-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
я бы ещё третий клотик на них заточил, да вставлять некуда
-
В самой жёсткой и непримиримой чекисткой форме - буржуазию на клотик, Тирпица - танкистам, сталь всем бесплатно Кто не согласен с двух сторон на клотик У меня Аншан жжёт да и Фусо на мой взгляд лучшая броневанна для рангов, крейсера - не под этот режим, разве что Шпее хорошо играется
-
Буржуазия всегда рабочий класс угнетала! Предлагаю стрельнуть с Авроры и на клотик всех дворян (ворча) Бургундии Гасконии Шампни, то ли дело мы рабочие и крестьяне ... производные из пшеницы, кукурузы... даже кактуса ... нам все пойдёт
-
Ощутил себя плебеем попавшим в высшее общество Денатура? Детектед
-
Да простого пшеничного пойдёт ... аристократы, блин
-
Привет. Влажные сигналы, какие и сколько не скажу, не считал.
-
Всем Утра У меня сработал... Хи хи... а кому то смотревшему стрим нехватило. Самое непонятное, что от этого я лучше себя чувствую
-
Жамкнул опять. Хотя, все это рандом рандомный... в прошлый раз то жежамкал, мимо. Пару знакомых ников в списке нашёл.
-
В преддверии НГ: Бес попутал
-
Как вариант: проверить в настройках, включена ли запись, стоит ли птичка? Я ничо ни понял... такое ощущение, что это первое что в голову пришло Красавчик! Я только начал с премвосьмерок отряхивать... с перерывами на ранги
-
С твоим ником все понятно, с моим понятно, а к товарищу комиссару есть вопросы... теперь. Пусть объяснит обчеству - что он такое!
-
Сегодня ты необычайно богат на цитаты
-
Ну нам расскажи почему он такой? Вдруг мы про тебя чего не знаем! Скорее всего доброжелателей 3 последние буквы возбуждают...
-
Немного успокоившись решил таки ещё разок Эльтена выкатить, мало ли думаю, может не различил чего в корабле... ан нет все правильно - убожество Как символично легло название БЗ с ним... думаю мне его не пройти, корабль - разочарование года че то непонятно, а при чем тут ник?
-
бывает просто не прёт...
-
Я не любитель отрядной игры, но никогда не отказываю покатать любой уровень. Просто ради фана
-
Мы как дети любим сладкое
-
Канфетками можно заманивать...
-
... за многоточием должно быть «но все равно возьму потому что это не лечиться»? Плюсомет на КД
-
Лям свободки лёг в закрома родины. То же буду брать. Маньяк - коллекционер жеж
-
Нужно подумать на счёт постоянных камо на 10. Я че то про них забыл. Как вариант очень имеет место быть
-
Сигналы и так падают с завидной регулярностью - жаба не подписывает. Переобучать за элитку проще - легковосполняемый ресурс. Только ждать...
-
Дублоны навалом для чего? Брать на них нечего, кроме премаккаунта для себя не вижу вариантов их потратить и то жалко. Лежать прозапас? Чахнуть над златом не охота. И правильно ты написал ещё и ишачить придётся что б сталь выгрести. Ну их в баню! Не являясь специалистом по навозу его трудно обсуждать... за нецензурные выражения могут лишить вашего общества
-
Смотря что в приоритете. бюджетный вариант - просто шип, чутка стали капнет. полный фарш - ценник конский, стали с этого относительно... да что там относительно, мало стали. За такую цену можно бы и сразу на Сталинград продать. Неадекватно. ничего не брать - не по донатерски но купить на эти деньги мандаринок - весьма привлекательный вариант Короче Стальные нервы - вымотали нервы... г0V№о ваш Ельтен
-
Взял прынца Ельтена... Открылось БЗ Стальные нервы, в принципе это всё что можно про него сказать... стальные нервы нужны что б играть на этом отборнейшем (цензура). Такокого УГ у меня в порту ещё не стояло. Кто планировал покупку, подумайте... только ради БЗ на сталь. И не ходите на этом в ранги, корабль точно не под этот режим, максимум в коопе ему место...
