Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Легко А зачем? Изначально план был, в резерв - тех кто хочет в Донат но не подходит.
  2. Отдельно не набираем ж, отсеиваем тех кто на основу заявки подаёт и ... Ало, мы ищем таланты!
  3. Там народу 5 человек из них арендные 10 могут получить 3,
  4. пока ломается - стата говорит маленькая приглос в клиенте бросить нельзя, он свой клан создал из одного человека
  5. Народ в нашей теме какое то время тусил JetChaos , в принципе в клан мы его приглашали раньше, не пора ли взять, наш человек
  6. Нет интриг, я старый больной человек измученный нарзаном, проспал её (axelsfox) выход из состава DONATа, и невольно ввёл вас в заблуждение, прошу понять и простить Выше, говорю прибухиваю...ж
  7. Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах...
  8. Да же не смотрел это никогда, Дракона выкатывал, остальное ну совершенно ненужно.
  9. Взял все, не катал ни одну... Любуюсь...
  10. Андрюха! Старый греховник! Мог бы и сам пригласить в тему пообщаться... И это , девушка у нас есть!
  11. Я там редкий гость , да и для рекрутирования этот раздел существует. В ламповой ж предложение утонет в тоннах флуда
  12. Для общения это к нам. Заходите в клановую тему, будем рады, общению
  13. Добра, на 4 скатали ... С Памятью в отряде, линкоров в тиме не было. Из контов 75 флажков на ремку и камо на Нассау. Потом удача повернулась к нам тем и фсе, сливы, сливы...
  14. Значит бесполезная фигня, в браузере на телефоне это даже не открылось. А попробовать на компе руки не дошли. Всех с утром Пятницы
  15. А-А-А!!! Леха, беда на мою затуманенную алкаХольными парами голову! Вспомнил, не Гетфан, Ала300 нормально тогда советовал и к новичкам в этих вопросах он нормально относиться! Вот я блин, ***! Взял да попробовал спросить че стесняется , он не кусается Моя ПРЕЛЕСТЬ!!!
  16. Форум то же не смог в оптимизацию ((( Алексей, Константину вопрос не задавал, если советуют, значит может помочь.
  17. Попробуй Гетфану в личку стукнуться всем уважением! Что б там о нем не говорили мне показался он достаточно адекватным, но мне в тему он сам отписался, а тут немного другое, но за спрос не бьют в нос, так?
  18. Я обычно с 3-7 МСК, но завтра на сутках могу и на всю ночь часиков с 7-8 вечера засесть , с перерывами конечно, надо будет имитировать служебную деятельность Да и с железом до конца не разобрался, попробую домучить сначала.
  19. На 8 ки не выпало... А Распутин в порту, но хз во сколько буду свободен, часиков 19-20-21-22-23 попробую быть онлайн.
×