Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Оно само расшевелилось... Я честно не при чём
  2. Аплодисментов не нужно, не благодарите друзья, я скромность и честь этого клана а может и двух Хал, мы тебя точно в рабство возьмём, суеверный ты наш
  3. Мы старались, и даже скромно себя вели, всегда рады, заходите
  4. А пока Елена в раздумьях, мож кто не то музыку поставит?
  5. Да лан, играть есть кому, поговорить не с кем
  6. Да можно б и сюда выложить
  7. Хай Марк, а ты и не шевелился ... Пока
  8. Я бы напомнил твои посты пару страниц назад... Про приятные голоса в ТС Да я думаю не кто против не будет, Лену мы все по теме Алкены прекрасно знаем
  9. На ходу подмётки режет Жучара
  10. Иа, фалятся , тфу блин валялся Плюсиги кончились
  11. Епсилон, ты необычайно крут
  12. Ещё один стареющий ловелас А серьёзно Елена, хотите?
  13. Зашевелились пенсионеры
  14. Теперь да Прошу любить и жаловать гордость клуба коллекционеров и просто красавицу- владелицу 100 кораблей... Опс, а имя я сам не знаю Угораю... но иногда некоторые вещи не те чем кажутся. во загнул
  15. Я не строю Лёш Мастерок не выдали
  16. http://donatklan.mybb.ru/viewforum.php?id=2
  17. Заходите обязательно, на посты-заморочки с КБ не обращайте внимания, у некоторых голова кружится, бывает Всегда рады видеть
  18. В опросе победу одержал вариант Док, линкоры Но это так издержки демократии, стройте уже чё нето. Кто кстати у нас главный прораб ВМБ?
  19. Для Коллекционенра и КИ, самое то. Если есть желание и возможность предлагаю заходить в клановую тему а то там испытывается некоторый недостаток женского общества А может и понравиться Вам у нас, останетесь надолго
  20. Вот поэтому и пересматриваю свою донатную политику
  21. Увы, просто пересматриваю свою донатную политику
  22. Завидую, на Сен Лу хочу, даже подумал мож задонатить на тыквы
×