Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Всем доброго вечера! А заинтересованным лицам Совет да любовь!
  2. О, не у нас одних так! Я сегодня тебе влепил... Техническая накладка... Исправил уже , не благодари
  3. Нормуль Минус вот тебе исправил Трубку в ремонт отдал, занял пока у ремонтников аппарат а он со странностями, экран раскалиброван что ли...
  4. У меня пошла вторая неделя режима угнетения...
  5. У-у... закончил РН, счастливчик Мну ещё 3 гинеи крабить, давал себе отдых... Как казак?
  6. Ну что ж, приятная неожиданность.
  7. Брехня! Обычный Ассасино был, Чёрный выпал. Там рандом рандомный. Повезло Вопрос на чиху хуа он нужен? Только в коллекцию.
  8. Не смотрел БЗ. Думал оно только для покупных чёрных . Гляну.
  9. Топлес, шмоплес... даёшь сексреволюцию в массы
  10. А не пересмотреть ли мне Десперадо
  11. Ну я, ещё когда первый раз прочитал их задумки по авикам понял, что вместе с ними похерят и пво...
  12. Там по Петербургу ничего не слышно про наезды на абонентов теле 2 с целью получения бонускода?
  13. Да. Жгут. Молодцы. главное компенсаци. Видимо меня завалит дублонами за две новых премвосьмерки. А что кстати про пво ни слова?
  14. Наоборот. Предостерегаю от необдуманных шагов.
  15. Не балуют нас... С таким везением брать коробки ЧП в надежде на корабль... проще сразу в корапь вдонатить... А я тут возмечтал о Чёрном Массачусетсе... но нет наверно не буду брать. Не лежит душа... Кстати сегодня на Урспайте дуэлился с Принцем как его там... уныл кораблик в сравнении как в первом обзоре его смотрел. Перестрелял я его. Не дамажит и удар не держит... такое правильно только за марафон. Опять испортили хороший прем... По этому и не лежит душа нести деньги.
  16. Так не употребляю же Спасибо Марк Ага и на улице Уорспайта перевернулся таки автобус с круртизанками Пить вредно но можно Спасибо Леха. Бан жи не вечный был, но ты акуратнее, сейчас модно стало перманент выписывать ... А ты, дублируй... Зря что ли полклана модераторов набрали? Пусть это... помогают! Тем более жалуешся ты на реальные нарушения, наверно. Всем пятницы
  17. Спасибки Спасибо! От кораблей меня дети ещё успевают отвлекать, если и внуки ещё будут то капец, корабли закроются без моего онлайна Они будут есть мозх Вот и цепочка.
×