-
Публикации
16 919 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24143 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А что? Я то же не пожалел 4к на эту...Прелесть))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Наконец то Алексей и новости Где пропадал? Опять тебя месяц не увидим? -
Им блин даже в тему приводили содержимое подспойлера, они ж как те лесорубы - в лесу о бабах, с бабами о лесе
-
Монитор, это на вкус и цвет , а на видяхе экономить не стоит, особенно если на компе что то мощнее косынки планируется запускать, лучше сразу взять доступный максимум.
-
Приятно , можно и на ты, я Александр. Друзья, прошу любить и жаловать Алексея, как разберется с проблемами клиента пополнит наши ряды
-
А я что говорил? Наконец то , долго не показывались, кроме проблем с клиентом надеюсь все в норме?
-
Смотрел клановую вкладку на прошипсе, да Док ушел...
-
Судя по посту прощался...
-
Жаль Док, вот действительно жаль
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
У Ямато оно вроде как есть , а толку, без крейсера в ордере - корм, а Мусаси можно вПМК заточить нормально. Да и авики на Хайлевле не так часто встречаются. -
Приветствую, тут еще у одного нашего давнего знакомого JetChaos то же проблемы со входом в клиент, и соответственно со вступлением в клан, ведет переписку с ЦПП . Что сказать, блин как они смогли в оптимизацию, я апплодирую :)
-
Да всё уже вроде, посты да ж потёрли сами...
-
Золотые слова! Лишнее Просто по шапке за определённые высказывания в этой теме С постановкой клизмы на 1/2 ведра скипидара с патефонными иголками Всем утра, без политики и головной боли
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
О и у меня в ноябре На этот пепелац стоит задонатить, а я дублоны на Мусаси приберегу))) -
Gorychie finskie parni
-
Верное решение, в бункере то можно?
-
Про бан и речи не шло, Алексей ! Апнул тему с разборками в бункере, так что лучше все таки там высказываться. Здесь место все таки публичное и политике я считаю в нем не место
-
-
Del
-
В отставку ? В глушь? Выращивать капусту? Как Диоклетиан? Такое право надо заслужить ! Док, в это нелегкое для клана время Вы решили нас покинуть ?
-
Балують, понимаешь , трясут , понимаешь, Яматами перед каптеркой, не дают спокойно старикам вкушать Менделеевку и покой
-
Марк, по крайней мере теперь в твоих политических спорах поддержки будет еще больше
-
Че то Сообщество напоминает мне какую-то международную банду
-
Добро пожаловать
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Поздравляю! Подарок более чем достойный! Восторги разделяю - этим надо владеть Вот на счет сбалансированности, есть у меня мысль, что в продаже мы его долго теперь не увидим, имбоват если честно. У меня ни один линкор - пятерка не набивает столько урона за бой, цифирки приятные 60к, 80к, даже 100к бывает, но это слишком дофига. А аппарат отличный, пожалуй лучший прем за последнее время.
