Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Во во, правильно, намедни Кюрфюрст с 19 очковым адмиралом флота привез 41к элитки из проигранного боя (премаккаунт + мятежное пламя + все сигналы на опыт кэпу какие есть).
  2. Выше отписал Марк, в субботу смогу поучаствовать.
  3. Минотавром кстати обзавелся, только результаты на нем донные пока, время да, цензурных слов не осталось про этот прайм тайм Хотя, в эту субботу как раз на службе буду, надо только с железом там разобраться, что б не выкидывало через бой и можно попробовать. Короче пока на 90% в эту субботу смогу сыграть в КБ, воскресенье под вопросом и в будни реально некогда, 19-22 по Москве, надо ж такое придумать!
  4. Наверно на Тирпице? Бисмарк то как раз жог!
  5. Отредактировал устав, т.к. нефти почти насобирали, а прикрепить к сообщению не получается, кто в курсе что с форумом твориться?
  6. Взаимно! Всем доброго! Сколько градусов мороза?
  7. С утра заходил 5 боев 5 побед уровни 9-10, авиков не было, набил 8к чистого опыта для камо октябрины. Мы в одно ито же играем?
  8. Утра всем у кого утро и доброго дня у кого день!
  9. Значит тактику надо менять , как то шхериться в начале боя а позже идти всех убивать.
  10. Че мечтать то? Всего 3 раза победить в КБ, вобще фигня. Я кстати сразу подумал, что с КБ накурено, ладно без авиков, но прайм этот , капец как неудобно... Я хоть и не на ДВ живу но с моим не совпадает совершенно, можно конечно постараться , но проблемно, это время для семейных дел расписано. Ну или подождать когда озвучат другие способы приобретения (если за свободку, то я даже боюсь предположить сколько это будет)
  11. Странно, Гроб понравился, тот же Бисмарк , только все чуть лучше, но и уровень боев выше. Может просто не везет в боях? У меня с Кюрфюрстом ну почти так же, правда играть в него все же комфортнее что ли, да и сидит у меня на нем 19 очковый кэп, опыт элитный и свободный капает, но вот процент побед совершенно донный не на одном ЛК 8-10 такого нет, 37%!!! Да даже на Миоге, когда только начинал играть было 45%! Не везет совершенно, уже бесят эти постоянные сливы, хотя сам корабль пожалуй одна из лучших десяток. Гроб игрался в плане побед гораздо лучше и был пройден за 88 боев с 60% ПП. Даже не знаю, что вам посоветовать, я б наверно плюнул и прошел за свободку или как вариант оставить пока эту ветку и вернуться к ней через месяц, иногда помогает. Но Гроб точно не кактус и достаточно играбелен.
  12. Кого собрались принимать? И куда?
  13. От ож! Тока вчера обсуждали именно Сталинград в клановой! И вот он!!!
  14. Дак в первом посте прямо написано, набора нет! Обьявим прием, я думаю желающие будут. И с нашими темпами добычи полезных ископаемых думаю не проблема еще набить ! Гриша! Не смущай умы народу, решили значит решили Зачем медаль - здесь заслуги на орден тянут !
  15. Спасибо! Торжественно обещаю не шалить больше
  16. Попытка #3: Удачного всем дня!
  17. Капец. Я уж подумал, невесть что
  18. Это я бахнул не подумавши про разгонят... Че то не в духе был
  19. О! А что коллекционерам тоже устав вводят? Я че то опять упустил Редко в коллекционный раздел заглядываю!
  20. Если прям срочно то постараюсь сегодня-завтра внести коррективы по результатам обсуждения в нашем форуме и там отправить руководству для публикации, но думается неделька до расширения наших рядов еще есть, пока не востребован . Или опять конфликт планируется?
×