Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Всех с пятницей! Удачи в боях, мне токо что повезло с Ньюпортом, наконец то 5 звёзд (до этого больше 1 не было)
  2. Согласен, говорю ж , танцы на граблях у них любимый спорт))) Че клянчат? Может... Хотя не мне не надо))) тем более там не наклейка, а визитка, в магазине атрибутики есть отдельно цена вопроса по моему 200 или 250 р.
  3. Да пофиг на вайн! Здесь всегда вайн, что не делай! Просто как бы, люди то купили кораблики за реал, они могут больше не принести денежек в проект и все, по поводу чего будут вайнить те кто не имеет этих 3 корабликов? Как достало, что мнение недонатеров в приоритете. Типа Вы оплачивайте игру а мы будем ныть, если так пойдет и дальше, удачи пароходам ! По честному было бы сделать как я предложил и вывести из продажи Кутуза, белку и Перт , но так не будет, просто из опыта, логичных решений я здесь пока не видел.
  4. Давай не хворай! Будет минутка заглядывай в клановую тему DONATа, там все свои флудят мало по малу, приятная кампания )))
  5. Ну так сколько можно на одни и те же грабли наступать? Пора уже адекватно к решению таких проблем подходить, не находите? О Алексей! Привет! Как сам? Все ли хорошо?
  6. Ну радаров не так уж много даже на хайлевлах, больше 5 кораблей за раз не встречал, да и время действия все ж сильно ограниченно, а уж Перт совсем редко попадает в радарный ад. Кутузову дымы ну не сильно нужны, а вот на Перте от них вся тактика строиться, Белка может и без дымов но не комфортно будет .
  7. Для меня не то что, адекватная, а комфортная цена до 3к рублей, выше уже жаба давит , да и нужен по большому счету только корабль , ну может дублоны, остальное наполнение пакетов- ненужный хлам. Пытался флаги собирать, но это реально надо упороться в них, в последнее время решил за памятными флагами не гоняться , все собрать не реально и так их скопилось 43 штуки. Но итальянца есть решимость купить, ну нравяться их корабли и все. Кстати в последнее время что то Ташкент стало нравиться выкатывать (почти Итальянец!) без дымов, я извращенец?)))
  8. Ну белке не белке, но полный залп на предельной дальности реально было всадить, 10из10! Карл! Не, продавать такое не нужно.
  9. Мне кажется ерунда это все. Самый простой выход- это сделать Кутузу, Белке и Перту либо нулевой, либо очень низкий штраф на стрельбу из дымов, не надо изобретать велосипеды. К тому же в теме инфа ну совсем ОБС)))
  10. Вангую, в адмиральском будет корапь, слот, 2,5к дублонов, 3кк серы, уникальный флаг, БЗ на х2 к опыту кепа, цена 3-3,5 к рублей. Чезаре, планирую кстати взять, даже после правок кораблик все равно - зачет. Жаль конечно первой редакции, но хватит и одного Николая выведенного из продажи.
  11. Дублоны , но лучше подарить близкому другу, достойный презент... А дублонов там максимум на камо для 6 , слезы.
  12. Утра всем и удачного дня
  13. Порадовало завязкой, про падение зла, типа будет но чуть позже... Вот будущая пятница офигительный день для стрима!
  14. РУПВО кэпу Ямато не брал, че то и авики редко, и на корабли не танки , вроде, попадалась статья про ПВО , типа от ручки Ямато мало профита, из 4 уровня стоит УОП и противопожарка. Камо куплен кстати на него, но чаще катаю с новогодним на свободку - и так светится на полкарты, не критично терять в маскировке. На других 10 уже не комфортно с этим камо.
  15. Черт! А у меня в Ньпорте больше одной звезды и не бывало, так и забил на эту операцию. Даст! Если прет фарт, то во всем , пользуетесь моментом
  16. Точно! Креативно получилось бы, но увы Хэлоуин наступит по плану.
  17. Про ГейЦентр ВГ (да так!) Когда ставил ТВА, это установилось, наслышан был о ней нелестных отзывов, однако путем несложных манипуляций при установке удалось скрыть от этого чуда наличие на компе танков и корабликов... Все нормально, можно ее ставить, только не давать самостоятельно искать продукты ВГ. Вобщем не препятствие для летчика)))
  18. О да! В этот день только в кооп и на дискач в клановую)))
  19. Утра всем! Держимся! Пятница все ближе и ближе
  20. А у меня рученки чешутся взять, хоть просто голый пакет... Но жаба крепкая, да и со средствами напряг, да и не нужен чувствую - фармить есть на чем, ЛК Японии выкачаны, кэпов учить не надо... В коллекцию, могу подождать до появления в клиенте.
  21. Марк интересно куда пропал? Не уж то и твинк нарвался на РО)
  22. Еще метательницы мотов и ядер))) бабы-пушки)))
  23. Спасибо! Прочувствовал уже 3 боя скатал, имеют как хотят, ладно 2 боя Джека обучал , так и с обученным имеют ж! Хотя ПВО радует, довел до ста условных единиц, самолеты 10 уровня сыплются просто, не ожидал без заградки такого. В остальном непонятная пока машина.
×