-
Публикации
16 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Про авики... Играл сегодня со мной в команде дядя на японской восьмерке... весь бой ныл, что он в стоке и противник его на Лексе его контрит, поэтому группы свои он загоняет в углы Карты (цензура) в итоге слил воздух и бой то же... а убила его пришедшая к нему на респ (да да, видимо якоря то же настолько стоковые, что даже не поднимаются) Норка. А ты говоришь Альт... тут в пору wasd изучать + М и rmouse 48% ПП не пальцем делается за 1 к боев
-
Всем Утра
-
Репрессии? Виделись Че вскочил то?!
-
Ну вот и правильный клантэг Поздравляю с обновкой
-
Не. Я миллиончик с копейками нащелкал на Эльтене, за 4 победных боя подряд, но то же то густо, то пусто... иной раз просто не успевал настрелять... потом решил, что хватит на сегодня, да и за спринт на нем наигрался до упора, наверно добью директивы для стали и поставлю к самому дальнему пирсу.
-
Кучеряво Само собой Дублоны это всегда дублоны, у меня на 10 камо не на всех ещё...
-
Добивал сегодня один бой в спринте... Ага, эсмнцы прячутся за линкоры, уходят от точек и ведут себя крайне неадекватно, завершающую треть боя гонялся на Эльтене за Аншаном и брал точки (со мной ещё Мексика оставалась, но ей бегать за эсмом не вариант). В итоге догнал и убил, а то бы по очкам слили, на этом ранги закончил. Кстати только Эльтена в этот раз катал, уложился в 49 боев. Много. Но пожалуй не к кораблю претензии, не так уж он и плох, если приноровиться то вполне нагибает. Мне по ощущениям на нем сейчас жутко не хватает ещё одной башни ГК. И это... кто подскажет, чем за Эльтен компенсация?
-
Атлична
-
Я скинул Без према... ну больше 300к ни в какую... не фармер он, однако продвигается потихоньку.
-
Всем Утра
-
А я тут гадаю, куда мой олень свалил?!
-
Утря всем
-
Мне тот более симпатичен
-
Странно... вообще никуда не выходил... Может кому герб не зашёл? Че ето не по уставу? Герб района дислокации.
-
Предложение по гербам городов заинтересовало. От меня если что такой:
-
С Рождественским утром За.
-
По списку личного состава - без возражений По гербу: Хорош!
-
Всем паздничное здрасьте
-
Счастливчик... Я завис на 4, не вперёд не взад.
-
Всем Утра
-
Привет! Вопрос 1й - что с действующим кланом? Вопрос 2й - Ваши цели в наших рядах? Вопрос 3й (провокационный) - отношение к вложению денежных средств в проект? Вопрос 4й - Играеете для удовольствия? А как же тяга побеждать? Просто интересно, по количеству боев игрок Вы опытный, ПП... хм, да Бог с ним, а вот остальные параметры то же просажены... Но забейте, вобщем, мы не позиционируем себя как скиловиков, статистику мы практически не смотрим ... но уж больно цифры страшные. Это не отказ. С уважением. Заходите, общайтесь... Приём к нам по мнению участников. ЗЫ:А так, пенсионерам мы всегда рады (их подкалывать командор любит, у него и смайлики есть соответствующие)
-
Упс!
-
Я точно пропусчу... надо уже начинать устранять последствия детского праздничного настроения
-
Ку! Старость не радость Эльтена в РБ выгуливаю. У чистильщиков снега то же каникулы, будьте же человечнее - им то же надо отдыхать По колено - это Ети по бампер?
-
Всем Утра
