-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Добивал сегодня один бой в спринте... Ага, эсмнцы прячутся за линкоры, уходят от точек и ведут себя крайне неадекватно, завершающую треть боя гонялся на Эльтене за Аншаном и брал точки (со мной ещё Мексика оставалась, но ей бегать за эсмом не вариант). В итоге догнал и убил, а то бы по очкам слили, на этом ранги закончил. Кстати только Эльтена в этот раз катал, уложился в 49 боев. Много. Но пожалуй не к кораблю претензии, не так уж он и плох, если приноровиться то вполне нагибает. Мне по ощущениям на нем сейчас жутко не хватает ещё одной башни ГК. И это... кто подскажет, чем за Эльтен компенсация?
-
Атлична
-
Я скинул Без према... ну больше 300к ни в какую... не фармер он, однако продвигается потихоньку.
-
Всем Утра
-
А я тут гадаю, куда мой олень свалил?!
-
Утря всем
-
Мне тот более симпатичен
-
Странно... вообще никуда не выходил... Может кому герб не зашёл? Че ето не по уставу? Герб района дислокации.
-
Предложение по гербам городов заинтересовало. От меня если что такой:
-
С Рождественским утром За.
-
По списку личного состава - без возражений По гербу: Хорош!
-
Всем паздничное здрасьте
-
Счастливчик... Я завис на 4, не вперёд не взад.
-
Всем Утра
-
Привет! Вопрос 1й - что с действующим кланом? Вопрос 2й - Ваши цели в наших рядах? Вопрос 3й (провокационный) - отношение к вложению денежных средств в проект? Вопрос 4й - Играеете для удовольствия? А как же тяга побеждать? Просто интересно, по количеству боев игрок Вы опытный, ПП... хм, да Бог с ним, а вот остальные параметры то же просажены... Но забейте, вобщем, мы не позиционируем себя как скиловиков, статистику мы практически не смотрим ... но уж больно цифры страшные. Это не отказ. С уважением. Заходите, общайтесь... Приём к нам по мнению участников. ЗЫ:А так, пенсионерам мы всегда рады (их подкалывать командор любит, у него и смайлики есть соответствующие)
-
Упс!
-
Я точно пропусчу... надо уже начинать устранять последствия детского праздничного настроения
-
Ку! Старость не радость Эльтена в РБ выгуливаю. У чистильщиков снега то же каникулы, будьте же человечнее - им то же надо отдыхать По колено - это Ети по бампер?
-
Всем Утра
-
Чего там у Хады того ПМК? Больше для галочки. Симс под эту операцию хорошо заходит. А премдевятка для типа таких БЗ самое оно - 1к чистого опыта за бой всяко вывозят и Миссури и Мусаси , да и Крон то же, за ЖБ не скажу - 1 бой на нем скатал только. Моноган хорош, но хорош в качестве инвизного торпедиста, гонять его как стандартный амерэсм не тянет в РБ, а в качестве торпедного эсма лучше уж Шиноме взять тогда.
-
-
Ну дык! Цветные штаны наше все! Коробка ушла. Оповести о получении.
-
Эта медаль Материал на который опирался https://liveinukraine.livejournal.com/523659.html Черно - Белый ещё, помимо основных цветов, как я понял это обязательная схема для подразделения финальной проверки перед запуском, в отличии от просто белого цвета, который носит куча служб. Коробка будет отправлена Почтой России
-
Ну вы блин даёте (с) Я произвожу впячетление законченного заклепочника? Все прям гораздо проще! Флаги? Это комиссара тема. Их жи 8... а тута многа слишком а разобрался, вроде 8 сигналов, но форум у нас про боевые корабли, а это Ибица какая то... Было 2 подсказки, первая в вопросе (8 шт) вторая на просьбу Комиссара «50х50» - вот прям буквально половина Подсказка третья : Кин дза дза
-
Ух ты! Познавательно. Но все таки поближе к флотской тематике надо
