Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Марк привет, а ник правильно, что б посмотреть, я без клиента и в Жабе 1 человек есть, но с ним пообщаться надо, пара фраз в кланчате сам понимаешь погоды не делают, + Интеристу приглос закинул вот уже потенциально 3 человека)
  2. И я пас ... Запарка дома(
  3. Привет Док! Про 50 вылетело совсем, да и это тоже в + мелкопремам! А зачем возвращать? Мне по честному Ойген ну совсем не зашел, даже при неплохих показателях на Хиппере, но он красивый и камо с плюшками))). То же думаю рандомность игры виновата, так то корабли одинаковые.
  4. Привет! Ну не слишком часто, хайлевел пока интереснее , но песок это драйв , бои с непредсказуемыми результатами и возможность получить кучу удовольствия от не напряженной игры. Фуджин и Камикадзе катаю постоянно, ну через день то точно, Ин1 реже но не забываю, сегодня то же в минуту слабости взял на него камо Распутина))) Юлика сейчас вот катаю БЗ делаю и ощущения от игры на нем те же что и от Фуджина или Камика - комфортно, хороший прем , даже уровень не портит его. Для фана поиграть линкороводу само то.
  5. Надо бы как то заходить туда хотя б ради БЗ на нефтянку, но блин очень уж время неудобное, домашние не поймут если Папа усядется в комп рубиться в неурочное время Так что я скорее всего пас на счет КБ, хотя режим прикольный и если будет возможность то обязательно зайду еще.
  6. Нерфить только посредством нерфа какой не то механики игры, вот из продажи вывести то же могут. Или просто он мне зашел, хз.
  7. Народу то много, но праймтайм... Цензурных слов нет совсем
  8. Так кто за Nekro_Mpak ходатайствовал? Он вступил в состав JABA, зовут Сергей, прошу любить и жаловать
  9. НекроМраку я приглашение в Жабу послал и пригласил в тему заходить. Остальные кандидаты отсеялись сами собой тк уже в кланах состоят и приглашение им нельзя послать, увы, и если уж честно то на основу требованиям не удовлетворяют, а в резерв то же невозможно приглашение послать, сообщения в клиенте я разослал конечно ещё на форуме продублирую. Да кому интересна стата ... лишь бы человек был хороший
  10. Я в один бой ходил с заградкой на Москве Ну запарил поменять
  11. Епсилон! Банду заявителей пригласить в Жабу? А что, посмотрим на онлайн, на фарм нефти, если есть желание им на основу попасть то до требований дотянут, да и в клане легче отрядец найти и вообще не потерятся, так как? Я конечно только 4 боя в них сыграл, но в целом логично выглядит схема, только от ЛК не надо отказываться, как без танка то?
  12. Приглос Интеристу в Донат отправил, он вроде как на 2 недели в командировку собирался.
  13. Есть Служу DONAT Щас с Интеристом разрулю.
  14. Угу только в клиенте, да оно и не горит
  15. Утра! Я не спал, на службе торчу Тогда жду или: Твинк Reizt должен отправить заявку в Жабу, ну и мне в личку маякнуть что б разрулить с передачей прав Решайте друзья
  16. Стабильность, это не так уж плохо
  17. И не я конечно не навязываюсь... но раз не кто не хочет JABA, на свой твинк брать, прошу статус военкома, что б без головных болей из резерва на основу переводить или наоборот. Тапками не кидайте
  18. По приёму не стесняйтесь отказывать, требования есть, они прописаны, их обсуждали, основное 20 премов от этого и пляшите, нет я не говорю что это строго, давайте общаться с кандидатами и уже тогда решать ИМХО Хай А что нам сделается?
  19. Да пофиг утряс не утряс он первый в очереди
  20. Блин Интериста из ЖАБЫ возьмите уже, человек давно желает в резерве стоит, а новые желающие могут расширения подождать или в резерв пока вступить Да за перевод А Ломофф из РИФа уйдет?
  21. Цена коллекционного пакета сейчас 1925р. примерно столько будет стоить и адмиральский с флагом, командирский думаю в районе 1.5к, соответственно базовый корапь + слот примерно 700-1000р. От жадности продавца много зависит. Но советую брать, кораблик супер, не смотря на нерф по сравнению с первым тестом.
×