиграть... Отпуск откладывается.
-
Всем здравствовать Все. Закрыл директивы, компенсацию за Эльтена положил на счёт. Че то да активности утомили. Отпуск чо ли устроить...
-
Не понимаю тех кто жалуется на миссури, хороший прем, фармит, дамажит. Не уподобляйся форумным печенкам. Миссури мой первый американский линкор (ветку не качал ещё) никаких жалоб на него нет. Возможное снижение эффективности скорее всего из за изменения игрового окружения, то же разделение ветки американских кр добавило (цензура) зажигалок, бесят... хотя чисто на мой взгляд с миссури все ок. Зачем итальянцы? Если есть Эльтен.
-
У мну наоборот с уроном более менее для 6 уровня. Танковать то он танкует, а вот при попытках использования кормовых башен выхватывает, там уж ни как по другому, ну или стрелять двумя башнями... так неинтересно. А в принципе у меня мнение о нем изменилось от «негодного корыта» до «вполне приличный» не имба конечно... Вобщем то все активности на нем закончил, даже РБ только его катал, накатался на нем до легкой тошноты. Теперь спрячу в дальний угол порта и пару месяцев даже не буду вспоминать
-
Утра всем За то 380 бьют его нещадно, Спрайт , Лиза, Мексика... да все одноклассники 6 уровня его без проблем пробивают, недолинкор одно слово. Его дело по большому счёту крейсера кошмарить, хотя по ЛК он то же может накинуть без проблем, вот броньки ему маловато выделили.
-
Все я на сегодня беру тайм-аут ... свежая голова нужна.
-
Там союзники ушаталиии авиацией японский конвой Блин, тогда не знаю, может тогда PQ17? Там то же Люфтваффе претендует то ли на 8, то ли на 11 фаргов...
-
3 марта 1943г. Море Бисмарка. 8 транспортов 4 эсминца, пойдёт ?
-
Мож я че не так считаю... там за ОДИН налёт было уничтожено 5 кораблей. Это точно оно?
-
Ищу ищу... Залив Лейте подойдёт?
-
Привет! Углубляю мысль: можно не смотреть стрим а играть в игру и получать от этого удовольствие, ибо для меня сомнительное удовольствие наблюдать как играют другие
-
Доброго выходного
-
Да уж отжигать так на всю катушку... майки/толстовки/кепки ещё и рамки для номеров авто
-
Саррказм... понимаем От наклеки кстати не отказался бы... или от визитки для авто, с номером телефона. К сожалению брендовая выглядит убого, а заморачиваться заказом собственной лениво. Ну я поддерживаю идею улучшить и развить символику, что то новое скорее во вред здесь будет, а вот отшлифовать и дополнить имеющееся неплохая идея.
-
Нафлудили... отойти нельзя. Х3 Йа с тобой, йа только на Эльтене последний спринт проходил... Х3 Вот уже что то ... Зер гут Очень карашо
-
Не Китаками нинада... и так союзники регулярно торпидорят (вай ме!) ... хотя могли бы продать для ограниченного количества Донатовцев. Ябывзял!
-
Утра
-
Про авики... Играл сегодня со мной в команде дядя на японской восьмерке... весь бой ныл, что он в стоке и противник его на Лексе его контрит, поэтому группы свои он загоняет в углы Карты (цензура) в итоге слил воздух и бой то же... а убила его пришедшая к нему на респ (да да, видимо якоря то же настолько стоковые, что даже не поднимаются) Норка. А ты говоришь Альт... тут в пору wasd изучать + М и rmouse 48% ПП не пальцем делается за 1 к боев
-
Всем Утра
-
Репрессии? Виделись Че вскочил то?!
-
Ну вот и правильный клантэг Поздравляю с обновкой
-
Не. Я миллиончик с копейками нащелкал на Эльтене, за 4 победных боя подряд, но то же то густо, то пусто... иной раз просто не успевал настрелять... потом решил, что хватит на сегодня, да и за спринт на нем наигрался до упора, наверно добью директивы для стали и поставлю к самому дальнему пирсу.
-
Кучеряво Само собой Дублоны это всегда дублоны, у меня на 10 камо не на всех ещё...
