Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Пони наверное нашлось, как ты любишь
  2. Зная жадность Лесты... цифра будет содержать 4 знака, как минимум. Тут по моему и думать нечего... Одна надежда, что через 50 годов ты станешь совсем немощным и будешь иметь проблему с памятью (что б не больно то помнить, что ты повидал)
  3. Разлагающийся морально житель города - курорта Вот то же мне проблема ...
  4. Я новых не пробовал (вот ещё из за плоских тестовый клиент качать , с моим то мобильным интернетом) но мне кажется режим РТС был прикольнее... как всегда ЦА не смогла... хотя возможно это я махровый ретроград.
  5. Этак мы скоро весь фотоальбом у Леди пересмотрим... какой агрессивный пиар Хотя вы то кроме скринов со всякими глупостями редко что выкладываете ... а тут эстетическое удовольствие. А я предупреждал...
  6. Ну вы батенька иметь слишком много кушать! Ишь ты! Лошадь ему лишняя! Да она тут главная! Декольте ему не то! Ну не всем под твои вкусы отращивать Главное - глаза!
  7. (Со скучающим видом) это я уже видел правда звёзд тогда было поменьше. С прибавлением тогда уж! Да и чем пенсионера можно удивить? Технически правильнее спросить с какой стороны к этой штуке втыкать зарядник? Ну так не продавай! Мне они в порту не мешают, стоят себе, выкатываю я их раз в год по великим праздникам. С другой стороны и Сайпаныч и Кага станут 8 уровнем... да и будет на чем опробовать новые авики под настроение. Пока же чисто коллекционные экземпляры, как были так и останутся. У меня ничего не поменялось.
  8. А где декольте? Хотя концепцию одобрямс
  9. Мы не суеверные и отважные! В приметы не верим, несчастья встречаем в полной боевой готовности! Удовольствия привыкли получать в неограниченных количествах. Что нам прожжённым донатерам какие то приметы? (ха.. 3 раза). Если что виновницу бардака можно и за борт
  10. Отклизьмить мы и сами могем... нам бы профессионально помочь в плане психологической разгрузки. Вот такого специалиста с широким пОртфелем не грех и в клан пригласить! А то чуть что - сразу клизьму... ещё бы зеленкой предложили помазать И что б подвязочки... рюшечки... бантики ... с красным крестом! С декольтем - предел мечтаний... А можно?
  11. Та-кс... жаба подписала смету на небольшое кол - во контейнеров... Поэтому смотрите! Либо сейчас устраивать небольшую угадайку, либо под НГ (но там суета сует, могу просалютить призовой фонд) поэтому как бы жду решения общества. Хотите новогодних подарков?
  12. Давай считать, что я уже сам как бы спассься и пора переходить к самому главному Сегодня и так день тяжёлый... без КБ как не то...
  13. ПС4, я брал летом, сыну конечно (но мы то знаем для кого на самом деле). Уложился в 22к, ну там скидки, акции, бонусы. Правда геймпад так и не освоил... поездил немного в RDR2 и решил взяться за этот прибор вплотную... но пока не собрался. По честному - корабли не та игра из за которой стоит брать консоль. Хотя и правда не так дорого. Даже халявой частенько балуют. Нам бы детского психолога, а?! А кому и психиатора...
  14. За то станешь мультиплатформенным Донатером! Да и отнюдь не мильены нужно. Даже гораздо дешевле обойдётся , чем допустим ТрольКорабельный ноут хочет приобрести. Другое дело, что консольные корабли не сильно нужны без хорошей компании, а сервера насколько я понимаю разные.
  15. Лучше PS4. Наверно. Задонать! Купи консоль
  16. Из вашего чаю вынул ... что ж не пьёте то? Ун гросефамилие клювиком клац, клац- нихьт! Так и сахар вынут... Точно! И мне ещё вторую часть добивать! Бревноут сам себя в порт не пришвартует! Каррррамба! Разумный человек не пообещает домик в горах с рукой и сердцем ... через 50 лет, без получения каких либо преференций уже сейчас.
  17. @runSIG Я там тебе коробку от посылки вернул, зайди забери
  18. Приплывет твоя рыбка, не грусти
  19. Оно как то само вышло... На клотик их
  20. В легководолазном снаряжении. У нас не минусят... Сразу на клотик! И то перед этим дают чаю попить...
  21. Тиха тиха, так мы и свет выключать перестанем?!
  22. Блин... хотел в племянники не навязчиво пролезть... в темноте... под одеялом
  23. Банк так банк! А почту то же будем? Я против почты России, если что, лучше нинада ее захватывать... у нас и своих мозголюбов до ягодиц Газета и кефир жи
×