-
Публикации
16 965 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Добрый вечер. А вы не верили в наши силы! А то б за нас играли этот сезон.
-
Бонсу привет! Как Погода ?
-
Вообще без пригораний проходил с 5 уровня по 9й. Пятерка унылый остальные по душе пришлись. Сейчас катаю Ютланд, даже в стоке (жаба задавила за свободку) очень комфортный. И Джервис и Лайтинг прошёл не заметив как, даже лишнего опыта набил. На Икарусе просто рвал всех подряд, он кстати понравился больше всех пока. Возможно просто зашла ветка. А огрести на чем угодно можно. Я например на Ямате регулярно огребаю и ещё как люто...
-
Я не из за звёздочек ... Я с телефона каракули снизу не разобрал... И это... я понял но ни кому не скажу публично.
-
Ну все термины и определения приняты как условность. Ты же понял, что я хотел сказать?
-
Ну вишь, кому как, да есть разница с кем
-
Да забил. Ну это форум наверно узкой специализации не ориентированный на общение. По 55 сообщений в год! Вот уж.... явно только по делу!
-
Ну дык все течёт , все меняется ...
-
Че ето ничего они не умеют? Могут и контлинк и контрКр. Крепенькие универсалы. Маха вроде 7 уровень, да? Я не качал просто амеров в порту вроде стоит с одним боем, на нем ветка и встала... но не думаю что он хуже Джервиса или Хайды. Бритам наличие ГАП и потрубного пуска диктует тактику - начать с эсмов. Ну не знаю с моим небогатым опытом на Амерах так это они первейшие контрэсм, баллистика для ближнего боя, торпеды короткие, дымы длинные, ДПМ в наличии, не крейсера же им кошмарить! Конкуренция появилась это да. Вот вобще не вижу связи. А человеку неприятно. Ну да это как бы не мое дело.
-
Ты путаешь репутацию с кармой Это не одно и то же. Так что только в ЛС, без любопытных глаз, мы можем обсуждать ваши отношения Не благодари.
-
Мы как женьтельмены беспокоимся о репутации дамы
-
Без комментариев. Вот только ругаться не нужно. Обиделись как раз гости
-
(Шаря рукой в поисках вставной челюсти) - да я шам, шам ешо могу
-
Доброго А что было? Можно в ЛС
-
Андрейку то по што из Дискорда выпилили? Эх жисть Жестянка ! Предлагаю всем не касаться темы создания клана Блум и относиться к друг другу корректнее. Острый период давно прошёл, кто не успел поучаствовать - тот опоздал. Как говорил один мой знакомый кот: Давайте жить дружно!
-
Надеюсь у нас Вы не испытаете недостатка в партнерах для отрядной игры.
-
Del...теперь хоть ясно кого благодарить за этот акт невиданного милосердия. Толь, я реально вижу, как вместо того, что б открыто общаться не смотря на клантэги и цвет штанов, как то само получается, что ищем в постах друг друга причины для взаимных упрёков. Вопрос: а нафига? Заметь, ни кто ни кого не гонит из темы, но блин, если Блум и его личный состав нельзя поминать в суе, кто тогда станет с вами общаться? Может я немного предвзято отношусь конечно, может кого лично оскорбляет упоминание о нем? Ну так и к чему бросаться в перепалку, ушли бойцы, остались форумные (диванные) воины. Самурай должен быть выше мнения гайдзинов. Ты уже не первый раз стонешь «закрыть» «разогнать» Обида что ли на кого? Я просто высказал своё мнение - это не аргумент, если высказанным мнением оскорбил, уже хозяев, так как ты правильно заметил, Блюм здесь гости. Желанные, но все же гости. В танках агрессия выходит в бою Корабли спокойнеее по геймплею, отсюда и повышенный градус на форуме видимо.
-
Скандалим?
-
Дыыааа
-
Привет. Что за гнусные инсенуации? Почему «может»? У нас точно хуже!
-
Синька - зло! я вчера то же думал, что выключился режим угнетения... с утра убедился в обратном
-
Какому Инквизитору отказали? Торквемаде? Та я не против твинков ты ж знаешь, тока когда знаю основу. А тут тупо не могу вспомнить... А не кто и не гонит лошадей. Мне вобще торопиться не куда Блин а у меня мелкий опять затемпературил гребаный детский сад, неделю там, неделю дома... карррамба!
-
Та не вопрос. Иа высказался. ТрольКорабельный - форумноадекватый, статистику мы никогда особо не смотрели. Опасайтесь увязывать приём игроков с КБ, прецеденты уже были. Т.е. неплохо если мы будем принимать игроков желающих играть в КБ, но зацикливаться на этом не стоит. Иа - так - вижу Я о пикировке Блюм vs Донат
-
Вы делаете мне смех Не надоело?
-
(зевая) Доброго Утра Иа не против Что ещё новенького?
