Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. (Задумчиво) докупить что ли 10 то штук... хотя зачем? Ага! Так вот оно как! Так вот оно где! Заскринил...
  2. Все не так. Посредственность полная. ДПМ - нет. За счёт чего и проиграл. 150мм только раков пугать. Кусок дамага от класса. По моему мнению худший из эсм 8 уровня. Можно ещё было надеятся на торпеды, но увы... наличие РЛС на уровнях 8-10 делает его совсем бесполезным. Плюс некомфортный уровень боев.
  3. Не не родня. Был бы родня - на похороны бы пригласили...
  4. Если что, на меня похож Еще и знамениттенький до кучи. Его имя сейчас носит один из фрегатов ВМС Италии.
  5. дыааа Эко Вас сплющило...
  6. В разведку не возьмём Во сне... тайну... можешь... выдать. Даже бить не надо, достаточно усыпить А мне понравилось...
  7. Вы это... как нето уже разные маски оденьте... а то я с телефона путать вас начинаю
  8. «Я не узнаю Вас в гриме» Доброго. Жестко у вас с аватарками... Даже стал побаиваться что ж вы можете у обычного пользователя отжать... Мечта - выспаться. ААААА! Они размножаются
  9. Это Франческо Мимбелли. Коротко: можно через Гуглю - "миноносец Лупо" его самый знаменитый бой в качестве его командира, в последствии командир 10 флотилии MAS на Черном море, в последствии командир крейсера "Джузеппе Гарибальди" . Такой себе немного герой
  10. А в чём проблема то? Опять разрабы кого то кинули? 32 битников??? я в шоке! На домашних машинах уже лет 5 стоят 64 битные системы. Будет у кого то повод снести систему и постатвить свеженькую Ну или бросить корабли Я б свою отдал (мне как бы не сильно нужна)... увы технически невозможно
  11. Саш, мне вобще уже пофиг на плюшки, дают - беру, бьют - бегу Даже если что то упущу, то не фига не расстроюсь. Непонятками с призами не заморачиваюсь, что то всё равно дадут... наверно. Да и не дадут не велика печаль. Ажиотажа уже нет, чувство новизны пропало давно. Дали нашивку бетатестера (незаслуженно считаю) - хорошо, не дали бы и фиг с ней (всё равно с дефолтной катаю). Флаги собирать то же перестал... надоело.
  12. Доброго 50к потенциального урона набрать сам в шоке теперь буду бояться проснуться замаскированным модератором
  13. Вон оно как. За ОБТ значит... Спасибо Бета смутила на нашивке
  14. @Palych011255 Дождались мы с тобой! дериктивы для Хайды! Услышали боги рандома
  15. Утра всем Утро встретило сюрпризом... Кто знает за что дают вот это При условии что я ни разу не тостер ,ни альфа, ни бета, ни гамма, ни супер и от слова совсем
  16. О! Хоть что то. А обменный курс?
  17. Я что то подумал, что это последняя директива... А что с излишками гиней делать. Просто запамятовал обещали компенсировать лишние? А то хоть и надоел РН и от директив уже мутит, но с другой стороны - цель была какая то в игру заходить... так и придётся гинеи до упора крабить. Но хорошо бы знать на что их можно будет спустить после Казака. Взаимно
  18. 6-7-8 не вызвали не подгорание не рвотных рефлексов. Пожалуй 5 баллов из 5 за комфорт. Хотя на всех катал достаточно прокачанного кэпа с 17 очками (было элитки накоплено). Эх ещё бы Казачка в порт как поставить... че то у мну 48 гиней только скопилось.
  19. А я сегодня Ютланд решил выкатить. Купил то вчера, думал тратить свободку на модули или нет. Решил не тратить. Вывел в стоке, первое впячетление - это какой то зверюга. От Лайтинга хорошие впячетления остались - не заметил как прошёл, если и этот не хуже то просто отличная ветка. Про Дерринга слышал, что имбует... пожалуй возьмусь за эсминцев Британии плотно.
×