Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Нормально! Поздравляю, у меня востребованы, тк броневанны катаю в последнее время. Всем утра! Просыпайтесь уже, а то работать скучно!
  2. Спасибо, да, посмотрел так и есть, Шикарные бонусы для камо. Увы, но тогда в релизе увижу. Моды не использую
  3. Не нашел :( Ну да ладно, вспомнил, еще камо Аншаня дает 30% к свободке, еще один плюсик в его копилку. Вобщем не знаю как новички, но старые владельцы и я в том числе ему вряд ли изменят.
  4. А где на них моно посмотреть? И ценность Аншаня если и упадет то не сильно, тк ценен он лично для меня прокачаным кэпом и возможностью фарма элитного опыта на ненапряжном уровне боев. Вряд ли много игроков будут оставлять для этого в порту линейную шестерку, а качая ветку с "0" к шестому уровню перкованного кэпа не вырастить. Ну это на вскидку. Что там в характеристиках вобще никакой разницы?
  5. Не , кэпа 10 очкового позавчера взял за Ньпорт в операциях, он и сел на Кии качаться, обучить на Амаги с флагами вопрос 2-3 боев на том же Кии, поэкспериментирую. Самому интересно стало.
  6. Внезапно , Кии понравился, в отличии от Амаги. Вопрос в его нужности , это да, ЛК Японии прокачаны, учить кэпов не надо, для фарма есть Миссури, Тирпиц, Атаго, Кутузов (4 главных фармеров) и куча премов по мельче ... Зачем мне Кии? Сам не знаю, наверно что б был. Геймплей кстати скучноват на нем.
  7. А, блин, именно 16 слово не прочитал Скатал Кии еще раз, опять против 10, но в принципе не страдает и раздает неплохо, получилось вытащить цитадель из Ямато с дистанции около 15 км. В принципе корабль не вызывает неприятных эмоций, но играть скучновато, тк в основном от дистанции приходится работать. ПВО и торпеды не пробовал. В общем скорее понравился, при этом мне совершенно не зашел Амаги, а этот нормальный ЛК. Ах да, показатели фарма не произвели впячетления, наверно надо было японскую Хохлому купить...
  8. От подобных ситуаций, вернее от их последствий неплохо помогает видеорегистратор.
  9. Проходило уже! Видимо рецидив , вызванный удачно поведенным вчерашним вечером
  10. Спасибо! Покатаю по больше, пока 1 бой съездил , еще не определился во мнении)
  11. Утра всем! Сердце донатера не выдержало - взял Кии...
  12. 25 к ниАчем , у меня 2 с 19 очками навыков сидят на 10 ках, 25к элитки набивается в зависимости от упакованности сигналами за 3-4 боя, лучше бы кэпа выдали, опять жмотят(
  13. Они на все потирают, вопрос цены за фраг, с Мусаи даже вопрос о цене стоять не будет, пролетал мимо - убил.
  14. Я его хочу , если броня и ГК Ямато на 9 гут, с другой стороны, авики уже потирают руки - экий жирный кусок дамага им приготовили)))
  15. За Хэл? Камо разных годов Хелоуинские и 1 день према.
  16. Якобы в патче следующим за нерфом дымов, увеличивают штраф на поджег при ИВ для калибров более 139 мм до 7%, правда это наверно уже нерф поджега, че то я сам уже запутался с их нерфами ( https://ships-not-tanks.ru/svezhie-slivy-musasi-nerf-ivs-kompensaciya-za-dymnye-prem-kr-arenda-prem-korablej/
  17. Спасибо! Видео не смотрел, гайды не читал, методом тыка, самый годный корапь считаю для Ньюпорта - Клив, но за неимением оного проходил на Линдере, кстати в тиме было два Клива и еще Линлер, из ЛК Дюнкерк и Мексика, эсм Галант, потеряли только его. Вобщем удачно сыграли, последняя операция закрыта!
  18. Иметь Кутузова в любимчиках сейчас увы в связи с нерфом дымов и ИВ ... Не завидую. Лебединая песня, пусть гоняет пока в радость, если у разрабов все пойдет по плану через 2 патча это будет самый бесполезный прем 8.
  19. М-дя, Кутузу конец, хотя я на всех дымных кр играл без ИВ, брал только на пробу кэпу на ЛоЯнг и французу на Грасса, че то этот перк для меня не в приоритете. Больше беспокоит нерф дымов, и если подряд в 2 патчах такая фигня , то я погляжу как вырастет онлайн. А компенсация не выход. ИМХО. Мусаи это да. А при нерфе ИВ интересно бесплатный сброс перков не планируется?
  20. Перт он не Линдер, он другой... Обв нравились, но Линдер больше, хотя помнится выходили отрядом отрядом из 3 Пертов... О боже! Как мы нагнули восьмерок, непрерывные дымы и фугасно-торпедный спам, советую всем попробовать, а какие незабываемые впячетления от чата)))
  21. Поздравляю! Дружище Хе плюсиги кончились
×