Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Про авики... Играл сегодня со мной в команде дядя на японской восьмерке... весь бой ныл, что он в стоке и противник его на Лексе его контрит, поэтому группы свои он загоняет в углы Карты (цензура) в итоге слил воздух и бой то же... а убила его пришедшая к нему на респ (да да, видимо якоря то же настолько стоковые, что даже не поднимаются) Норка. А ты говоришь Альт... тут в пору wasd изучать + М и rmouse 48% ПП не пальцем делается за 1 к боев
  2. Репрессии? Виделись Че вскочил то?!
  3. Ну вот и правильный клантэг Поздравляю с обновкой
  4. Не. Я миллиончик с копейками нащелкал на Эльтене, за 4 победных боя подряд, но то же то густо, то пусто... иной раз просто не успевал настрелять... потом решил, что хватит на сегодня, да и за спринт на нем наигрался до упора, наверно добью директивы для стали и поставлю к самому дальнему пирсу.
  5. Кучеряво Само собой Дублоны это всегда дублоны, у меня на 10 камо не на всех ещё...
  6. Добивал сегодня один бой в спринте... Ага, эсмнцы прячутся за линкоры, уходят от точек и ведут себя крайне неадекватно, завершающую треть боя гонялся на Эльтене за Аншаном и брал точки (со мной ещё Мексика оставалась, но ей бегать за эсмом не вариант). В итоге догнал и убил, а то бы по очкам слили, на этом ранги закончил. Кстати только Эльтена в этот раз катал, уложился в 49 боев. Много. Но пожалуй не к кораблю претензии, не так уж он и плох, если приноровиться то вполне нагибает. Мне по ощущениям на нем сейчас жутко не хватает ещё одной башни ГК. И это... кто подскажет, чем за Эльтен компенсация?
  7. Я скинул Без према... ну больше 300к ни в какую... не фармер он, однако продвигается потихоньку.
  8. А я тут гадаю, куда мой олень свалил?!
  9. Мне тот более симпатичен
  10. Странно... вообще никуда не выходил... Может кому герб не зашёл? Че ето не по уставу? Герб района дислокации.
  11. Предложение по гербам городов заинтересовало. От меня если что такой:
  12. С Рождественским утром За.
  13. По списку личного состава - без возражений По гербу: Хорош!
  14. Всем паздничное здрасьте
  15. Счастливчик... Я завис на 4, не вперёд не взад.
  16. Привет! Вопрос 1й - что с действующим кланом? Вопрос 2й - Ваши цели в наших рядах? Вопрос 3й (провокационный) - отношение к вложению денежных средств в проект? Вопрос 4й - Играеете для удовольствия? А как же тяга побеждать? Просто интересно, по количеству боев игрок Вы опытный, ПП... хм, да Бог с ним, а вот остальные параметры то же просажены... Но забейте, вобщем, мы не позиционируем себя как скиловиков, статистику мы практически не смотрим ... но уж больно цифры страшные. Это не отказ. С уважением. Заходите, общайтесь... Приём к нам по мнению участников. ЗЫ:А так, пенсионерам мы всегда рады (их подкалывать командор любит, у него и смайлики есть соответствующие)
  17. Я точно пропусчу... надо уже начинать устранять последствия детского праздничного настроения
  18. Ку! Старость не радость Эльтена в РБ выгуливаю. У чистильщиков снега то же каникулы, будьте же человечнее - им то же надо отдыхать По колено - это Ети по бампер?
×