-
Публикации
16 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Вы делаете мне смех Не надоело?
-
(зевая) Доброго Утра Иа не против Что ещё новенького?
-
Обнаружил пробел в знаниях. Ушел в Гугл... главное на работу туда не завербоваться
-
А там есть котлы? думал только для хранения амброзии или акридов... не силён в системе питания этого заведения.
-
Че то такое! Как говориться в раю конечно хорошо, но в аду знакомых больше. Тем более ни кто ни с кем не ссорился.
-
Не аргумент.
-
А когда был первый?
-
Я как бы против. Ситуация не настолько критическая с игроками. Видимо воспитывать. А с Билли мы б дали жару а? Я думаю Он Лесту может купить если его баланс не устроит Ну вот примерно так и думал. А Блюм это такое себе, все равно наши.
-
Ну вот такое у меня ощущение , пишу же «вроде», но ближе к уверенности, хотя конечно могу ошибаться. А обстоятельства они разные бывают, могу напомнить про твинк с самого основания клана состоявшего в нем. Гы. Это твинк Рыбки.
-
Он же вроде твинк кого то из наших Вот только убейте, не помню чей...
-
Не пошляк, не пошляк... Я вот сдержался с рифмой к слову Тибет. Все зло от женьщин? А мы уж так надеялись...
-
Че то голова закружилась... захотелось на диван...
-
Ну не знаю. Природа аллергии организма даже современной наукой изучена недостаточно полно Не вызвало отторжения вот это место И не дорого и вид из окна прекрасный. Главное горы видно, ну кому нужно, и океан - это мне любимому. Солнышко, апельсины, терпкий перебродивший виноградный сок. Что ещё нужно что бы встретить зрелость?
-
Не подходит. Слишком экзотично. Пиренеи сойдут. Ивроппа все таки. Да и против Испании ничего не имею
-
На Кавказ у меня аллергия а на Альпы - нет.
-
Вот кстати да! А уж как старался... или делал вид Не не меня сюда совсем не впутывайте. Иа обычный пенсионер, на домик в Альпах у меня точно не будет... Спорьте между собой, по семейному. И вобще я невинен аки дитятко новорожденное. Если что и было то по любви, даже если за деньги
-
Мы в этом плохо разбираемся Старый греховник Как у вас там все... деференцированно по штанам
-
Патамууу чта модератор А ваще правильнее забить на ситуацию.
-
Бог им Судья
-
А я бы вобще не поднимал эту тему. Парни ушли делать КБ. Хорошие игроки. Но статистика вещь относительная. Костяк команды для КБ. Это да. И в счете что то не так. Хотя я не пересчитывал... И не будем ни кого оскорблять. И не надо ни кого минусить
-
Кровопивец
-
Ночь с большой буквы? Вампирствуеете?
-
Это они долго тянут, я ещё на той неделе отключил у себя. Умерла так умерла... Как же я скучно живу А тут только проснулись уже тост!
-
Любимое дитя - хочется ущипнуть
-
Мне нравится. Хотя катаю редко. Когда встречаю Бисмарк то стараюсь потопить Вполне играбелен, но скорее в качестве антикрейсера, как классический линкор , ну так себе. Адовая ближняя аура ПВО. Брать стоит. Тем более по скидке.
