Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Хейтить Ойгена - это в тему по кораблю, мы Вашу точку зрения поняли, многие и я в том числе, да же согласны что прем не совсем удачный получился и при этом неоправданно дорогой. Но что Вы хотите от народа в теме ПМ непонятно, вернуть средства за корапь - это ЦПП, выскзать все что думаете об администрации ПМ - это в личку КМ или темку можно запилить. Общайтесь конструктивно Вас выслушали и поняли, даже попытались помочь советом, хватит пустого хейта
  2. Виват! Саш. По строительству, смотрим статистику боев клана на прошипс, больше всего боев сыграно на линкорах, потом кр, эм и ав, это если строить док, на ЛК играем много и часто. Если по нациям строить институт то больше всего играли на япах , амеры и немцы примерно одинаково на втором месте , дальше советы и бриты. Вот я думаю на чем чаще играем на те направления и плюшки кидать А плюшек народу ? Да и копить долго...
  3. Вот Кенига не катал, 1 бой попробовал и все руки не доходят так и стоит в порту пройденный свбодкой, так что пока Чезаре лучше дамажит, неплохи так же ОР и Техас, но они до Юлика сильно не дотягивают. Да, вот тут Марк ты проскочил, повезло
  4. С почином нас в расширении состава
  5. Принимаем я в клиенте если что или погодим?
  6. То что подали нам во вкладке "заявки" то что направили мы во вкладке "приглашения", его заявка именно во вкладке заявок лежит
  7. ИМХО Ну прямо даже галки не летают Беспорядок надо наводить Мне по большому счёту скидка на обслугу не сильно и нужна 50-60кк серы держится стабильно, ну как общество решит Здравия желаю!
  8. По строительству, Док, линкоры Если браться за Институт, по очередности наций фиг определимся, давайте с классов корабле начинать!
  9. Привет Марк, я без доступа к клиенту был. Посмотрел сейчас. В принципе я ЗА приём Tarindel в основной состав. СБТ, 24 према, куча 10ок,отличная статистика. Отправил сообщение с просьбой зайти в тему пообщаться. Утра всем! Вот и у меня снег выпал!
  10. От ож Я за личное общение на форуме! Что и пропагандирую всеми силами
  11. Данные с прошипс (Ваши цифирки): КР 8 Admiral Hipper 97 48.45 1278 56477 0.72 2.09 31.96 1.06 2206 2017-10-21 18:10:25 КР 8 Prinz Eugen 9 22.22 815 32105 0.22 1.56 0 0.22 592 2017-10-21 18:04:17 Да, че то я не то посмотрел что ли Глянул свои, у меня примерно одинаковые на обоих в пределах 30к урон в пределах 1к опыт, ПП у Хиппера выше, в количестве боев разница в 3 раза. Могу предположить - Вам Ойген не зашел, если наиграть еще боев то статистика по ним скорее всего будет близкая, но зачем себя насиловать если не пошло сразу. Выше уже Док, кажется писал, что Ойген худший прем 8? Тут согласен. Но по ТТХ тот же Хиппер, почему многим незашел лично для меня загадка. А да, Извиняюсь что цифРы вытащил вот мои: КР 8 Admiral Hipper 83 51.81 1049 31539 0.76 3.29 39.76 1.26 1210 2016-08-31 03:10:45 КР 8 Prinz Eugen 29 48.28 1333 30079 0.52 4.55 27.59 0.71 854 2017-10-05 20:07:25
  12. На эмоциях пишите, да Ойген и лично для меня не комфортно играется, но у Вас средний опыт/ урон на нем выше чем на Хиппере. Я упаси бог Вас не в чем не хочу убедить, решение только за Вами)
  13. Я тащусь с этого камо) у него еще и спецэффекты - зеленые дымы из всех щелей , только с флагами проблема, отображаются не совсем корректно. Ну и Николай же легенда , кстати имболаем его то же не считаю, на фоне ЛК 4 уровня - хорош, но это их надо апать (амера и япа) и немец и брит и так хороши, ну чуть хуже Коли но не критично)
  14. Зря заминусили, ща поправлю немного. Сори посмотрел Вашу статистику, показатели по опыту/урону выглядят нормально даже учитывая 10 кратную разницу в количестве боев на обоих кораблях. Проблема с ПП, такое сами знаете бывает, это можно выправить игрой в отряде или просто везти начнет в любом случае 9 боев не показатель, и да то же ПП на Хиппере у Вас не идеально а опыт/урон вполне. PS Анекдот не в тему, но улыбнул. PSS Плсиги кончились, позже поправлю)
  15. А так то 1 й пост менять надо и набор объявлять , клиентские заявки все равно разбрасывать пачками можно, мы ж в первую очередь на форумных жителей ориентируемся. А да еще ж от Ломова ждем решения)
  16. Марк привет, а ник правильно, что б посмотреть, я без клиента и в Жабе 1 человек есть, но с ним пообщаться надо, пара фраз в кланчате сам понимаешь погоды не делают, + Интеристу приглос закинул вот уже потенциально 3 человека)
  17. И я пас ... Запарка дома(
  18. Привет Док! Про 50 вылетело совсем, да и это тоже в + мелкопремам! А зачем возвращать? Мне по честному Ойген ну совсем не зашел, даже при неплохих показателях на Хиппере, но он красивый и камо с плюшками))). То же думаю рандомность игры виновата, так то корабли одинаковые.
  19. Привет! Ну не слишком часто, хайлевел пока интереснее , но песок это драйв , бои с непредсказуемыми результатами и возможность получить кучу удовольствия от не напряженной игры. Фуджин и Камикадзе катаю постоянно, ну через день то точно, Ин1 реже но не забываю, сегодня то же в минуту слабости взял на него камо Распутина))) Юлика сейчас вот катаю БЗ делаю и ощущения от игры на нем те же что и от Фуджина или Камика - комфортно, хороший прем , даже уровень не портит его. Для фана поиграть линкороводу само то.
  20. Надо бы как то заходить туда хотя б ради БЗ на нефтянку, но блин очень уж время неудобное, домашние не поймут если Папа усядется в комп рубиться в неурочное время Так что я скорее всего пас на счет КБ, хотя режим прикольный и если будет возможность то обязательно зайду еще.
  21. Нерфить только посредством нерфа какой не то механики игры, вот из продажи вывести то же могут. Или просто он мне зашел, хз.
  22. Народу то много, но праймтайм... Цензурных слов нет совсем
×