Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Проблема в том что с 6 тебя светят для всех и прилетит тебе отнюдь не от засветившего а от лк километров за 10-12. А ты без хода, в начальной стадии движения... да что там. Я сегодня попробую его катнуть ещё, а то после измения дымов пытался на нем играть и чуть стул не сжёг ... У Белки кстати по-моему самый большой засвет в дымах из крейсеров. Хотя не уверен возможно у Кутузова чуть больше.
  2. В районе 6 если память не подводит. Валить оно конечно хорошо, но если брит светанулся в дымах валить уже поздно... если линейные ещё могут сдернуть и отхилиться то у Белки в лучшем случае останется децел хп.
  3. Из всего перечисленного Флинта нет, Белка не понравился сразу, а в сегодняшнем рандоме с его конским засветом в дымах он капец как некомфортен стал. Перт у мну лидер по дамагу из всех КР6 - имба. ПыСы когда (а это часто) катаю ЛК просто бесят эти фугсныедымозажигалки, даже больше чем авики!
  4. Крабь пиастры, скатай на чёрных по бою, активируются бз на обычных! Ассасино- душка, можно за весь бой попасть торпедой один раз и отбить середуху. Плюс геймплей тихого охотника на крупную дичь
  5. Ладно. Держись там. Да вы... отлюбят просто и всё повышение это не плохо но скорее вы... или дадут невыполнимую миссию
  6. Всем утра и дня У меня примерно столько же. Точно не донатил на них, разве что в начале. Они раньше ж неслабо из коробок выпадали, сейчас давно не видел уже. С покупными кораблями понятно приходят. В свое время с тестовыми выдавали а назад не забирали вроде.
  7. Да Читоры они... #язабан
  8. Вчерась тороплюсь в КБ попасть, роздал сам себе ВиФи с телефона и вылетел в бою - старший у меня узрел халявную сеть и подключился... неудобняк... скорее всего - провайдер. По серверу уже давно глюков не видел. Все время мобильным интернетом пользуюсь - все головные боли от сотовой сети.
  9. Я попадаю, но как не знаю... оно само как то Гавару ж бракованный тибе попался Крон...
  10. Да все подряд На выбор - Глобальные модераторы (аж как то 2 единицы насчитал) Крмфлотом и замкомы разработчики реже, но бывали - молча правда
  11. Ню! Я гавару! Крон фигачит циты из линков как семечки. А у него явно бракованный Мы не будем Но твоё начальство само в этой теме ночует и днюет
  12. Британцев. Я пока на 9ке правда. Но от ветки просто в восторге Да мы то че? Мы ни че! Лишь бы у Вас все хорошо было
  13. Тибе подсунули бракованного Крона! Срчно в ЦПП, пусть заменят на нормального
  14. Доброго утра Раковали я особенно ... Внезапно с утра бросили СК +15 тон угля. Этак на ЖБ у меня накопиться раньше чем купон вернут... гораздо раньше. Уже рученки зачесались. Но я буду твёрд как кремень
  15. Да раньше смысла нет.
  16. Мне 30к осталось до ЖБ, без купона, был бы купон уже бы можно брать...
  17. С углём проблема. Его только настрелять можно. Хотя если активно играть... месяц / полтора нужно.
  18. Он серьезно зол. Я смотрю. Прям опыт подсказывает, что женщина может довести... но мне интересно чем?
  19. Уже появляются... Как КБ?
  20. Мусаси более комфортен. Крон, спицифичен... даже незнаю что к нему надо приложить для результата. Попробуйте Мусаси, поможет либо исключить одну 10ку, либо наоборот Кюрф - не вариант. Либо Монтана, либо Конь, правда у мну нет ни того ни другого. Но Монтана - универсал с отличными характеристиками. Конь - калибр и суперхилка. Сразу оговорюсь : 1.это мнение игрока у которого этих кораблей нет , диванная такая теория ...(за то есть Кюрф) 2. Это мнение игрока не бравшего 1 ранг ... Чистая теория не подкреплённая практикой не более. Вряд ли местный ... Вспоминайте где шлялись
  21. У вас ещё и поклонник появился, дарящий минусы ...
  22. Ничем неподкоепленное утверждение! См. клантэг. Это ж надо такое придумать - мышей точить
×