-
Публикации
16 960 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Вот это лучше: Варя́ги (др.-сканд. Væringjar, греч.Βάραγγοι) — группа в составе населения Древней Руси, носящая этнический, профессиональный либо социальный характер. На Руси варягами называли выходцев из Скандинавии и соседних с ними народов — славян балтийского региона. Варяги известны как наёмные воины либо торговцы в Древнерусском государстве (IX—XII вв.) и Византии (XI—XIII вв.). У наемников нет национальности. И ты серьезно полагаешь, что вооруженные силы Киевской руси состояли из варягов? @Vionires В свою очередь спрошу. Как бы ты назвал военнослужащего Финляндского Лейбгвардии полка Российской императорской гвардии?
-
Для начала. Кто такие варяги?
-
Ну вот видишь ты прекрасно все понял.
-
Да что за непруха то... То ж мимо.
-
Не выстрелили... А что давали?
-
А на скрине ж. Не имел в виду национальность. Ко всем так ко всем. Не вопрос. Во времена Киевской руси воины были русскими. Во времена РЯВ воины то же были русскими. Я как то так привык. Хотя бесспорно, что и РИ, и СССР, и Россия сейчас - это многонациональные государства. Марк, дружище, мне кажется во времена РЯВ всех служивших в Российской Императорскрй армии и флоте можно не делить по национальностям а просто назвать русскими воинами. Тех кого не считали таковыми просто не приглашали служить (народности кавказа и Средней Азии допустим) национальные формирования создавались ограниченно или находились в составе Гвардии - Финляндский полк, либо вобще ещё не пришло их время (Дикая дивизия). Че то сумбурно как то. Но думаю не допустил ошибки в определении
-
О! Круто! Табе скидку дали на Крон!
-
Пошёл на запрещённые ресурсы... почитаю.
-
Блин точно... «семью» не читал... стоит?
-
Стерегущий все таки Много натяжек в героическом поступке, но оценено потомками. Свое фото у памятника не нашёл
-
Ты прав. Но РЯВ это классическая колониальная война. Тем позрнее поражение... Но как во все времена Виват героизму русских воинов! немного пафосно , уж звиняйте...
-
Да уж РИ тогда мало чем отличалась от других колониальных держав, стремившихся распилить Корею, Китай, Маньчжурию... может кто помнит на сколько лет и за сколько РИ взяла в аренду тот же Порт-Артур... Так что не так уж японцы не правы в своей оценке деятельности России на Дальнем Востоке. Конечно удар по государственному престижу РИ был огромный, получить поражение от Японии, на тот момент явно не входящей в клуб мировых держав. Грустная тема... за что воевали??? Как всегда - геройские поступки подчиненных есть следствие глупости и некомпетентности начальства.
-
(зевая) синька - зло Ты знал!
-
Ты теперь флудишь в соответствии с ПФ
-
Утра всем
-
-
Там все несколько сложнее... Шеф как бы немного не в теме корабликов и несанкционировал доступ к ним со своего ПК. Походу сейчас идёт дознание, затем скорый но справедливый суд и казнь
-
Мы постараемся тебя вылечить И тебя вылечим ... и меня надо
-
Че тут нормального? Мутации мутировавших мутантов Жаль их - хворают они ...
-
Точнее и не скажешь! Фигня отборнейшая.
-
ссылочку кинь, там хуже чем на этом форуме искать что то ... Йа тебя догонююююююююююююю
-
обращайся ситуация была немного сложнее...
-
(задумчиво) все может быть... клантэг, что то связанное с балтийским флотом... точно 100500 оттудова
-
Чё то пригорело от рандома сейчас Ну вот где берут таких мудрых сенсеев с 46% и 2.5к боёв которые поучают мну как правильно играть в Мусаши??? Откуда они??? С какой планеты??? Жду банчата Пойду воздухом подышу
-
Всем Утра
