-
Публикации
16 965 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Банк так банк! А почту то же будем? Я против почты России, если что, лучше нинада ее захватывать... у нас и своих мозголюбов до ягодиц Газета и кефир жи
-
Времени то на все дела сразу не напасёшься... приходиться совмещать приятное с полезным
-
Следую своим курсом? Не прокатило? Жаль, жаль... с Масачусецем облом значит
-
И б’гоневичек, б’гоневичек не забудьте! Теть! Вы на клантэг злобного дяденьки посмотрите! Он здесь в пижаме и тапках, дома не на службе. Но шалить все равно нинада
-
Верьте мне! Я администрацию могу обмануть! Главное скиньтесь мне на Массачусетс и я приведу вас всех в светлое будущее, где не будет модераторов и каждому дадут персональный Сталинград! Мусью знает толк в извращениях... горячим !!! кефиром!!! закусывать!!!
-
Преммагазин!
-
После первой не закусываю
-
У нас этого валом
-
Ни с кем, а за что! Фи таким быть! Кефиром запивают жи
-
Мы на колени не становимся... чертовски трудно потом распрямиться... Там, сынок, там. Ни пробуй! Правительство и ПФ против! Помоги Родине!
-
Да да ! Мы тут ведём непримиримую борьбу. Пока вы там в тылу...
-
Тогда чай с лимоном может? А то давлюсь тут им в лицо насухую Эвона как... Я могу совмещать «оно того» и чтение газет
-
Поголовье , понимаешь , уменьшается, как бы перевоспитываются оне, вот есть желание поширше охватить, чиста в пидагогических целях... ну верх интриги самим диктовать политику форума путём захвата власти и халявных банахамертов. Насчет разрабов надо подумать... не пока рано, ещё не всех модераторов заманили в свои сети. Но идея хорошая! забыл?!
-
Мадам любит по горячее?
-
Давай лучше ещё пару модераторов навербуем любого пола
-
Сталь жизненно необходима... и молибден ещё... стратегический ресурс! А-а! Рекрутинг... понимаем, понимаем. Хто тута?! В уголке?! Здрасть тетенька! Чайку может?
-
Идеологическая диверсия! Кощунство во время проведения святых КБ!!! Ой перестаньте!
-
Разногласия будут пресекаться на корню. Тем более из за КБ.
-
Ну я как бы сожалею, что так вышло... мучаюсь вопросами... эх! Ладно не буду. Да не кто не ставит. Нормально все.
-
Срывай покровы! Даешь скандальные факты! (саркастический наброс) Я думаю не нужно ворошить, нужно дружить. Время все расставит по местам.
-
Они поиграют и вернут... наверно.
-
Как наиграешся не забудь на место поставить
-
Преммагазин. Вкладка подарки. Принять.
-
Всем утра Не подставляй корму и все пучком будет
-
О! У меня клантэг позеленел! Вы группу подняли? Молодцом! Я не шмог сегодня, даже в игре был только на пару боев утром Ну Вобщем мира и добра всем всвязи с наступающей новой неделей
