-
Публикации
16 955 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Нормально! Поздравляю, у меня востребованы, тк броневанны катаю в последнее время. Всем утра! Просыпайтесь уже, а то работать скучно!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо, да, посмотрел так и есть, Шикарные бонусы для камо. Увы, но тогда в релизе увижу. Моды не использую -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не нашел :( Ну да ладно, вспомнил, еще камо Аншаня дает 30% к свободке, еще один плюсик в его копилку. Вобщем не знаю как новички, но старые владельцы и я в том числе ему вряд ли изменят. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А где на них моно посмотреть? И ценность Аншаня если и упадет то не сильно, тк ценен он лично для меня прокачаным кэпом и возможностью фарма элитного опыта на ненапряжном уровне боев. Вряд ли много игроков будут оставлять для этого в порту линейную шестерку, а качая ветку с "0" к шестому уровню перкованного кэпа не вырастить. Ну это на вскидку. Что там в характеристиках вобще никакой разницы? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не было -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не , кэпа 10 очкового позавчера взял за Ньпорт в операциях, он и сел на Кии качаться, обучить на Амаги с флагами вопрос 2-3 боев на том же Кии, поэкспериментирую. Самому интересно стало. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Можно попробовать. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Внезапно , Кии понравился, в отличии от Амаги. Вопрос в его нужности , это да, ЛК Японии прокачаны, учить кэпов не надо, для фарма есть Миссури, Тирпиц, Атаго, Кутузов (4 главных фармеров) и куча премов по мельче ... Зачем мне Кии? Сам не знаю, наверно что б был. Геймплей кстати скучноват на нем. -
А, блин, именно 16 слово не прочитал Скатал Кии еще раз, опять против 10, но в принципе не страдает и раздает неплохо, получилось вытащить цитадель из Ямато с дистанции около 15 км. В принципе корабль не вызывает неприятных эмоций, но играть скучновато, тк в основном от дистанции приходится работать. ПВО и торпеды не пробовал. В общем скорее понравился, при этом мне совершенно не зашел Амаги, а этот нормальный ЛК. Ах да, показатели фарма не произвели впячетления, наверно надо было японскую Хохлому купить...
-
От подобных ситуаций, вернее от их последствий неплохо помогает видеорегистратор.
-
Проходило уже! Видимо рецидив , вызванный удачно поведенным вчерашним вечером
-
Спасибо! Покатаю по больше, пока 1 бой съездил , еще не определился во мнении)
-
Утра всем! Сердце донатера не выдержало - взял Кии...
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
25 к ниАчем , у меня 2 с 19 очками навыков сидят на 10 ках, 25к элитки набивается в зависимости от упакованности сигналами за 3-4 боя, лучше бы кэпа выдали, опять жмотят( -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Они на все потирают, вопрос цены за фраг, с Мусаи даже вопрос о цене стоять не будет, пролетал мимо - убил. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Я его хочу , если броня и ГК Ямато на 9 гут, с другой стороны, авики уже потирают руки - экий жирный кусок дамага им приготовили))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
За Хэл? Камо разных годов Хелоуинские и 1 день према. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Было ) но спасибо, новость - бомба! -
Якобы в патче следующим за нерфом дымов, увеличивают штраф на поджег при ИВ для калибров более 139 мм до 7%, правда это наверно уже нерф поджега, че то я сам уже запутался с их нерфами ( https://ships-not-tanks.ru/svezhie-slivy-musasi-nerf-ivs-kompensaciya-za-dymnye-prem-kr-arenda-prem-korablej/
-
Спасибо! Видео не смотрел, гайды не читал, методом тыка, самый годный корапь считаю для Ньюпорта - Клив, но за неимением оного проходил на Линдере, кстати в тиме было два Клива и еще Линлер, из ЛК Дюнкерк и Мексика, эсм Галант, потеряли только его. Вобщем удачно сыграли, последняя операция закрыта!
-
Иметь Кутузова в любимчиках сейчас увы в связи с нерфом дымов и ИВ ... Не завидую. Лебединая песня, пусть гоняет пока в радость, если у разрабов все пойдет по плану через 2 патча это будет самый бесполезный прем 8.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
М-дя, Кутузу конец, хотя я на всех дымных кр играл без ИВ, брал только на пробу кэпу на ЛоЯнг и французу на Грасса, че то этот перк для меня не в приоритете. Больше беспокоит нерф дымов, и если подряд в 2 патчах такая фигня , то я погляжу как вырастет онлайн. А компенсация не выход. ИМХО. Мусаи это да. А при нерфе ИВ интересно бесплатный сброс перков не планируется? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Перт он не Линдер, он другой... Обв нравились, но Линдер больше, хотя помнится выходили отрядом отрядом из 3 Пертов... О боже! Как мы нагнули восьмерок, непрерывные дымы и фугасно-торпедный спам, советую всем попробовать, а какие незабываемые впячетления от чата))) -
Спасибо
-
Поздравляю! Дружище Хе плюсиги кончились
