-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Всех с пятницей! Удачи в боях, мне токо что повезло с Ньюпортом, наконец то 5 звёзд (до этого больше 1 не было)
-
Накурено
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не читайте на ночь советских газет (с) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Согласен, говорю ж , танцы на граблях у них любимый спорт))) Че клянчат? Может... Хотя не мне не надо))) тем более там не наклейка, а визитка, в магазине атрибутики есть отдельно цена вопроса по моему 200 или 250 р. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да пофиг на вайн! Здесь всегда вайн, что не делай! Просто как бы, люди то купили кораблики за реал, они могут больше не принести денежек в проект и все, по поводу чего будут вайнить те кто не имеет этих 3 корабликов? Как достало, что мнение недонатеров в приоритете. Типа Вы оплачивайте игру а мы будем ныть, если так пойдет и дальше, удачи пароходам ! По честному было бы сделать как я предложил и вывести из продажи Кутуза, белку и Перт , но так не будет, просто из опыта, логичных решений я здесь пока не видел. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Давай не хворай! Будет минутка заглядывай в клановую тему DONATа, там все свои флудят мало по малу, приятная кампания ))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну так сколько можно на одни и те же грабли наступать? Пора уже адекватно к решению таких проблем подходить, не находите? О Алексей! Привет! Как сам? Все ли хорошо? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну радаров не так уж много даже на хайлевлах, больше 5 кораблей за раз не встречал, да и время действия все ж сильно ограниченно, а уж Перт совсем редко попадает в радарный ад. Кутузову дымы ну не сильно нужны, а вот на Перте от них вся тактика строиться, Белка может и без дымов но не комфортно будет . -
Для меня не то что, адекватная, а комфортная цена до 3к рублей, выше уже жаба давит , да и нужен по большому счету только корабль , ну может дублоны, остальное наполнение пакетов- ненужный хлам. Пытался флаги собирать, но это реально надо упороться в них, в последнее время решил за памятными флагами не гоняться , все собрать не реально и так их скопилось 43 штуки. Но итальянца есть решимость купить, ну нравяться их корабли и все. Кстати в последнее время что то Ташкент стало нравиться выкатывать (почти Итальянец!) без дымов, я извращенец?)))
-
Ну белке не белке, но полный залп на предельной дальности реально было всадить, 10из10! Карл! Не, продавать такое не нужно.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Мне кажется ерунда это все. Самый простой выход- это сделать Кутузу, Белке и Перту либо нулевой, либо очень низкий штраф на стрельбу из дымов, не надо изобретать велосипеды. К тому же в теме инфа ну совсем ОБС))) -
Вангую, в адмиральском будет корапь, слот, 2,5к дублонов, 3кк серы, уникальный флаг, БЗ на х2 к опыту кепа, цена 3-3,5 к рублей. Чезаре, планирую кстати взять, даже после правок кораблик все равно - зачет. Жаль конечно первой редакции, но хватит и одного Николая выведенного из продажи.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Дублоны , но лучше подарить близкому другу, достойный презент... А дублонов там максимум на камо для 6 , слезы. -
Утра всем и удачного дня
-
Порадовало завязкой, про падение зла, типа будет но чуть позже... Вот будущая пятница офигительный день для стрима!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
РУПВО кэпу Ямато не брал, че то и авики редко, и на корабли не танки , вроде, попадалась статья про ПВО , типа от ручки Ямато мало профита, из 4 уровня стоит УОП и противопожарка. Камо куплен кстати на него, но чаще катаю с новогодним на свободку - и так светится на полкарты, не критично терять в маскировке. На других 10 уже не комфортно с этим камо. -
Черт! А у меня в Ньпорте больше одной звезды и не бывало, так и забил на эту операцию. Даст! Если прет фарт, то во всем , пользуетесь моментом
-
Точно! Креативно получилось бы, но увы Хэлоуин наступит по плану.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Про ГейЦентр ВГ (да так!) Когда ставил ТВА, это установилось, наслышан был о ней нелестных отзывов, однако путем несложных манипуляций при установке удалось скрыть от этого чуда наличие на компе танков и корабликов... Все нормально, можно ее ставить, только не давать самостоятельно искать продукты ВГ. Вобщем не препятствие для летчика))) -
О да! В этот день только в кооп и на дискач в клановую)))
-
Утра всем! Держимся! Пятница все ближе и ближе
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А у меня рученки чешутся взять, хоть просто голый пакет... Но жаба крепкая, да и со средствами напряг, да и не нужен чувствую - фармить есть на чем, ЛК Японии выкачаны, кэпов учить не надо... В коллекцию, могу подождать до появления в клиенте. -
Марк интересно куда пропал? Не уж то и твинк нарвался на РО)
-
Еще метательницы мотов и ядер))) бабы-пушки)))
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо! Прочувствовал уже 3 боя скатал, имеют как хотят, ладно 2 боя Джека обучал , так и с обученным имеют ж! Хотя ПВО радует, довел до ста условных единиц, самолеты 10 уровня сыплются просто, не ожидал без заградки такого. В остальном непонятная пока машина.
