Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Вы делаете мне смех Не надоело?
  2. (зевая) Доброго Утра Иа не против Что ещё новенького?
  3. Обнаружил пробел в знаниях. Ушел в Гугл... главное на работу туда не завербоваться
  4. А там есть котлы? думал только для хранения амброзии или акридов... не силён в системе питания этого заведения.
  5. Че то такое! Как говориться в раю конечно хорошо, но в аду знакомых больше. Тем более ни кто ни с кем не ссорился.
  6. Я как бы против. Ситуация не настолько критическая с игроками. Видимо воспитывать. А с Билли мы б дали жару а? Я думаю Он Лесту может купить если его баланс не устроит Ну вот примерно так и думал. А Блюм это такое себе, все равно наши.
  7. Ну вот такое у меня ощущение , пишу же «вроде», но ближе к уверенности, хотя конечно могу ошибаться. А обстоятельства они разные бывают, могу напомнить про твинк с самого основания клана состоявшего в нем. Гы. Это твинк Рыбки.
  8. Он же вроде твинк кого то из наших Вот только убейте, не помню чей...
  9. Не пошляк, не пошляк... Я вот сдержался с рифмой к слову Тибет. Все зло от женьщин? А мы уж так надеялись...
  10. Че то голова закружилась... захотелось на диван...
  11. Ну не знаю. Природа аллергии организма даже современной наукой изучена недостаточно полно Не вызвало отторжения вот это место И не дорого и вид из окна прекрасный. Главное горы видно, ну кому нужно, и океан - это мне любимому. Солнышко, апельсины, терпкий перебродивший виноградный сок. Что ещё нужно что бы встретить зрелость?
  12. Не подходит. Слишком экзотично. Пиренеи сойдут. Ивроппа все таки. Да и против Испании ничего не имею
  13. На Кавказ у меня аллергия а на Альпы - нет.
  14. Вот кстати да! А уж как старался... или делал вид Не не меня сюда совсем не впутывайте. Иа обычный пенсионер, на домик в Альпах у меня точно не будет... Спорьте между собой, по семейному. И вобще я невинен аки дитятко новорожденное. Если что и было то по любви, даже если за деньги
  15. Мы в этом плохо разбираемся Старый греховник Как у вас там все... деференцированно по штанам
  16. Патамууу чта модератор А ваще правильнее забить на ситуацию.
  17. А я бы вобще не поднимал эту тему. Парни ушли делать КБ. Хорошие игроки. Но статистика вещь относительная. Костяк команды для КБ. Это да. И в счете что то не так. Хотя я не пересчитывал... И не будем ни кого оскорблять. И не надо ни кого минусить
  18. Ночь с большой буквы? Вампирствуеете?
  19. Это они долго тянут, я ещё на той неделе отключил у себя. Умерла так умерла... Как же я скучно живу А тут только проснулись уже тост!
  20. Любимое дитя - хочется ущипнуть
  21. Мне нравится. Хотя катаю редко. Когда встречаю Бисмарк то стараюсь потопить Вполне играбелен, но скорее в качестве антикрейсера, как классический линкор , ну так себе. Адовая ближняя аура ПВО. Брать стоит. Тем более по скидке.
×