-
Публикации
16 965 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Да жаба немного давит, хочу свободку до ляма догнать пока купон арсенальный на корабли не дали. С другой стороны 9к - это боя 3 примерно... поробую сжав булки добить.
-
Можно только страдать под зваершение Эльзаса утомило Странно вроде никуда не ходил, ни с кем не цеплялся... ветром что ль надуло...
-
Йа типа... знал О из коробочек то 10к свободки и 300 пиастров, ну и по мелочи сигналы экономические и 2 Тип 59. Неожиданный бонус позволяет быстро взять Республику... Как она стоит траты свободки? Господа французофилы? Или ну его на! Докачать эти 9к с копейками... проблема в том что ВБР который день играет против меня и моего Эльзаса, рикашет, нипрабил, копеечный настрел за бои и позорные сливы... надоело
-
питушиный жабоед? ну вот "французский нацистский флот" ?
-
Трям трям Перебрал все жаргонные прозвища французов питухами их называли и лягушатниками выбирай любое
-
Всем утра
-
Спасибо Благодарю (шепотом, с интонациями мудрого внутреннего голоса) доиронизировался? сатирик? Вот на получи эсм на котором от силы один бой скатаешь... Мало у тебя таких? Куда только в твой резиновый порт они лезут? Два плюса: даром и теперь из следующей коробки выпадет что то действительно полезное... Требиль например. Ага ещё у комиссара Требиль в вопросе на фотке. К чему бы это?
-
Сбылась мечта (блин цензура)... Достоевского, Дед Мороз за КБ подарил Моноган
-
Ааааа! И мне пришёл спам про КМБ Поржал с авианосцев
-
Ну откапывал зря. Помни ни что нас так не радует как неудачи коллег
-
Во во. Тот солидный мушшина с бородой никогда бы себе этого не позволил Завязывайте парни! Или через ЛС ругайтесь. Как придёте к консенсусу можете скрины диспута выложить.
-
А я бы клизьму прописал... 1/2 ведра скипидара + горсть патефонных иголок. Оченно помогает от желаний цапаться. Говорят. Ща и тебя назовут ... как это по корректнее, подпевалой Лесты. И накидают плюшек Посмотрел, не накидают. Че ж не дали народу потролить разработку? Уверен там было б состязание Петросянов доморощенных.
-
Маньяк Я пока кроме 2 подарочных ни одноного не брал.
-
Буканьеры их называли... 3к чертей! Свалил комисаришко! А кто подсказывать будет???
-
Мну смущает авианосец... Эта баржа ни где ж практически не учасвовала. Был флагманом Соединения L... Короче единственное, что пришло на ум эти корабли были французской частью сил сформированных для борьбы с немецкими рейдерами. А вот как эту банду называли хз, но британцы я подозреваю те ещё юмористы
-
Картинки то не ищутся но тактические номера просматриваются, это к вопросу о афроамериканцах. Остальное дело техники. А это Джаду наверно вопрос.
-
... ... ... пытался подобрать слова, не нашёл
-
Не бери в голову... Юмор типа
-
У мну примерно так: Опасный курс, отвечаю, малый ход, Не разрешаю, отменить, жизнь, полный ход, твёрдо отвечаю... короче так в 90-х обычно разговаривали
-
Бонус Код для вступления в Донат
-
Если читать флаги получается полная лажа но смысл уловить можно... отдаленно, главное что наиболее близко читается по своду сигналов 1911г. Да по нему и надо читать. В своде 1901г не было Юлы (последний флаг в первом ряду), а в своде ВМС СССР изменился флаг Ж. Ну и ещё пара сигналов совсем из космоса художнику пришла...Короче я мозг сломал пока понял, что все это лажа
-
USS Pinckney (DDG-91) USNS Watson (T-AKR-310) USS Miller (DE-1091) USS Harmon (DE-678) Про героев писать не буду, уже правильно отвечено Коробки гони! Хорош ***
-
-
Ну и лопатка пригодилась
-
ДА!!!!! Хватило бы одного. Много следов оставляешь тов. комисар, не годишься в подпольщики Вот здесь ты практически всё разложил по полочкам Сложного я не выдержу... вывих мозга, как будто по телефону нельзя позвонить напридумывают всякого - извращенцы...
