-
Публикации
16 932 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24143 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Утра всем! Довёл добычу чёрного золота до 1000 капель Ещё там 5 заявок висело на приём в клан, 4 в Жабу, 1 просто в отказ - уже состоит в клане. Но не очень контингент, и премов мало или нет совсем и 10 мало и статистика не очень (ну 49-50 пп), и н форуме не смог найти, походу совсем не захаживали. Вступят в жабу будем смотреть а так балласта набирать то же неохота. Если кому надо составить мнение ники выложу.
-
Тут не надо, особенно по тактике, лучше в нашем форуме
-
Исправил
-
Вообщем пока хотелки в развитии ВМБ выглядят так (для тех кому лениво заходить): Всего высказалось 5 участников: 4 голоса за развитие дока и линкоров; 1 голос - копить (без конкретной цели, а вот уж когда накопим, тогда... Ух!) 1- голос за док и крейсера, альмак68, правильно? Раз проблемы с входом засчитываю так Прошу заходить http://donatklan.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 Как там у разрабов - Ваше мнение очень важно для нас, только без иронии!
-
Может что напутал при регистрации? Он да присылает на мыло пароль, по логике он не находит мэйл куда послать
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
О спасибо, теперь и я буду знать! А господину, только ленивый уже не отписал... И лично еще не засвидетельствовал: С возвращением в DONAT! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Наш форум просто кладезь всяческих функций, но с подобной не сталкивался, хотя по делу она должна быть. Предположу что она спрятана в настройках профиля или в настройках личных сообщений! Конфликт? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Док! Он хочет нас задолбать, что б разрабы вернули ему средства за Ойген. Где логика? На крайняк есть Змей, но это крайность , хотя меня уже тянет его позвать, слишком эмоциональный товарищ! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Дневной визит в тему делегации КМ чем закончился? Думаю Алкене нового куратора назначат! -
Друзья !!! Активнее в плане мыслей по строительству , в закрытом форуме тема висит.
-
Док, да по вас Жаба плачет Шутка конечно, у нас вроде нет категорий и все равны!
-
Принято, но лучше дальше лучше в ЛС или на закрытый форум. Согласен почти со всем, кроме позиционирования Сообщества, не я предлагал выбрать ответственного за боевку формирование команд, тренировки и тп... но мы все таки не бойцы, КБ дало возможность более доступно для всех кланов играть друг с другом, реально боевые кланы и до ввода КБ сражались в турнирах. Хотим в боевку смочь нужен человек который реально будет тратить на это время и нервы. Предлагайте. Как говориться критикуя - предлагай.
-
Мне жутко неудобно, что в КБ не могу помочь, правда время не подходит совсем, все люди взрослые должны понимать. Смотри ЛС.
-
Там еще пункт про строительство ВМБ... Все на голосование!!!
-
Давайте жить дружно (Кот Леопольд)
-
Друзья не ссорьтесь! Запилил тему на НАШЕМ форуме, который http://donatklan.mybb.ru/viewtopic.php?id=7пишем там и выясняется мнение большинства, без споров и распрь, как и было задумано с самого начала :) PS там же есть тема для выяснения отношений :)
-
Понятно, по строительству, мне не принципиально эсминцы или линкоры, хотелось просто что б для большинства профит был. Выше писал, что по статистике чаще играем на линкорах и реже всего на эсминцах. Что ж рацион потное зерно про помощь эсминцеводам есть, может чаще на них играть станем!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Изюм так и проситься в авиколинкор - на корме офигительная взлётка получиться, геймплэй уникальнее некуда Только его (геймплэя) еще не придумали -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Мама, надо завязывать употреблять и начинать копить на всё это -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Помниться на одном из стримов один из очень важных сотрудников обещал, что одинаковых кораблей не будет Интересно как у него дела? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
О нет, нет Это ж всё придётся покупать... и страдать. страдать -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вот это годная идея! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Передай Конструктору он задаст. А ты то чем проштрафился, а кажись понимаю - неудобными вопросами или приставить -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Мне то же так кажется, покупаем пока есть возможность, вдруг потом мы его в ПМ уже не увидим -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Я бы еще рассмотрел варианты 5 и 10 уровней Похоже проект Амаги непаханное поле для конструкторов Лесты
