Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. О сколько нам открытий чудных... Лови: Ну и это эпик стимпанка, оно даже говорят стреляет Вай ме целый год как на работу Можно уже без подарков Это понимать как заявку на вступление?
  2. Эйтель показался унылым. Катал в РБ сначала, там совершенно нехочется его играть, не тянет он этот режим, недолинкор... Нидамажит, выйду на Фусо, основной калибр обеспечен и соответственно даже при проигрыше сохранение звезды. Выкатил в рандом и о чудо! Глянул стату, дамаг на уровне других премЛК 6, даже повыше чем на многих, но играть жутко некомфортно, картонная длинная и неповоротливая сосиска с дробовиком вместо ГК, выложил бы скрин но не сохранил, где из 36 попаданий 22 сквозняка и 8 рикошетов!!! Однако буду справедлив - при раскачке, неплохое ПВО, удалось отбиться от упоровшегося японца 8 уровня приземлив 22!!! Супостата. Для шестерки результат более чем. На этом и пожалуй все, в остальном мнение то же - корабль разочарование года.
  3. Всем утра Всех причастных и себя любимого с праздником Эээм... мне как бы жутко неудобно... Я один не в курсе легендарности соискателя? И не будет ли с моей стороны верхом невежества узнать подробности? А так если вы прям жутко хочите то я с коллективом Красавчик Иди уже в репортёры шмапортёры, лоцманы фиглоцманы...
  4. Не не вариант, слишком много кораблей выкатывать приходится, у меня конечно меньше чем у Ветерана но то же 190 шт насчитал, это с моим ПП 380 боев грубо, хотелось бы побыстрее управиться... ещё в ранги надо катать, Ельтена катать, в КБ если прайм позволит... корче рандом не подходит. Ты упарывался ж. Я не тороплюсь особо, но поспешаю.
  5. Маетно в рандома то... Попивая кофий, руля левой пяткой в коопе стальные снежинки с премов сбил, в среднем минут 8-10 на бой, сейчас 9-10 на очереди, потом уголёк с премов, потом что останется. Главное 100% победа, скучно конечно, за то беспроигрышный вариант без потерь времени
  6. Да там не особо подгоранги. Не напрягаясь взял сегодня 3й. Бой там, бой в коопе снег чищу. Ещё Ельтен гадский подвёл, боев 8 наверно слил на нем, хотел и рыбку съесть и Стальные нервы отиграть. Ага! Счас... Мусью знает толк...
  7. я бы ещё третий клотик на них заточил, да вставлять некуда
  8. В самой жёсткой и непримиримой чекисткой форме - буржуазию на клотик, Тирпица - танкистам, сталь всем бесплатно Кто не согласен с двух сторон на клотик У меня Аншан жжёт да и Фусо на мой взгляд лучшая броневанна для рангов, крейсера - не под этот режим, разве что Шпее хорошо играется
  9. Буржуазия всегда рабочий класс угнетала! Предлагаю стрельнуть с Авроры и на клотик всех дворян (ворча) Бургундии Гасконии Шампни, то ли дело мы рабочие и крестьяне ... производные из пшеницы, кукурузы... даже кактуса ... нам все пойдёт
  10. Ощутил себя плебеем попавшим в высшее общество Денатура? Детектед
  11. Да простого пшеничного пойдёт ... аристократы, блин
  12. Привет. Влажные сигналы, какие и сколько не скажу, не считал.
  13. Всем Утра У меня сработал... Хи хи... а кому то смотревшему стрим нехватило. Самое непонятное, что от этого я лучше себя чувствую
  14. Жамкнул опять. Хотя, все это рандом рандомный... в прошлый раз то жежамкал, мимо. Пару знакомых ников в списке нашёл.
  15. В преддверии НГ: Бес попутал
  16. Как вариант: проверить в настройках, включена ли запись, стоит ли птичка? Я ничо ни понял... такое ощущение, что это первое что в голову пришло Красавчик! Я только начал с премвосьмерок отряхивать... с перерывами на ранги
  17. С твоим ником все понятно, с моим понятно, а к товарищу комиссару есть вопросы... теперь. Пусть объяснит обчеству - что он такое!
  18. Сегодня ты необычайно богат на цитаты
  19. Ну нам расскажи почему он такой? Вдруг мы про тебя чего не знаем! Скорее всего доброжелателей 3 последние буквы возбуждают...
  20. Немного успокоившись решил таки ещё разок Эльтена выкатить, мало ли думаю, может не различил чего в корабле... ан нет все правильно - убожество Как символично легло название БЗ с ним... думаю мне его не пройти, корабль - разочарование года че то непонятно, а при чем тут ник?
  21. бывает просто не прёт...
  22. Я не любитель отрядной игры, но никогда не отказываю покатать любой уровень. Просто ради фана
  23. Мы как дети любим сладкое
  24. Канфетками можно заманивать...
  25. ... за многоточием должно быть «но все равно возьму потому что это не лечиться»? Плюсомет на КД
×