-
Публикации
16 919 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24143 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Чих пых, жива старушка -
Легко А зачем? Изначально план был, в резерв - тех кто хочет в Донат но не подходит.
-
Отдельно не набираем ж, отсеиваем тех кто на основу заявки подаёт и ... Ало, мы ищем таланты!
-
Там народу 5 человек из них арендные 10 могут получить 3,
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
+ мне то же выпал -
пока ломается - стата говорит маленькая приглос в клиенте бросить нельзя, он свой клан создал из одного человека
-
Народ в нашей теме какое то время тусил JetChaos , в принципе в клан мы его приглашали раньше, не пора ли взять, наш человек
-
Вы ещё меня плохо
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
На вкус и цвет, брутально я б сказал -
Всё конец интригам
-
Нет интриг, я старый больной человек измученный нарзаном, проспал её (axelsfox) выход из состава DONATа, и невольно ввёл вас в заблуждение, прошу понять и простить Выше, говорю прибухиваю...ж
-
Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах...
-
Да же не смотрел это никогда, Дракона выкатывал, остальное ну совершенно ненужно.
-
Взял все, не катал ни одну... Любуюсь...
-
Андрюха! Старый греховник! Мог бы и сам пригласить в тему пообщаться... И это , девушка у нас есть!
-
Я там редкий гость , да и для рекрутирования этот раздел существует. В ламповой ж предложение утонет в тоннах флуда
-
Для общения это к нам. Заходите в клановую тему, будем рады, общению
-
Добра, на 4 скатали ... С Памятью в отряде, линкоров в тиме не было. Из контов 75 флажков на ремку и камо на Нассау. Потом удача повернулась к нам тем и фсе, сливы, сливы...
-
Значит бесполезная фигня, в браузере на телефоне это даже не открылось. А попробовать на компе руки не дошли. Всех с утром Пятницы
-
А-А-А!!! Леха, беда на мою затуманенную алкаХольными парами голову! Вспомнил, не Гетфан, Ала300 нормально тогда советовал и к новичкам в этих вопросах он нормально относиться! Вот я блин, ***! Взял да попробовал спросить че стесняется , он не кусается Моя ПРЕЛЕСТЬ!!!
-
Форум то же не смог в оптимизацию ((( Алексей, Константину вопрос не задавал, если советуют, значит может помочь.
-
-
Попробуй Гетфану в личку стукнуться всем уважением! Что б там о нем не говорили мне показался он достаточно адекватным, но мне в тему он сам отписался, а тут немного другое, но за спрос не бьют в нос, так?
-
Я обычно с 3-7 МСК, но завтра на сутках могу и на всю ночь часиков с 7-8 вечера засесть , с перерывами конечно, надо будет имитировать служебную деятельность Да и с железом до конца не разобрался, попробую домучить сначала.
-
На 8 ки не выпало... А Распутин в порту, но хз во сколько буду свободен, часиков 19-20-21-22-23 попробую быть онлайн.
