Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Ну вот как то и не вспомнить че то такого особенного... разве что когда первый раз с мелкими встречаешь их первый НГ (два раза так встречал) Посмотрел внимательно, нет у меня Массачусетса, Требиля и Моногана. Может под НГ сделаю себе подарок, кораблики не самые плохие, какой не то да выпадет.
  2. ... может это, наоборот, топ приятных встреч НГ запилим?
  3. Тут не поспоришь... я так этот год встретил
  4. Штатные прицепы время и история не пощадили а тягач стал памятником... вот так. Ответственность и за себя и за исполнителей и за выполнение задачи... лучше уж ключи подавать
  5. Когда мне нагружали столько задач, с жёсткими сроками я обычно брал алкотаймаут на пару дней... как то потом все рассасывалось или теряло актуальность. Удачи в поисках стены.
  6. Вариант уголь/дрова + противопульное бронирование 300 пиастров
  7. Ты чо! Новая политика ж. Модификатор - читор! #язабан Уникум Я табе апплодирую (мысленно)
  8. Куды опиять миня записали? Если чо я там с вечера стоял... Вот и карандашиком фламастером нумер на ладошке записан
  9. На счетах за электричество - прогоришЪ
  10. Деревня-лес, ассоциативный ряд сработал А так весчь нужная ж, можно копать . а можно и вежливо хама по спине одёрнуть в электричке
  11. Да понятно, все не студенты на каникулах А вчера рандом в крайних боях эпическое рачьё подсунул, размотали не напрягаясь. Так бы всегда. Лопату бери
  12. ну вот и у меня так же...
  13. Смотри: Собираемся к 20.00 уже час минус, час ищем седьмого, играем 3-4 боя, устаём - расходимся... И я то ж на следующей неделе в пролёте с КБ, на этой прайм совпал, а там опять семья заберёт...
  14. Ну немного пововали. Только вчера 3 потенциальных участника не смогли... Паша пришёл пораньше, только большинство уже наигралось...
  15. Жадные вы со старпомом... а кто чиновников и пенсионеров кормить будет? Нарисуй меня в машине, на это у мну категории нет Тогда комп А кто ж тогда? С миру по нитке - нищему госслужащему дом в Испании
  16. Кто? Я? А что Утро? Всё я побежал... Иисус велел делиться
  17. вот ты фетишист перфекционист Жить хочется красиво, а работать нетЪ
  18. Давно пора менять... 7 - оптимально
  19. не матерись ты то типа подчинился воле сената? или места жалко? это для форумного то жителя?
  20. туда вобще нинада хотя если прилично нарушишь правила нологобложения и убережёшь часть нарушенного от конфискции... то выйдешь к пенсии обеспеченным человеком
  21. Я как бы перестал убирать то что положено... что б потом не напрягаться опять класть А чё, 7 мне нравилась, к 10 если честно до сих пор привыкнуть не могу, хотя год почти как пользуюсь, какое то здесь всё чужое... ставь кароч. Это реальность
  22. (вкрадчиво) Может ложил?
  23. Привет Старпом Спросонок прочитал "Всем утра, клал!" Реальный позитив
  24. Чё вы в какую рань дверями хлопеете? Пи идите уже работать, дайте поспать Утра всем У меня девочка Однако ... это не Шнур, но конечно модератоы то в русском великом полные "0" Вот уйдёшь в баню, кто дискач замутит?
  25. (Ворча и теребя седой прокуренный ус) Коллекционерами уже назначать стали... вот раньше (когда трава была зеленее, небо синее, девки сисястее) в коллекционеры принимали... торжественно перед строем повязывая пеньковый галстук и вручая флаг... куда катится этот несовершенный мир... пойду спать... всех с наступающей хозяйкой недели
×