-
Публикации
16 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Всем доброго вечера! А заинтересованным лицам Совет да любовь!
-
О, не у нас одних так! Я сегодня тебе влепил... Техническая накладка... Исправил уже , не благодари
-
Нормуль Минус вот тебе исправил Трубку в ремонт отдал, занял пока у ремонтников аппарат а он со странностями, экран раскалиброван что ли...
-
Здрасть
-
У меня пошла вторая неделя режима угнетения...
-
Всем утра
-
У-у... закончил РН, счастливчик Мну ещё 3 гинеи крабить, давал себе отдых... Как казак?
-
Всем утра
-
Ну что ж, приятная неожиданность.
-
Брехня! Обычный Ассасино был, Чёрный выпал. Там рандом рандомный. Повезло Вопрос на чиху хуа он нужен? Только в коллекцию.
-
Не смотрел БЗ. Думал оно только для покупных чёрных . Гляну.
-
Топлес, шмоплес... даёшь сексреволюцию в массы
-
А не пересмотреть ли мне Десперадо
-
Рок-н-рол
-
Ну я, ещё когда первый раз прочитал их задумки по авикам понял, что вместе с ними похерят и пво...
-
Вчера Спасибо
-
Вчера управился?
-
Там по Петербургу ничего не слышно про наезды на абонентов теле 2 с целью получения бонускода?
-
Да. Жгут. Молодцы. главное компенсаци. Видимо меня завалит дублонами за две новых премвосьмерки. А что кстати про пво ни слова?
-
Наоборот. Предостерегаю от необдуманных шагов.
-
Не балуют нас... С таким везением брать коробки ЧП в надежде на корабль... проще сразу в корапь вдонатить... А я тут возмечтал о Чёрном Массачусетсе... но нет наверно не буду брать. Не лежит душа... Кстати сегодня на Урспайте дуэлился с Принцем как его там... уныл кораблик в сравнении как в первом обзоре его смотрел. Перестрелял я его. Не дамажит и удар не держит... такое правильно только за марафон. Опять испортили хороший прем... По этому и не лежит душа нести деньги.
-
Так не употребляю же Спасибо Марк Ага и на улице Уорспайта перевернулся таки автобус с круртизанками Пить вредно но можно Спасибо Леха. Бан жи не вечный был, но ты акуратнее, сейчас модно стало перманент выписывать ... А ты, дублируй... Зря что ли полклана модераторов набрали? Пусть это... помогают! Тем более жалуешся ты на реальные нарушения, наверно. Всем пятницы
-
Как стекло
-
Это само собой
-
Спасибки Спасибо! От кораблей меня дети ещё успевают отвлекать, если и внуки ещё будут то капец, корабли закроются без моего онлайна Они будут есть мозх Вот и цепочка.
