-
Публикации
16 955 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Типа у Кирова днюха))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
2,5к это свободный? Или элитный? Который кэпу капает? Если кэпу то это жутко мало, тот же Кюрфюрст у меня с мятежным пламенем и полностью упакованный сигналами на опыт кэпу при поражении привез 18к элитного опыта. -
Только тесты заменят тест- драйвом и будет это по великим праздникам и все. Не уверен, что наши анкеты оказывали какое то влияние на результаты тестирования, но мнение свое о новых кораблях мы высказывали , ибо структура то у нас не настолько жесткая как у СТ. Опасаюсь как бы группу не сделали виноватой в малых продажах того что мы тестили, ведь это не премы унылые, это тестеры предвзятые имб хотят понимаешь. Посмотрел серверную на прошипсе, начиная с Мутсу (он первый был) продажи не айс.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Принял сообщение здесь , Док Имел в виду, что и группа и лычка останется, прсто тестов больше не будет. -
Короче, разгонят нас нафиг... скорее всего, типо хотите тестить подавайте заявку на СТ. Ну и ладно, дождемся новостей от Аннушки, обещала же проинформировать о нашей судьбе!
-
, у меня терпения, нервов и времени постоянно не хватает его получить.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Я туда совсем не хожу, так Микасу выгулять, значит там легче, ну посмотрю как пойдет , я то по времени не ограничен, и ресурс того же Кюрфюрст жаль растрачивать, они с Ямато мне элитку фармят. Вобщем война план покажет. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да можно, я так в математике упражняюсь, сколько боев понадобиться И так : примерно 10-12 на опыт в рандоме, 2-3 на фраги в коопе, 5 на победы в коопе, на 500к урона лучше в случайных на 9-10 ках думаю, еще боев 5-7. Итого 27, ну пусть 30 боев, это по моим цифиркам статистики. Мне дня два надо. Паназиаты кстати и так в клиенте видно, только без характеристик, с надписью "скоро" -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Смотрим середуху по опыту, учитываем, что надо чистый, для меня это примерно 10 боев, это на одну задачу, да в коопе остальное быстрее добить но один фиг за день тяжеловато. -
А-А-А!!! Шайтанама! А у меня по нулям... Как обычно Неплохая коллекция! Что за камо 2 ряд, 2 слева?
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Санкции не наш метод, дипломатию канонерок в дело! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да и не расстраивайся если не получиться, камо - трэш, из остальных вкусностей 5к свободки и 3 слота, ну не повод для з@dротства ))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
16 ― 23 октября. Красный октябрь Хорошая новость для всех владельцев линкора «Октябрьская революция». С 16 октября 9:00 (МСК) по 23 октября 9:00 (МСК) у вас есть шанс заработать уникальный постоянный камуфляж «Красный октябрь» для корабля, выполнив цепочку задач. Кроме того, она принесёт и другие ценные призы. Красный октябрь 1 В боях заработайте 10 000 чистого опыта. Награда: 5000 ед. свободного опыта. Доступные корабли: IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои, кооперативные бои, сценарии. Красный октябрь 2 В боях уничтожьте 10 кораблей противника. Награда: 250 000 кредитов. Доступные корабли: IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои, кооперативные бои, сценарии. Красный октябрь 3 В боях нанесите 500 000 урона кораблям противника. Награда: 10 сигналов Equal Speed Charlie London. Доступные корабли: IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои, кооперативные бои, сценарии. Красный октябрь 4 Победите в 5 боях. Награда: 5 комплектов камуфляжа «Мятежное пламя». Доступные корабли: IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои, кооперативные бои, сценарии. Боевые задачи цепочки выполняются один раз и в строго указанной последовательности. Награда за цепочку — постоянный камуфляж «Красный Октябрь» для линкора «Октябрьская революция», 3 слота в Порту. Можно и так . -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вот Вам , Док, и вот в вашу честь Трам - пам - пам! Авиков нинужна! -
Как не прискорбно но эта машина вне баланса, как крейсер это 11-12 уровень, как линкор 6-7 сложно, как прем 9 за свободку, а чем балансить опять вопросов больше чем ответов, думаю останется мечтой, как и Аляска для NA сервера. А жаль... от такой кнопки "нагнуть всех" то же бы не отказался.
-
Согласен полностью! Начинал играть выбор был либо амеры либо япы. Выбрал япов. В итоге до амеров руки так и не дошли. А япов периодически качаю, оставляю с выходом новой ветки, пробую ее, а потом опять возвращаюсь к кораблям Японии. Ну и премы их стараюсь собирать, Харакезе вот упустил , не взял, теперь жалею .
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
-
В том то и дело, что завлекательно !
-
Хе, германские и советские творения не сошли с ватманских листов конструкторов, азиатский же извращенный мозг все это воплотил в металле и даже применил в боях. Не я то ж не против выкатить Сталинград допустим, но тут уже на уровне проверенных слухов, вот и жду!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну с учетом скопившегося на аккаунте золотишка до заветных 800к останется настрелять где то 240к свободки, до конца года вполне реально исполнить... Думать надо. Однако что тут думать у меня больше 40% боев на аккаунте на кораблях Японии, надо копить , ник оправдывать -
Там к концу года Мусаи обещают, за 800к...
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну скорее всего имеется в виду практически полное отсутствие ПВО (по описанию в Вики по проекту 12 127мм в 6 двух орудийных установках) + 36 стволов 25 мм и ПМК 4х3 155 мм от Могами. ГК и броня без изменений - Яматовские. http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Musashi_(1940)#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B9.D0.BA.D0.B0 А что будет на самом деле...? Я в раздумьях , взять ли Нельсона (какие то 25к осталось набить) или продолжать копить на это чудо . -
Пока есть немного времени опробуйте обоих с кэпами хотя бы на 10 очков, что б сохранить приятные воспоминания, потом на прикол в порту. Хотя мне кажется , что сильно страдать они не будут после нерфов дымов и ИВ , ну будет засвет после выстрела у них в пределах 5км, осторожнее придется играть, ИВ я ни на одном не использовал и раньше. Ну будем посмотреть.
-
А мне кажется Мутсу достаточно сбалансирован, в рандоме правда мало его катал, но выходил в рангах на нем достаточно активно. Цитаделит любой ЛК своего уровня , на дистанциях близких к предельным попадает и наносит урон, что на том же Фусо сделать проблематично, да линкоры пробивает в нос, те танковать его не получиться, торпеды приятный бонус, удачно мне удалось их применить раза 2. В принципе можно и апнуть сделав более универсальным, в этом плане тот же Фусо предпочтительнее для игры, тк может и от дистанции работать и в клинч идти, Мутс больше под дистанционный бой заточен.
-
Там постоянно капает, было около 14к, надо 20.
