Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Ну рисовать у нас ты любишь! Дерзай Идейку подкинуть? Стилизуй под салют в ночном небе подсвеченным лучами прожекторов, только цветами не увлекайся.
  2. Вот ты трудный Смотри поясню: у нас как в каждой приличной хате 4 угла вон там в углу справа народ потрошит праздничные коробки, слева у окна комиссар всем любит мозг своими задачками, справа ближе к центру - ты на троне ничего не понимаешь, слева красные дерутся, а я только пришёл
  3. Само собой Разжуй Да да, я так же смеялся когда смотрел видео с дракой нетрезвых лиц без определённого места жительства
  4. Не парься, отдашь когда вырастешь
  5. Подпишусь под каждой буковкой Однако! И это как я понял ещё быстро! (надувшись как мыш на крупу) сам просил первоисточни ков ...
  6. Про модернизации посмотрел? А то никакой реакции Нужен ты кому бородатый, лысый и не первой свежести
  7. Вот уж даже не знаю, но наверно Глобальный модератор может забанить обычного, а обычный Глобального только если очень шустрый... мир праху твоему Спасатель... Не, я думаю они друг дружке прописали РО...
  8. А че это у нас в квартире модераторы подрались?
  9. @BETEPAH_OKCBA Держи про все супермодки
  10. А я помню? дня два назад, здесь...
  11. Саш, про супермодку на Ямато уже писал, бесполезная весчь... ну как для меня. Обычная модка на точность у меня сразу на ней стоит и вполне устраивает, а терять в скорости поворота башен... ну не знаю, не знаю... попробуй, я так супермодку и не поставил.
  12. В рандоме так же... из 6 боев5 поражений за сегодня. Про сокомандников писать вобще не буду ... но это полный П. Да и ВБР чудит на полную... ну его на!
  13. Читор!!! Держите его!
  14. Че значит «даже мне»? Я опять что то пропустил?
  15. Просто шикарно Не нормально. Конечно не Массачусетс с 10 очковым кэпом, но у меня 10к свободки не лишние, 30 Виверн - очень неплохо, ну а 300 дублонов - это 300 дублонов, всегда. К тому ж это Леста, не ты ж в коробки корабли закладываешь? Или я чего не знаю?
  16. Отплюсовал Не трожь филателистов филологов и философов - это страшные люди
  17. И не говори... опять мозх сломает Причём махровый
  18. эт ты себе коробку решил забрать? нечсно! но у мну мозги с утра ещё варят а потом уже отдыхают, так что я пас
  19. ну в качестве игровой платформы и пользую
  20. Как бы мой вариант, оно не совсем игровое и у мну Ай7 и видяшка 950-я а так вполне аппарат
  21. Это не ПЛ... И -19 действительно уникально/случайно выстрелила, ещё итальянцы так же пальнули как то и попали тремя торпедами из 4 в разные корабли, но никого не потопили вроде... так что комиссар опять с подвохом задал вопросец Значит корабль был один? не несколько... пупльнули залпом? Авианосец подойдет? какая разница что там сначала торпедки к самолётам прикрутили...
  22. Да как сказать. Читаю что не то или просматриваю статейки на сайтах интересные, попадается что то ... факты, курьезы, интересные люди. Типа охота поделиться. Ну и приятное знакомым сделать.
×