-
Публикации
16 965 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Проблема в том что с 6 тебя светят для всех и прилетит тебе отнюдь не от засветившего а от лк километров за 10-12. А ты без хода, в начальной стадии движения... да что там. Я сегодня попробую его катнуть ещё, а то после измения дымов пытался на нем играть и чуть стул не сжёг ... У Белки кстати по-моему самый большой засвет в дымах из крейсеров. Хотя не уверен возможно у Кутузова чуть больше.
-
Одну и на обычный.
-
В районе 6 если память не подводит. Валить оно конечно хорошо, но если брит светанулся в дымах валить уже поздно... если линейные ещё могут сдернуть и отхилиться то у Белки в лучшем случае останется децел хп.
-
Из всего перечисленного Флинта нет, Белка не понравился сразу, а в сегодняшнем рандоме с его конским засветом в дымах он капец как некомфортен стал. Перт у мну лидер по дамагу из всех КР6 - имба. ПыСы когда (а это часто) катаю ЛК просто бесят эти фугсныедымозажигалки, даже больше чем авики!
-
Крабь пиастры, скатай на чёрных по бою, активируются бз на обычных! Ассасино- душка, можно за весь бой попасть торпедой один раз и отбить середуху. Плюс геймплей тихого охотника на крупную дичь
-
Ладно. Держись там. Да вы... отлюбят просто и всё повышение это не плохо но скорее вы... или дадут невыполнимую миссию
-
Доброго
-
Всем утра и дня У меня примерно столько же. Точно не донатил на них, разве что в начале. Они раньше ж неслабо из коробок выпадали, сейчас давно не видел уже. С покупными кораблями понятно приходят. В свое время с тестовыми выдавали а назад не забирали вроде.
-
Да Читоры они... #язабан
-
Вчерась тороплюсь в КБ попасть, роздал сам себе ВиФи с телефона и вылетел в бою - старший у меня узрел халявную сеть и подключился... неудобняк... скорее всего - провайдер. По серверу уже давно глюков не видел. Все время мобильным интернетом пользуюсь - все головные боли от сотовой сети.
-
Я попадаю, но как не знаю... оно само как то Гавару ж бракованный тибе попался Крон...
-
Да все подряд На выбор - Глобальные модераторы (аж как то 2 единицы насчитал) Крмфлотом и замкомы разработчики реже, но бывали - молча правда
-
Ню! Я гавару! Крон фигачит циты из линков как семечки. А у него явно бракованный Мы не будем Но твоё начальство само в этой теме ночует и днюет
-
Британцев. Я пока на 9ке правда. Но от ветки просто в восторге Да мы то че? Мы ни че! Лишь бы у Вас все хорошо было
-
Тибе подсунули бракованного Крона! Срчно в ЦПП, пусть заменят на нормального
-
Доброго утра Раковали я особенно ... Внезапно с утра бросили СК +15 тон угля. Этак на ЖБ у меня накопиться раньше чем купон вернут... гораздо раньше. Уже рученки зачесались. Но я буду твёрд как кремень
-
Да раньше смысла нет.
-
Мне 30к осталось до ЖБ, без купона, был бы купон уже бы можно брать...
-
С углём проблема. Его только настрелять можно. Хотя если активно играть... месяц / полтора нужно.
-
Он серьезно зол. Я смотрю. Прям опыт подсказывает, что женщина может довести... но мне интересно чем?
-
Уже появляются... Как КБ?
-
Мусаси более комфортен. Крон, спицифичен... даже незнаю что к нему надо приложить для результата. Попробуйте Мусаси, поможет либо исключить одну 10ку, либо наоборот Кюрф - не вариант. Либо Монтана, либо Конь, правда у мну нет ни того ни другого. Но Монтана - универсал с отличными характеристиками. Конь - калибр и суперхилка. Сразу оговорюсь : 1.это мнение игрока у которого этих кораблей нет , диванная такая теория ...(за то есть Кюрф) 2. Это мнение игрока не бравшего 1 ранг ... Чистая теория не подкреплённая практикой не более. Вряд ли местный ... Вспоминайте где шлялись
-
У вас ещё и поклонник появился, дарящий минусы ...
-
Ничем неподкоепленное утверждение! См. клантэг. Это ж надо такое придумать - мышей точить
-
Прайм не мой
