-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Без понятия Даже не разбирался с ней... -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну на вкус и цвет... Мне кстати то же не зашла игра, но может кому нужен статус бета тестера или просто интересно глянуть бесплатно, чё то пакеты для доступа у них дороговато выходят. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо! Мне и на тесте понравился, и итальянские корабли вообще чисто внешне нравятся пожалуй самые красивые корабли в игре. И ветки их жду больше чем даже линкоров РИФ\СССР! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Есть код на ЗБТ Тотал Вар Арена, кто желает пишите в ЛС -
Хабы нет но Ташкент играю без дымов с хилкой очень нравиться, не паришься на счет засвета совсем, установил на него юбер форсаж и прокачал Боп, УОП кэпу, с дальностью и скоростью ношусь и палю с предельной дистанции, доставляет. Начал доживать до конца боя, тиму сразу предупреждаю что без дыма и фармлю плюсики, все ждут что Ташик сольется первым)))! По PS, поддерживаю , может мысли у них и есть , впереди эсминцы Франции, Британии, Италии - непаханое поле.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Т-61, это ППЦ , лестаконструктор собранный из 3 салфеточных проектов, вот нафига такие премы клепать пока есть железные корабли, моя непонимай Ладно б уровень был хотя бы 8! А 6 премэсм Германии ненужен. Вот Эгиль заинтересовал, лидер-контрэсминец, если в снаряге будет ГАП - будет интересно его пощупать. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Так и не смог зайти в течении 1,5 часов, потом зашел но из боя выкинуло, сейчас вроде нормализовалось и работает. Взял коллекционного Чезаре, зверь -машина, даже занерфленный имба. Вангую судьбу ИН1! За два боя середуха 89к урона, бои проигрышные! -
Утра всем и удачного дня! Есть код на ЗБТ Тотал Вар Арена, кто желает пишите в ЛС
-
Всем дня! Бойцов с дебютом в КБ! Присоединюсь в субботу, могу на кр, Москва, Гиндер и Минотавр (на нем я совсем дно).
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Почему б с основы не предложить? Мне понравилось предложение допустим. Прем не на количество дней а на количество боев это здорово! Но тут просто бизнес ничего личного, выгоднее днями торговать. Так и будет ! Аминь! -
Это и был второй раз подряд когда вовремя
-
О нет, только не это, мой палец устанет сделать 240 кликов левой кнопкой мыши
-
А я жду ЗП Завтра возьму Чезаре наверно, понравился на тесте, да и пакет укладывается в комфортную цену, лишние только кредиты, ну и ладно то ж сгодятся , хоть модернизаций на него же без особых трат навешать.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Раза с третьего появился только, похоже магазин то же глючит... -
-
Так вот где все СК !!! Салют Гриша пока так плюсиги кончились внезапно!
-
И я сыграл - с первого боя на 4 звезды, на линкоре, второй бой 3 звезды на крейсере, ощущения - сложность подрезали, и сильно. В прошлый Хэл приходилось попотеть что б Трансильванию довести, сейчас как 2 пальца, даже рандомной командой + кэпы на 19 очков играть приятнее!
-
В субботу готов попробовать в КБ Загляни в ЛС!
-
Всем утра!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Угу, его 100500 будут читать... -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Привет Саша, возникли тут вопросы: 1. Памятные флаги из адмиральских пакетов, будут ли продаваться? Хотя бы коллекционерам? 2. Флаги лиг ранговых боёв - можно ли их оставлять по окончании сезона ранговых боёв, а списывать в начале следующего сезона? Аргумент - игрок флаг заработал. Ранг остаётся а флаг лиги нет - парадокс! Понимаю что следующий сезон РБ неизвестно когда но вопрос волнует. 3. Может приватно хотя б дадут информацию про "контрольные группы" - СК практически не вижу, что не так с моим аккаунтом? 4. Что с прммагазином для коллекционеров? Планируют ли расширение ассортимента? Перевод самого магазина в основной ПМ, будет ли? Когда? Давай удачи там! Жду ответов ТЫ НЕ МОЖЕШЪ ПОЛУЧАТЬ СООБЩЕНИЯ!!! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Что то да форум поломали - файлы не прикрепляются, сообщения в ЛС не отправляются -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Добрый Шта!? Опьять? -
Всё равно молодец! В прошлый раз её сложновато было пройти в полном объёме, много неприятных моментов Распутин доставлял, тяжело уничтожить было этого монстра
-
Варианта в период с 3.00 до 7.00 МСК не предусмотрено
