Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Да коварный план по созданию ЛФ в темных подвалах бункера Доната, в идеале клан из 40-50 ЛФ будет нормально нефтянки поднимать за наградные конты
  2. Я в деле нагнём песок до скрипа если буду в игре канечно
  3. И жалоба будет коллективная
  4. То есть Стасику будет плюсиг ??? Многие высказывались в последовательности для дока - ЛК, КР, ЭМ, АВ Вот по нациям будет сложно делить
  5. Док, привет ! Зря вышли, мне правда жаль. Вернуться я так понимаю не позволят принципы? Если что заходите всегда рад Вас видеть
  6. Док, привет ! Зря вышли, мне правда жаль. Вернуться я так понимаю не позволят принципы? Если что заходите всегда рад Вас видеть
  7. Черт, я уже давно никого не пытался привлекать Думал им это Г реально нравиться Нет? Обещаю уточнить, что сейчас дамам нравиться и исправиться
  8. Не минусим в смысле растим карму и ЛФ для фарма контов и соответственно нефти
  9. Че теперь все уйдут? Ты и не думай даже! Утра всем и удачного дня!
  10. У меня подгорает от публичных споров в клановой. Мне просто интересно, кого вы, Марк и Алексей развлекаете ? Все таки gorychie finskie parny ! В бункере места мало? И вобще нефиг ссориться! ЗЫ: Ща как выхвачу от обих, миротворец, хренов
  11. Я за то что б ввести персонификацию минусов!
  12. Образчик молитвы для желающих новый премкорапь На этом музыкальная пауза завершается
  13. Остапа понесло... Завершаем понедельник :
  14. Еще бы ... А скорее всего она просто в топе раздела постоянно.
  15. А что идея неплохая Как обычно инициатива имеет инициатора, карту в руки С Днюхой кстати так и не поздравил, исправляюсь: всех благ, удачи в игре и по жизни, крепкой ВМБ (тыла). Алекс-Юстасу
  16. Шикарно! Если до конца ноября Леста не выпустит какой нето новый прем мне придется себе на днюха Ентерпрайза дарить, вот тогда... И зеленым и красным в бою мало не покажется ибо авиковод из меня как из пластилина пуля
  17. Был аж 4 боя))) Прайм тайм увы не мой, надеюсь в следующих сезонах будут изменения времени проведения. И это я и так за каждого из вас укусить могу)))
  18. Спасибо конечно, я так понимаю чисто коллекционный экземпляр, кстати , что за замут с выдачей этой редкости, если не секрет конечно))) Кстати помимо владельцев Алабам СТ, Марбл Лима и Блеков, те у кого есть Кии то же могут гордиться, нас всего 489)
  19. Точил в живучесть, из всех слабостей корабля эта наиболее поддается лечению.
  20. Это ж адмиральское титулование, если память не изменяет Ну мне тогда будет достаточно "высокоблагородие"
×