-
Публикации
16 955 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Марк привет, а ник правильно, что б посмотреть, я без клиента и в Жабе 1 человек есть, но с ним пообщаться надо, пара фраз в кланчате сам понимаешь погоды не делают, + Интеристу приглос закинул вот уже потенциально 3 человека)
-
Круто че!
-
Ура!!! Красавчики!
-
И я пас ... Запарка дома(
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Привет Док! Про 50 вылетело совсем, да и это тоже в + мелкопремам! А зачем возвращать? Мне по честному Ойген ну совсем не зашел, даже при неплохих показателях на Хиппере, но он красивый и камо с плюшками))). То же думаю рандомность игры виновата, так то корабли одинаковые. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Привет! Ну не слишком часто, хайлевел пока интереснее , но песок это драйв , бои с непредсказуемыми результатами и возможность получить кучу удовольствия от не напряженной игры. Фуджин и Камикадзе катаю постоянно, ну через день то точно, Ин1 реже но не забываю, сегодня то же в минуту слабости взял на него камо Распутина))) Юлика сейчас вот катаю БЗ делаю и ощущения от игры на нем те же что и от Фуджина или Камика - комфортно, хороший прем , даже уровень не портит его. Для фана поиграть линкороводу само то. -
Надо бы как то заходить туда хотя б ради БЗ на нефтянку, но блин очень уж время неудобное, домашние не поймут если Папа усядется в комп рубиться в неурочное время Так что я скорее всего пас на счет КБ, хотя режим прикольный и если будет возможность то обязательно зайду еще.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Нерфить только посредством нерфа какой не то механики игры, вот из продажи вывести то же могут. Или просто он мне зашел, хз. -
Уже
-
Народу то много, но праймтайм... Цензурных слов нет совсем
-
Так кто за Nekro_Mpak ходатайствовал? Он вступил в состав JABA, зовут Сергей, прошу любить и жаловать
-
НекроМраку я приглашение в Жабу послал и пригласил в тему заходить. Остальные кандидаты отсеялись сами собой тк уже в кланах состоят и приглашение им нельзя послать, увы, и если уж честно то на основу требованиям не удовлетворяют, а в резерв то же невозможно приглашение послать, сообщения в клиенте я разослал конечно ещё на форуме продублирую. Да кому интересна стата ... лишь бы человек был хороший
-
Я в один бой ходил с заградкой на Москве Ну запарил поменять
-
Епсилон! Банду заявителей пригласить в Жабу? А что, посмотрим на онлайн, на фарм нефти, если есть желание им на основу попасть то до требований дотянут, да и в клане легче отрядец найти и вообще не потерятся, так как? Я конечно только 4 боя в них сыграл, но в целом логично выглядит схема, только от ЛК не надо отказываться, как без танка то?
-
Приглос Интеристу в Донат отправил, он вроде как на 2 недели в командировку собирался.
-
Есть Служу DONAT Щас с Интеристом разрулю.
-
Угу только в клиенте, да оно и не горит
-
Утра! Я не спал, на службе торчу Тогда жду или: Твинк Reizt должен отправить заявку в Жабу, ну и мне в личку маякнуть что б разрулить с передачей прав Решайте друзья
-
Стабильность, это не так уж плохо
-
И не я конечно не навязываюсь... но раз не кто не хочет JABA, на свой твинк брать, прошу статус военкома, что б без головных болей из резерва на основу переводить или наоборот. Тапками не кидайте
-
-
По приёму не стесняйтесь отказывать, требования есть, они прописаны, их обсуждали, основное 20 премов от этого и пляшите, нет я не говорю что это строго, давайте общаться с кандидатами и уже тогда решать ИМХО Хай А что нам сделается?
-
Да пофиг утряс не утряс он первый в очереди
-
Блин Интериста из ЖАБЫ возьмите уже, человек давно желает в резерве стоит, а новые желающие могут расширения подождать или в резерв пока вступить Да за перевод А Ломофф из РИФа уйдет?
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Цена коллекционного пакета сейчас 1925р. примерно столько будет стоить и адмиральский с флагом, командирский думаю в районе 1.5к, соответственно базовый корапь + слот примерно 700-1000р. От жадности продавца много зависит. Но советую брать, кораблик супер, не смотря на нерф по сравнению с первым тестом.
