Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Лучше на Миоги и к шестеркам! Ох как меня Клив как то гонял на нем... До сих пор Кливленды убиваю с особым удовольствием
  2. На кол их или на бочку с порохом посадить Каррррамба!
  3. Без премов? В Донат? ... Можно б, в принципе и на стату пофиг-49 Пп, есть куда расти, у нас и большинство не фиолетовое. Но там единственная выкачанная восьмерка - Бисмарк , ну Такао еще есть. Онлайн , хм , ежедневно, то по 1 бою то 24. Двери JABA, открыты для всех. Смотрите
  4. Конечно Андрей, только плюсомет зарядят)
  5. Всех с наступившим воскресеньем и днем автомобилиста
  6. Я не в клиенте. Кто может посмотреть вкладку приглашений? Глянте что с приглосом Ломова, отмечено как принятое или нет?
  7. Чет не понятная механика, нафига для принятия поиглоса в клановую вкладку направлять
  8. Он заявку отправить не могет, а приглашения видит.
  9. Редко, но бывает, а так удачный прем вышел, сам удивляюсь, вроде песочный ЛК, а столько позитива от него)
  10. Ух... Хай Клан! Отоспался после суток, вроде как "утро". Как КБ?
  11. Лан, пора и честь знать, всем удачи я на отдых! Диджею респект за дискач Кстати задонатил на 1 тыкву и получил что хотел - камо на СенЛу Я счастлив! Всё.
  12. Я еще не ложился, служба Подтупливаем и я и форум
  13. Действуй, а то план по призыву горит
  14. Действуй! А то план по призыву горит
  15. С добрым утром, друзья
  16. Да ну нет, я вобще так не выгляжу и ситуация... Хм, не совсем, хотя, чем рогатые не шутят, вот если б у него в руках были Джеймсон и Арарат... Тогда да, а на заднем фоне, ну я не знаю, казино что ли, о ЛасВегас. Тогда , узнаю брата Колю (с). А так шевеление - пенсионеров Если каждый день заходишь то нет
  17. 3 суток вроде висит, но у отправившего приглашение остается на закладке как не принятое и можно отправить повторно без головной боли с поиском
  18. По Пы Сы, Андрей просил приятных женских голосов в ТС, а у нас все для БОЙЦА))) Дружище у мя запарка, я и на службе и бухаю одновременно, на форуме с телефона, не могу приглос кинуть(
  19. Я не в клиенте, пока Блин приглос Ломову киньте уже)
  20. Ладно вы дальше сами... Мне ещё работать и рабочий калькулятор оживлять для поиграть, увидимся позже А дискач будет???
×