-
Публикации
16 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
О сколько нам открытий чудных... Лови: Ну и это эпик стимпанка, оно даже говорят стреляет Вай ме целый год как на работу Можно уже без подарков Это понимать как заявку на вступление?
-
Эйтель показался унылым. Катал в РБ сначала, там совершенно нехочется его играть, не тянет он этот режим, недолинкор... Нидамажит, выйду на Фусо, основной калибр обеспечен и соответственно даже при проигрыше сохранение звезды. Выкатил в рандом и о чудо! Глянул стату, дамаг на уровне других премЛК 6, даже повыше чем на многих, но играть жутко некомфортно, картонная длинная и неповоротливая сосиска с дробовиком вместо ГК, выложил бы скрин но не сохранил, где из 36 попаданий 22 сквозняка и 8 рикошетов!!! Однако буду справедлив - при раскачке, неплохое ПВО, удалось отбиться от упоровшегося японца 8 уровня приземлив 22!!! Супостата. Для шестерки результат более чем. На этом и пожалуй все, в остальном мнение то же - корабль разочарование года.
-
Всем утра Всех причастных и себя любимого с праздником Эээм... мне как бы жутко неудобно... Я один не в курсе легендарности соискателя? И не будет ли с моей стороны верхом невежества узнать подробности? А так если вы прям жутко хочите то я с коллективом Красавчик Иди уже в репортёры шмапортёры, лоцманы фиглоцманы...
-
Не не вариант, слишком много кораблей выкатывать приходится, у меня конечно меньше чем у Ветерана но то же 190 шт насчитал, это с моим ПП 380 боев грубо, хотелось бы побыстрее управиться... ещё в ранги надо катать, Ельтена катать, в КБ если прайм позволит... корче рандом не подходит. Ты упарывался ж. Я не тороплюсь особо, но поспешаю.
-
Маетно в рандома то... Попивая кофий, руля левой пяткой в коопе стальные снежинки с премов сбил, в среднем минут 8-10 на бой, сейчас 9-10 на очереди, потом уголёк с премов, потом что останется. Главное 100% победа, скучно конечно, за то беспроигрышный вариант без потерь времени
-
Да там не особо подгоранги. Не напрягаясь взял сегодня 3й. Бой там, бой в коопе снег чищу. Ещё Ельтен гадский подвёл, боев 8 наверно слил на нем, хотел и рыбку съесть и Стальные нервы отиграть. Ага! Счас... Мусью знает толк...
-
я бы ещё третий клотик на них заточил, да вставлять некуда
-
В самой жёсткой и непримиримой чекисткой форме - буржуазию на клотик, Тирпица - танкистам, сталь всем бесплатно Кто не согласен с двух сторон на клотик У меня Аншан жжёт да и Фусо на мой взгляд лучшая броневанна для рангов, крейсера - не под этот режим, разве что Шпее хорошо играется
-
Буржуазия всегда рабочий класс угнетала! Предлагаю стрельнуть с Авроры и на клотик всех дворян (ворча) Бургундии Гасконии Шампни, то ли дело мы рабочие и крестьяне ... производные из пшеницы, кукурузы... даже кактуса ... нам все пойдёт
-
Ощутил себя плебеем попавшим в высшее общество Денатура? Детектед
-
Да простого пшеничного пойдёт ... аристократы, блин
-
Привет. Влажные сигналы, какие и сколько не скажу, не считал.
-
Всем Утра У меня сработал... Хи хи... а кому то смотревшему стрим нехватило. Самое непонятное, что от этого я лучше себя чувствую
-
Жамкнул опять. Хотя, все это рандом рандомный... в прошлый раз то жежамкал, мимо. Пару знакомых ников в списке нашёл.
-
В преддверии НГ: Бес попутал
-
Как вариант: проверить в настройках, включена ли запись, стоит ли птичка? Я ничо ни понял... такое ощущение, что это первое что в голову пришло Красавчик! Я только начал с премвосьмерок отряхивать... с перерывами на ранги
-
С твоим ником все понятно, с моим понятно, а к товарищу комиссару есть вопросы... теперь. Пусть объяснит обчеству - что он такое!
-
Сегодня ты необычайно богат на цитаты
-
Ну нам расскажи почему он такой? Вдруг мы про тебя чего не знаем! Скорее всего доброжелателей 3 последние буквы возбуждают...
-
Немного успокоившись решил таки ещё разок Эльтена выкатить, мало ли думаю, может не различил чего в корабле... ан нет все правильно - убожество Как символично легло название БЗ с ним... думаю мне его не пройти, корабль - разочарование года че то непонятно, а при чем тут ник?
-
бывает просто не прёт...
-
Я не любитель отрядной игры, но никогда не отказываю покатать любой уровень. Просто ради фана
-
Мы как дети любим сладкое
-
Канфетками можно заманивать...
-
... за многоточием должно быть «но все равно возьму потому что это не лечиться»? Плюсомет на КД
