Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Ну скорее всего имеется в виду практически полное отсутствие ПВО (по описанию в Вики по проекту 12 127мм в 6 двух орудийных установках) + 36 стволов 25 мм и ПМК 4х3 155 мм от Могами. ГК и броня без изменений - Яматовские. http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Musashi_(1940)#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B9.D0.BA.D0.B0 А что будет на самом деле...? Я в раздумьях , взять ли Нельсона (какие то 25к осталось набить) или продолжать копить на это чудо .
  2. Пока есть немного времени опробуйте обоих с кэпами хотя бы на 10 очков, что б сохранить приятные воспоминания, потом на прикол в порту. Хотя мне кажется , что сильно страдать они не будут после нерфов дымов и ИВ , ну будет засвет после выстрела у них в пределах 5км, осторожнее придется играть, ИВ я ни на одном не использовал и раньше. Ну будем посмотреть.
  3. А мне кажется Мутсу достаточно сбалансирован, в рандоме правда мало его катал, но выходил в рангах на нем достаточно активно. Цитаделит любой ЛК своего уровня , на дистанциях близких к предельным попадает и наносит урон, что на том же Фусо сделать проблематично, да линкоры пробивает в нос, те танковать его не получиться, торпеды приятный бонус, удачно мне удалось их применить раза 2. В принципе можно и апнуть сделав более универсальным, в этом плане тот же Фусо предпочтительнее для игры, тк может и от дистанции работать и в клинч идти, Мутс больше под дистанционный бой заточен.
  4. Там постоянно капает, было около 14к, надо 20.
  5. Нормально! Поздравляю, у меня востребованы, тк броневанны катаю в последнее время. Всем утра! Просыпайтесь уже, а то работать скучно!
  6. Спасибо, да, посмотрел так и есть, Шикарные бонусы для камо. Увы, но тогда в релизе увижу. Моды не использую
  7. Не нашел :( Ну да ладно, вспомнил, еще камо Аншаня дает 30% к свободке, еще один плюсик в его копилку. Вобщем не знаю как новички, но старые владельцы и я в том числе ему вряд ли изменят.
  8. А где на них моно посмотреть? И ценность Аншаня если и упадет то не сильно, тк ценен он лично для меня прокачаным кэпом и возможностью фарма элитного опыта на ненапряжном уровне боев. Вряд ли много игроков будут оставлять для этого в порту линейную шестерку, а качая ветку с "0" к шестому уровню перкованного кэпа не вырастить. Ну это на вскидку. Что там в характеристиках вобще никакой разницы?
  9. Не , кэпа 10 очкового позавчера взял за Ньпорт в операциях, он и сел на Кии качаться, обучить на Амаги с флагами вопрос 2-3 боев на том же Кии, поэкспериментирую. Самому интересно стало.
  10. Внезапно , Кии понравился, в отличии от Амаги. Вопрос в его нужности , это да, ЛК Японии прокачаны, учить кэпов не надо, для фарма есть Миссури, Тирпиц, Атаго, Кутузов (4 главных фармеров) и куча премов по мельче ... Зачем мне Кии? Сам не знаю, наверно что б был. Геймплей кстати скучноват на нем.
  11. А, блин, именно 16 слово не прочитал Скатал Кии еще раз, опять против 10, но в принципе не страдает и раздает неплохо, получилось вытащить цитадель из Ямато с дистанции около 15 км. В принципе корабль не вызывает неприятных эмоций, но играть скучновато, тк в основном от дистанции приходится работать. ПВО и торпеды не пробовал. В общем скорее понравился, при этом мне совершенно не зашел Амаги, а этот нормальный ЛК. Ах да, показатели фарма не произвели впячетления, наверно надо было японскую Хохлому купить...
  12. От подобных ситуаций, вернее от их последствий неплохо помогает видеорегистратор.
  13. Проходило уже! Видимо рецидив , вызванный удачно поведенным вчерашним вечером
  14. Спасибо! Покатаю по больше, пока 1 бой съездил , еще не определился во мнении)
  15. Утра всем! Сердце донатера не выдержало - взял Кии...
  16. 25 к ниАчем , у меня 2 с 19 очками навыков сидят на 10 ках, 25к элитки набивается в зависимости от упакованности сигналами за 3-4 боя, лучше бы кэпа выдали, опять жмотят(
  17. Они на все потирают, вопрос цены за фраг, с Мусаи даже вопрос о цене стоять не будет, пролетал мимо - убил.
  18. Я его хочу , если броня и ГК Ямато на 9 гут, с другой стороны, авики уже потирают руки - экий жирный кусок дамага им приготовили)))
  19. За Хэл? Камо разных годов Хелоуинские и 1 день према.
  20. Якобы в патче следующим за нерфом дымов, увеличивают штраф на поджег при ИВ для калибров более 139 мм до 7%, правда это наверно уже нерф поджега, че то я сам уже запутался с их нерфами ( https://ships-not-tanks.ru/svezhie-slivy-musasi-nerf-ivs-kompensaciya-za-dymnye-prem-kr-arenda-prem-korablej/
  21. Спасибо! Видео не смотрел, гайды не читал, методом тыка, самый годный корапь считаю для Ньюпорта - Клив, но за неимением оного проходил на Линдере, кстати в тиме было два Клива и еще Линлер, из ЛК Дюнкерк и Мексика, эсм Галант, потеряли только его. Вобщем удачно сыграли, последняя операция закрыта!
  22. Иметь Кутузова в любимчиках сейчас увы в связи с нерфом дымов и ИВ ... Не завидую. Лебединая песня, пусть гоняет пока в радость, если у разрабов все пойдет по плану через 2 патча это будет самый бесполезный прем 8.
×