Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Сейчас почитываю про кровавые войны бушевавшие в Латинской Америке в 30-40е годы прошлого века. Улыбает от количества участников Дивизий состоящих из 2-3 батальонов, закупаемых в ходе подготовки к боевым действиям 3х танках, парашютным десантам из 3!!! десантников захватывающих города. Эх! Вот где эпик! Прям мировые банановые войны
  2. Да ну! В выходные стараюсь меньше играть, ибо все как ты описал, разве что с утра ещё более или менее... У меня кажется режим угнетения выключился, победы пошли наконец то.
  3. Так ни одной минуты выходного дня не должно быть потрачено впустую
  4. Ну не знаю... Меня все устраивает... вроде
  5. Я не против. А ссылку на профиль в танковом форуме лучше б дал, а то замучился искать сам... немного наброса : Смысл здесь хейтить танки? Здесь надо хейтить корабли ж
  6. А я и не злю Так... шутейно ж и без обид
  7. Главное получать удовольствие Всем субботы сладкое для политзаключённого слово - амнистия, во истину гуманный акт
  8. Прямо захотелось поиграть в это после просмотра клипа...
  9. Во! Прально! Зря что ли мы их столько пригрели
  10. точно я букывы пишу нафига мне их читать
  11. Да ну на... За 3 к + я и сам такое лицо могу скорчить
  12. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:West_Virginia Ты злюка А блин не читатель - вы про кэпа... Дался он вам
  13. Блин. Вот себе так - никогда не вытащу... из «Б» только Ассасино выпал . Как это в старом анекдоте: Мужчина сначала верит в Деда Мороза, потом не верит в Деда Мороза, и на конец - он сам Дед Мороз ... Чувствую себя Дедом Морозом
  14. Все это... как бы сказать то,что б не задеть ни кого, не важно. Главное, что б человек был хороший. А свистелки - перделки, лычки... это такое себе, ну нравиться пжлст. Но лично я на них даже не смотрю...
  15. Ты счас с кем разговаривал? Точно все в порядке?
  16. Тогда фиг им а не мою девственно чистую лояльность
  17. А че ето? А может мне сильно надо?! А то мало ли что...
  18. Двусмысленно звучит (маривнна никак из головы не идёт ...) Кстати, вы заметили, что как стали заходить в тему, так многие события начинают происходить одновременно с группой местных ... господ? Режим угнетения, тимкилы... когда ж наконец включат режим нагиба и дадут СК?
×