-
Публикации
16 932 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24143 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Оно само расшевелилось... Я честно не при чём
-
Душевно
-
Аплодисментов не нужно, не благодарите друзья, я скромность и честь этого клана а может и двух Хал, мы тебя точно в рабство возьмём, суеверный ты наш
-
Мы старались, и даже скромно себя вели, всегда рады, заходите
-
А пока Елена в раздумьях, мож кто не то музыку поставит?
-
Да лан, играть есть кому, поговорить не с кем
-
Да можно б и сюда выложить
-
Хай Марк, а ты и не шевелился ... Пока
-
Это ... хм, бункер
-
Я бы напомнил твои посты пару страниц назад... Про приятные голоса в ТС Да я думаю не кто против не будет, Лену мы все по теме Алкены прекрасно знаем
-
На ходу подмётки режет Жучара
-
Иа, фалятся , тфу блин валялся Плюсиги кончились
-
Епсилон, ты необычайно крут
-
Ещё один стареющий ловелас А серьёзно Елена, хотите?
-
Зашевелились пенсионеры
-
Теперь да Прошу любить и жаловать гордость клуба коллекционеров и просто красавицу- владелицу 100 кораблей... Опс, а имя я сам не знаю Угораю... но иногда некоторые вещи не те чем кажутся. во загнул
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не нету, ушла, покинула нас красавица -
Я не строю Лёш Мастерок не выдали
-
http://donatklan.mybb.ru/viewforum.php?id=2
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Заходите обязательно, на посты-заморочки с КБ не обращайте внимания, у некоторых голова кружится, бывает Всегда рады видеть -
В опросе победу одержал вариант Док, линкоры Но это так издержки демократии, стройте уже чё нето. Кто кстати у нас главный прораб ВМБ?
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Для Коллекционенра и КИ, самое то. Если есть желание и возможность предлагаю заходить в клановую тему а то там испытывается некоторый недостаток женского общества А может и понравиться Вам у нас, останетесь надолго -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вот поэтому и пересматриваю свою донатную политику -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Увы, просто пересматриваю свою донатную политику -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Завидую, на Сен Лу хочу, даже подумал мож задонатить на тыквы
