-
Публикации
16 919 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24143 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
А он тебе? Элементарно ж , + ставлю если по форуму человека знаю, соклану в обязательном порядке!
-
Еще сталкивался с причинами - апеллирование статистикой на форуме (попросту говоря Вам тыкая статой говорят что Вы рак); - привычка скрывать свои персональные данные (например связанная со служебной деятельностью, неважно бизнес это или гос. служба ) - просто скрыл ибо не фиг )))
-
Кстати, господа и дамы, у кого не открыта стата, да мне на ее фиолетово, но просьба открыть хотя бы на 2-3 дня, просто что б клан посмотрел. Я понимаю Ваши мотивы ее скрытия и принимаю их какими б они не были, просто своим для информации ознакомиться, потом снова скроете , спасибо за понимание
-
Ни чихуахуа себе! Марбл Лима!!! Кого надо за это убить?
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не пропадай -
Алекс - Юстасу
-
Раньше (до изменений перков) если в бою видели Могами с топпушками, владельцу советовали их поменять, иногда некорректно, я проходил со стоком и не жалею, дискомфорта не ощутил.
-
Япов, во-первых ближе и 10 достойная , сам иду к ней. Амеров не качаю, немцы неплохи и по пути без кактусов и Гиндер хороший универсал. Советы ну не знаю прошел до Москвы как то незаметно и Чапай и Донской, типичные советы играются легко. Москва совсем другая но ГК у ее зачетный. У французов сам пока на 8 встал, но видя их 9-10 через прицел и на тесте не впячетлили, хотя по отзывам 10 у них хорошая.
-
А вспомнил, мало ли с кем не бывает. А я че то уверен.
-
-
Хе ты ещё в бункере наверно не был? Тут то всё еще культурно
-
Чё там у Номена мёдом мазано? Чё за прем?
-
МАРК! Блудный сын, гоу назад в Донат???
-
Нифига, фигня какая то и
-
[DONAT]? Так находит только СТИФ([DONAT] IronHandOf) Если просто DONAT то ещё [DONAT] JOYSSS, но это кажется не то...
-
Кто знает как в клиенте найти клановый канал? Ищу твинка не могу найти Просто забить DONAT если, не находит...
-
Есть и приятные новости elenina_lenochka приняла приглашение в нашу кампанию, с чем её и поздравляю
-
Утра всем и удачного дня!
-
А Дока? Дока то же надо вернуть! Эх черт побери, что за жизнь пошла. Давайте в бункере затематим это дело.
-
У меня нет слов...
-
Хай! Бункер - бомба, для своих само то пар выпустить! Грязновато правда в теме разборок стало. Зато можно свое мнение о каждом составить, всем рекомендую, а то че то народу там маловато.
-
Утра всем!
-
Главное, что б не оскудела рука дающего... А не как сейчас, зарплату 2й месяц не плотят
-
Возможно будет полезно для тех кого задолбали вылеты с критической ошибкой, мне помогло настроить рабочий калькулятор, вылеты пока прекратились
-
Да коварный план по созданию ЛФ в темных подвалах бункера Доната, в идеале клан из 40-50 ЛФ будет нормально нефтянки поднимать за наградные конты
