Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. В очередь!!! Сам ещё ЖБ не купил
  2. Ага. Только спину можно надорвать... Дивитесь други, какую ляльку я купил! Чарльстон! Танец и пароход
  3. Они что нарочно? Это мои союзнички в одном бою... чё то я на сегодня наигрался
  4. Выкатил АРП Такао - 200 стали
  5. Ну ты блин даёшЪ Это как в Тулу со своим самоваром ехать... или пряником
  6. Пропатченного Утра всем @runSIG заслуженно
  7. Произвел подсчёты... Леста - жмоты. Этакому хорошему парню на НГ всего то 5700 стали за снежинки отсыпют... ну уголька 80к ещё. Чё то я немного разочарован...
  8. Желание имею одно, но выполнять его придётся 3 раза Однако. К хрупкой Рыбке! На коленочки дитятко решило забраться 12+ если чо! Йа бы вам запостил... Но низзяя! Отбанохамерите в плановом порядке! Уже празднуешь? Не рано начал?
  9. Говорю же опять они смогли четко и ясно выразить свои мысли. Как будто не знают, что на РУ сервере надо быть предельно точным в выражениях, что б недопустить даже намёка на двоякое толкование... короче накосячили.
  10. Я если честно сталь с кампании не считал совсем. Только то что с кораблей можно взять за снежинки. Ещё посмотрим сколько запросят за неё , может лучше вобще будет мандаринок докупить, чем в пиксели донатить
  11. Однако как видишь место для домыслов они оставили... затейники.
  12. Да. Как всегда смогли в анонс... Понимай как хочешь, то ли за каждое финальное задание по 4к, то ли за все вместе... отсюда и непонятки. Но 20к... вряд ли - жадины они. 4 к за кампанию, за всю.
  13. Птичка по зернышку клюёт У меня то же даже с учетом того что можно получить с кораблей даже половины не будет.
  14. Но можно хорошо положить в копилку и ... надеятся, что это не в последний раз
  15. Забей! Есть мнение, что единственная на самом деле стоящая покупка за сталь - это Сталинград, а вот и Флинт и Блек хорошие корабли но, имеют аналоги. А на Сталинград с кораблей не собрать...
  16. Разрываюсь в желаниях, взять ли Республику или Сиэтл, серы в обрез а фармить лень, на бревноут ежедневные сделал и больше ничего не хочется, тем более фармить серу... Склоняюсь все ж к Республике, оно ж 10 все таки...
  17. Это чьи то интриги и гнусные происки
  18. Саблю почистить, кивер отпить взад, лошадь... упс...придётся на свежую донатить
  19. Гусары хвалятся размером кивера! Это я как эксротмитр гусарских войск гавару
  20. Вопрос куда это повесить? В смысле куда ясно, но у меня что то напряг с кораблями Чехословакии... тем более с речными. Как думаешь у Леди есть фотка где она на коне и в мундире? Я думаю есть.
  21. Пони наверное нашлось, как ты любишь
×