-
Публикации
16 965 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Ну вот как то и не вспомнить че то такого особенного... разве что когда первый раз с мелкими встречаешь их первый НГ (два раза так встречал) Посмотрел внимательно, нет у меня Массачусетса, Требиля и Моногана. Может под НГ сделаю себе подарок, кораблики не самые плохие, какой не то да выпадет.
-
... может это, наоборот, топ приятных встреч НГ запилим?
-
Тут не поспоришь... я так этот год встретил
-
Штатные прицепы время и история не пощадили а тягач стал памятником... вот так. Ответственность и за себя и за исполнителей и за выполнение задачи... лучше уж ключи подавать
-
Когда мне нагружали столько задач, с жёсткими сроками я обычно брал алкотаймаут на пару дней... как то потом все рассасывалось или теряло актуальность. Удачи в поисках стены.
-
Вариант уголь/дрова + противопульное бронирование 300 пиастров
-
Ты чо! Новая политика ж. Модификатор - читор! #язабан Уникум Я табе апплодирую (мысленно)
-
Куды опиять миня записали? Если чо я там с вечера стоял... Вот и карандашиком фламастером нумер на ладошке записан
-
На счетах за электричество - прогоришЪ
-
Деревня-лес, ассоциативный ряд сработал А так весчь нужная ж, можно копать . а можно и вежливо хама по спине одёрнуть в электричке
-
Да понятно, все не студенты на каникулах А вчера рандом в крайних боях эпическое рачьё подсунул, размотали не напрягаясь. Так бы всегда. Лопату бери
-
ну вот и у меня так же...
-
Смотри: Собираемся к 20.00 уже час минус, час ищем седьмого, играем 3-4 боя, устаём - расходимся... И я то ж на следующей неделе в пролёте с КБ, на этой прайм совпал, а там опять семья заберёт...
-
Ну немного пововали. Только вчера 3 потенциальных участника не смогли... Паша пришёл пораньше, только большинство уже наигралось...
-
Жадные вы со старпомом... а кто чиновников и пенсионеров кормить будет? Нарисуй меня в машине, на это у мну категории нет Тогда комп А кто ж тогда? С миру по нитке - нищему госслужащему дом в Испании
-
Кто? Я? А что Утро? Всё я побежал... Иисус велел делиться
-
вот ты фетишист перфекционист Жить хочется красиво, а работать нетЪ
-
Давно пора менять... 7 - оптимально
-
не матерись ты то типа подчинился воле сената? или места жалко? это для форумного то жителя?
-
туда вобще нинада хотя если прилично нарушишь правила нологобложения и убережёшь часть нарушенного от конфискции... то выйдешь к пенсии обеспеченным человеком
-
Я как бы перестал убирать то что положено... что б потом не напрягаться опять класть А чё, 7 мне нравилась, к 10 если честно до сих пор привыкнуть не могу, хотя год почти как пользуюсь, какое то здесь всё чужое... ставь кароч. Это реальность
-
(вкрадчиво) Может ложил?
-
Привет Старпом Спросонок прочитал "Всем утра, клал!" Реальный позитив
-
Чё вы в какую рань дверями хлопеете? Пи идите уже работать, дайте поспать Утра всем У меня девочка Однако ... это не Шнур, но конечно модератоы то в русском великом полные "0" Вот уйдёшь в баню, кто дискач замутит?
-
(Ворча и теребя седой прокуренный ус) Коллекционерами уже назначать стали... вот раньше (когда трава была зеленее, небо синее, девки сисястее) в коллекционеры принимали... торжественно перед строем повязывая пеньковый галстук и вручая флаг... куда катится этот несовершенный мир... пойду спать... всех с наступающей хозяйкой недели
