Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. (задумчиво) все может быть... клантэг, что то связанное с балтийским флотом... точно 100500 оттудова
  2. Чё то пригорело от рандома сейчас Ну вот где берут таких мудрых сенсеев с 46% и 2.5к боёв которые поучают мну как правильно играть в Мусаши??? Откуда они??? С какой планеты??? Жду банчата Пойду воздухом подышу
  3. Снежинки как я понял. За снежинку снятую с прокачиваемых по 8 уровень - уголь, с прокачиваемых 9-10 сталь, с премиумных 8-10 сталь. Выше Володя Бокс давал ссылку, там тарифы.
  4. Эх с серой и у меня напряг. Еще Лямов 5 надо, что б Республику выкупить... А так с 10 нормально 11 шт. есть, девятки все продал почти, но то же штук 10 наберется. Ну премов до ягодиц, хотя зачем мне этот уголь, его то ж до ягодиц... Жду купона, что б ЖБ взять, хотя и сейчас могу.
  5. Видимо непринужденная атмосфэра - действует расслабляюще... Соберись!
  6. 1. Смысл в пятницу работать? 2. 3. Чертова дюжина если точно 4. *** в малых дозах полезен в любом количестве? Вам синюю
  7. Блин... обломал... я хотел личину Рудольфа примерить Я уверен, что общедоступной нет, что ты и подтвердил Грех такое скрывать! Гластность надо углублять! Даду! Внедрежжж!
  8. Здоровья На НГ плохо болеть Александр. Ангел с утра накрасилась и на службу по тревоге упорхнула ... но как бы стая ангелов то ж не плохо Как хорошо, что я прекратил употреблять... спиться можно с таким декабрем
  9. Экое у вас батенька самомнение высокое смотри, я думаю месть тебе уже спланировали, ещё вчера, сегодня уже начали осуществлять... как старший по званию, прошу соблюдать предельную осторожность и не дергать новогоднюю киску за усы
  10. Эх! У мну сегодня то ж эпик... сливы, сливы, команды отжигают. Сокомандник/ца? Хз, пишет в общий чат красным : не стреляйте по девочке! пошутил я : чо правда ни разу?) девочка: нецензурно оценивает мой интеллект. ... бой, сливаем, играет на Шиме и неплохо, 4 фрага, двойной удар... Девочка: учитесь играть я: раз в год и палка стреляет) Девочка: нецензурно оценивает умственные способности всей команды вобще и мои в частности я: за игру +, за хамство - девочка: иди гуляй со своими больными проблемами Весело. Слив. Что я делаю не так? Тут наша поляна! Не фиг красным тут собачиться , даже в шутку Доброго. Где пропадали? Присоединяюсь к поздравлениям Анрюшек, Андрееев, Андронов и тд. Хорошо им у них ангел есть.
  11. (Огорчённо) А чего они тут... тут мы и сами могем... нашли понимаешь место и куражатся , сколько форумчан этого не видят?
  12. Во во! Куда там всяким Барсукам! Я б даже в закладки поставил
  13. Э! Вы прекращайте тут шалить! Вон Ветеран до сих пор ничо не понимает. Даю идею. Создать тему с разборками модераторов, разработчиков и прочих эээ... лояльных - эта будет хит
  14. Сводка по вбр: на сегодня курс побед по моему аккаунту установлен 1:4 (1 победа на 4 боя)... пойду ка я погуляю что ли... Этих я вобще не знаю. И стримы хренимы не смотрю. И даже вникать в отношения этих девчонок желания нет.
  15. У него табельное - ключ от таксомотора представил это в подробностях... выпал Ты наверно стебаешься над ним потом? Джентельмены же топят котят молча!
  16. Ну не знаю, я как то утопил его лично - он молчал Потом даже в видео это попало... У мну не забалуешь!
  17. Зря... боятся не значить трусить, боятся значит быть осторожным. Утренняя мудрость от Ронина Скорее кораблик в хлам порезали.
  18. К Принцу я охладел... встретил в бою - разобрал на Уорспайте, один на один... Дарова
  19. Нет према - нет проблемы
  20. Что тебя оскорбляет в конкурсе на камуфляж? Вот просто интересно. Короче, забей на все, у тебя мне кажется неплохие шансы получить плюшки и 5 мин. славы. Давай! Там делов то... Эх не дружу я с фломастерами... Тебе то раскрасить Ленинград это как 2 пальца об асфальт! Хочешь я текст красивый накидаю с описанием рисунка какой сделаешь? Всем утра и удачного дня
  21. Не, она трёхжеланная А вобще лучше не переходить некую грань... у меня «бездонная» вызывает ассоциации с бочкой солодового фреша
  22. Да ладно все вы одинаковые ... только одни могут быть солдатами, а другие уже солдаты (с) Сначала драка, потом совместное распитие горячительных, потом совместно наколотить кампании вооон за тем столиком! А чо они в натуре гонят на корешей!? Стучись как надо будет. У мну особых целей в игре нет, могу и отрядом посливаться Да я с него не слажу... Вот может не специально, но довольно часто тестирую терпение Рыбки - оно бесконечно.
  23. Хотел проехаться по поводу тонкого юмора модераторов но решил что лучше просто признаю - тупанул (шепотом) так оно надежнее (оглядываясь) так оно безопаснее (вобще только в мыслях) если они так шутят то, что могут сотворить во гневе и плохом настроении...(крамола, крамола, нельзя так думать о Самой Лучшей Модераторе форума ВОВС) посыпая голову сигарным пеплом ушёл к монастырю Святой Женевьевы накладывать вериги и проходить епитимью
×