-
Публикации
16 932 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24143 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
На Кавачи?
-
Лучше на Миоги и к шестеркам! Ох как меня Клив как то гонял на нем... До сих пор Кливленды убиваю с особым удовольствием
-
На кол их или на бочку с порохом посадить Каррррамба!
-
Без премов? В Донат? ... Можно б, в принципе и на стату пофиг-49 Пп, есть куда расти, у нас и большинство не фиолетовое. Но там единственная выкачанная восьмерка - Бисмарк , ну Такао еще есть. Онлайн , хм , ежедневно, то по 1 бою то 24. Двери JABA, открыты для всех. Смотрите
-
Да.
-
Конечно Андрей, только плюсомет зарядят)
-
Всех с наступившим воскресеньем и днем автомобилиста
-
Я не в клиенте. Кто может посмотреть вкладку приглашений? Глянте что с приглосом Ломова, отмечено как принятое или нет?
-
Чет не понятная механика, нафига для принятия поиглоса в клановую вкладку направлять
-
Он заявку отправить не могет, а приглашения видит.
-
Зашибись!!!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Редко, но бывает, а так удачный прем вышел, сам удивляюсь, вроде песочный ЛК, а столько позитива от него) -
Ух... Хай Клан! Отоспался после суток, вроде как "утро". Как КБ?
-
Лан, пора и честь знать, всем удачи я на отдых! Диджею респект за дискач Кстати задонатил на 1 тыкву и получил что хотел - камо на СенЛу Я счастлив! Всё.
-
Я еще не ложился, служба Подтупливаем и я и форум
-
Действуй, а то план по призыву горит
-
Действуй! А то план по призыву горит
-
С добрым утром, друзья
-
Наконец то)
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ченчь? Увы -
Да ну нет, я вобще так не выгляжу и ситуация... Хм, не совсем, хотя, чем рогатые не шутят, вот если б у него в руках были Джеймсон и Арарат... Тогда да, а на заднем фоне, ну я не знаю, казино что ли, о ЛасВегас. Тогда , узнаю брата Колю (с). А так шевеление - пенсионеров Если каждый день заходишь то нет
-
3 суток вроде висит, но у отправившего приглашение остается на закладке как не принятое и можно отправить повторно без головной боли с поиском
-
По Пы Сы, Андрей просил приятных женских голосов в ТС, а у нас все для БОЙЦА))) Дружище у мя запарка, я и на службе и бухаю одновременно, на форуме с телефона, не могу приглос кинуть(
-
Я не в клиенте, пока Блин приглос Ломову киньте уже)
-
Ладно вы дальше сами... Мне ещё работать и рабочий калькулятор оживлять для поиграть, увидимся позже А дискач будет???
