Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Утра всем! Довёл добычу чёрного золота до 1000 капель Ещё там 5 заявок висело на приём в клан, 4 в Жабу, 1 просто в отказ - уже состоит в клане. Но не очень контингент, и премов мало или нет совсем и 10 мало и статистика не очень (ну 49-50 пп), и н форуме не смог найти, походу совсем не захаживали. Вступят в жабу будем смотреть а так балласта набирать то же неохота. Если кому надо составить мнение ники выложу.
  2. Тут не надо, особенно по тактике, лучше в нашем форуме
  3. Вообщем пока хотелки в развитии ВМБ выглядят так (для тех кому лениво заходить): Всего высказалось 5 участников: 4 голоса за развитие дока и линкоров; 1 голос - копить (без конкретной цели, а вот уж когда накопим, тогда... Ух!) 1- голос за док и крейсера, альмак68, правильно? Раз проблемы с входом засчитываю так Прошу заходить http://donatklan.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 Как там у разрабов - Ваше мнение очень важно для нас, только без иронии!
  4. Может что напутал при регистрации? Он да присылает на мыло пароль, по логике он не находит мэйл куда послать
  5. О спасибо, теперь и я буду знать! А господину, только ленивый уже не отписал... И лично еще не засвидетельствовал: С возвращением в DONAT!
  6. Наш форум просто кладезь всяческих функций, но с подобной не сталкивался, хотя по делу она должна быть. Предположу что она спрятана в настройках профиля или в настройках личных сообщений! Конфликт?
  7. Док! Он хочет нас задолбать, что б разрабы вернули ему средства за Ойген. Где логика? На крайняк есть Змей, но это крайность , хотя меня уже тянет его позвать, слишком эмоциональный товарищ!
  8. Дневной визит в тему делегации КМ чем закончился? Думаю Алкене нового куратора назначат!
  9. Друзья !!! Активнее в плане мыслей по строительству , в закрытом форуме тема висит.
  10. Док, да по вас Жаба плачет Шутка конечно, у нас вроде нет категорий и все равны!
  11. Принято, но лучше дальше лучше в ЛС или на закрытый форум. Согласен почти со всем, кроме позиционирования Сообщества, не я предлагал выбрать ответственного за боевку формирование команд, тренировки и тп... но мы все таки не бойцы, КБ дало возможность более доступно для всех кланов играть друг с другом, реально боевые кланы и до ввода КБ сражались в турнирах. Хотим в боевку смочь нужен человек который реально будет тратить на это время и нервы. Предлагайте. Как говориться критикуя - предлагай.
  12. Мне жутко неудобно, что в КБ не могу помочь, правда время не подходит совсем, все люди взрослые должны понимать. Смотри ЛС.
  13. Там еще пункт про строительство ВМБ... Все на голосование!!!
  14. Давайте жить дружно (Кот Леопольд)
  15. Друзья не ссорьтесь! Запилил тему на НАШЕМ форуме, который http://donatklan.mybb.ru/viewtopic.php?id=7пишем там и выясняется мнение большинства, без споров и распрь, как и было задумано с самого начала :) PS там же есть тема для выяснения отношений :)
  16. Понятно, по строительству, мне не принципиально эсминцы или линкоры, хотелось просто что б для большинства профит был. Выше писал, что по статистике чаще играем на линкорах и реже всего на эсминцах. Что ж рацион потное зерно про помощь эсминцеводам есть, может чаще на них играть станем!
  17. Изюм так и проситься в авиколинкор - на корме офигительная взлётка получиться, геймплэй уникальнее некуда Только его (геймплэя) еще не придумали
  18. Мама, надо завязывать употреблять и начинать копить на всё это
  19. Помниться на одном из стримов один из очень важных сотрудников обещал, что одинаковых кораблей не будет Интересно как у него дела?
  20. О нет, нет Это ж всё придётся покупать... и страдать. страдать
  21. Передай Конструктору он задаст. А ты то чем проштрафился, а кажись понимаю - неудобными вопросами или приставить
  22. Мне то же так кажется, покупаем пока есть возможность, вдруг потом мы его в ПМ уже не увидим
  23. Я бы еще рассмотрел варианты 5 и 10 уровней Похоже проект Амаги непаханное поле для конструкторов Лесты
×