Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Наконец то Алексей и новости Где пропадал? Опять тебя месяц не увидим?
  2. Им блин даже в тему приводили содержимое подспойлера, они ж как те лесорубы - в лесу о бабах, с бабами о лесе
  3. Монитор, это на вкус и цвет , а на видяхе экономить не стоит, особенно если на компе что то мощнее косынки планируется запускать, лучше сразу взять доступный максимум.
  4. Приятно , можно и на ты, я Александр. Друзья, прошу любить и жаловать Алексея, как разберется с проблемами клиента пополнит наши ряды
  5. А я что говорил? Наконец то , долго не показывались, кроме проблем с клиентом надеюсь все в норме?
  6. Смотрел клановую вкладку на прошипсе, да Док ушел...
  7. Судя по посту прощался...
  8. Жаль Док, вот действительно жаль
  9. У Ямато оно вроде как есть , а толку, без крейсера в ордере - корм, а Мусаси можно вПМК заточить нормально. Да и авики на Хайлевле не так часто встречаются.
  10. Приветствую, тут еще у одного нашего давнего знакомого JetChaos то же проблемы со входом в клиент, и соответственно со вступлением в клан, ведет переписку с ЦПП . Что сказать, блин как они смогли в оптимизацию, я апплодирую :)
  11. Да всё уже вроде, посты да ж потёрли сами...
  12. Золотые слова! Лишнее Просто по шапке за определённые высказывания в этой теме С постановкой клизмы на 1/2 ведра скипидара с патефонными иголками Всем утра, без политики и головной боли
  13. О и у меня в ноябре На этот пепелац стоит задонатить, а я дублоны на Мусаси приберегу)))
  14. Верное решение, в бункере то можно?
  15. Про бан и речи не шло, Алексей ! Апнул тему с разборками в бункере, так что лучше все таки там высказываться. Здесь место все таки публичное и политике я считаю в нем не место
  16. В отставку ? В глушь? Выращивать капусту? Как Диоклетиан? Такое право надо заслужить ! Док, в это нелегкое для клана время Вы решили нас покинуть ?
  17. Балують, понимаешь , трясут , понимаешь, Яматами перед каптеркой, не дают спокойно старикам вкушать Менделеевку и покой
  18. Марк, по крайней мере теперь в твоих политических спорах поддержки будет еще больше
  19. Че то Сообщество напоминает мне какую-то международную банду
  20. Поздравляю! Подарок более чем достойный! Восторги разделяю - этим надо владеть Вот на счет сбалансированности, есть у меня мысль, что в продаже мы его долго теперь не увидим, имбоват если честно. У меня ни один линкор - пятерка не набивает столько урона за бой, цифирки приятные 60к, 80к, даже 100к бывает, но это слишком дофига. А аппарат отличный, пожалуй лучший прем за последнее время.
×