-
Публикации
16 965 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Да как сказать. Читаю что не то или просматриваю статейки на сайтах интересные, попадается что то ... факты, курьезы, интересные люди. Типа охота поделиться. Ну и приятное знакомым сделать.
-
Тебе вроде там приглос отправлен. Посмотри.
-
Спасибо У мну если чо пара «угадаек» висит в оперативке, наверно уже на каникулы замутю.
-
Уважение к шефу и поиски ему этого самого - есть вещи неразрывные Тем более человек видать душевный - компа не жалеет своего
-
Можно, но тогда уж бабу с ромом
-
Тады жги!
-
М- да тов. комисар, тяжела твоя рука... даже из гигантской коробки - 30 виверн. Видать вчера моя удача кончилась, когда Моноган из халявной вытащил... Лан Масачусец он медленный - далеко не уйдёт
-
ага... новогодними коробками с Ромой
-
На работе надо работать а не в корабли шпилить
-
Спасибо дружище Маленькую я табе верну, но по позже... та же фигня
-
Я как бы не на что не намекаю...
-
Счас гляну! Большая? У мну то ж пара вопросов есть, но я до НГ держу и может третий созреет Да! Иа - червонец? Ну не очень показатели то если честно. И Шима его единственная 10. Спасбо Кокопелыч! Носить вряд ли буду, скромен я но в заначку утащу...
-
На клотик его а уж апосля...
-
Да да я даже микрофон настроил по нажатию работать - вдруг запарю и скажу, что думаю...не по феншую
-
Ну скажем так, непривычно
-
Ну меня лексика особо не напрягала ни когда. А сейчас прямо клуб женьтельменов прям вот чую если дальше так пойдёт, то я наступив в темноте на кошку, кошкой её и назову Альмака на вас нехватает Да ладно чего ворошить... ушли и ушли, оно по интересам.
-
Салем нужен в случаях: 1. Нужен высокоуровневый американский крейсер для КБ/ РБ/кампаниии, согласись Мойн комфортен, а тут почти Мойн, но ветка не прокачана. А в кампании в этой ситуации вобще без вариантов. (Короче мой случай, потому и брал) 2. Есть до ягодиц угля который некуда деть... Всё что нужно кроме Салема куплено. 3. В коллекцию. А так то ты прав, наверно потому что трезв 15 лет
-
Я взял супермод на Ямато... А толку? Даже ставить не стал, беспонтовый ... точность её меня и так устраивает вполне, а терять в скорости поворота башен ну вот совсем не хочется... Так и лежит как памятник разочарованию Может конечно не все такие бесполезные, но упарываться из за них на хаях я точно не буду. Мне там не сильно нравиться. Это уже не к психологу, это уже к психиатору Не ешь больше это на завтрак Что за люди всякую бяку в себя тащат!
-
А x3, война план покажет #хренаанеденьги Есть два или три французика на 14 очков, элиткой может доведу до вершины иерархии одного то. По перкам думаю комбинацию ПМК с живучестью замутить. Гуру
-
Спасибо Осталось только серебра за калымить на неё... Усё просчитано! Экономия федерального бюджета в чистом виде
-
Уголёк на ЖБ уже нарублен, то ж только купона жду. Ты что такое говоришь? Градус! Да я крепче кефира ничего не употребляю. Уже больше года между прочим.
-
Всё. Выкачал Республику. Без вливаний свободки. 3 боя как и предполагал
-
Да я на приколе Вот ты серьёзный
-
Ага, сегодня попробую домучить Эльзаса. Посмотрел дефицит по сере нарисовался... ещё и фармить надо начинать в промышленных объёмах...
-
Тибе клантэг не идёт Надо что б написано было ДОНАТ... и в форум ты играешь часто... ниправильно сибя ведёшЪ
