-
Публикации
16 966 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Сейчас почитываю про кровавые войны бушевавшие в Латинской Америке в 30-40е годы прошлого века. Улыбает от количества участников Дивизий состоящих из 2-3 батальонов, закупаемых в ходе подготовки к боевым действиям 3х танках, парашютным десантам из 3!!! десантников захватывающих города. Эх! Вот где эпик! Прям мировые банановые войны
-
Да ну! В выходные стараюсь меньше играть, ибо все как ты описал, разве что с утра ещё более или менее... У меня кажется режим угнетения выключился, победы пошли наконец то.
-
Так ни одной минуты выходного дня не должно быть потрачено впустую
-
-
Ну не знаю... Меня все устраивает... вроде
-
Я не против. А ссылку на профиль в танковом форуме лучше б дал, а то замучился искать сам... немного наброса : Смысл здесь хейтить танки? Здесь надо хейтить корабли ж
-
А я и не злю Так... шутейно ж и без обид
-
Главное получать удовольствие Всем субботы сладкое для политзаключённого слово - амнистия, во истину гуманный акт
-
-
С пятницей
-
Прямо захотелось поиграть в это после просмотра клипа...
-
Зажигалочки
-
Во! Прально! Зря что ли мы их столько пригрели
-
Да сенсей
-
точно я букывы пишу нафига мне их читать
-
Да ну на... За 3 к + я и сам такое лицо могу скорчить
-
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:West_Virginia Ты злюка А блин не читатель - вы про кэпа... Дался он вам
-
Всем пятницы
-
Блин. Вот себе так - никогда не вытащу... из «Б» только Ассасино выпал . Как это в старом анекдоте: Мужчина сначала верит в Деда Мороза, потом не верит в Деда Мороза, и на конец - он сам Дед Мороз ... Чувствую себя Дедом Морозом
-
Все это... как бы сказать то,что б не задеть ни кого, не важно. Главное, что б человек был хороший. А свистелки - перделки, лычки... это такое себе, ну нравиться пжлст. Но лично я на них даже не смотрю...
-
-
Ты счас с кем разговаривал? Точно все в порядке?
-
Тогда фиг им а не мою девственно чистую лояльность
-
А че ето? А может мне сильно надо?! А то мало ли что...
-
Двусмысленно звучит (маривнна никак из головы не идёт ...) Кстати, вы заметили, что как стали заходить в тему, так многие события начинают происходить одновременно с группой местных ... господ? Режим угнетения, тимкилы... когда ж наконец включат режим нагиба и дадут СК?
