Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Кого то? Да почти всех. У Алкены общество более адекватное. Как то создал я темку в коллекционном разделе с волнующим меня вопросом... Ух как меня покусали матерые коллекционерищи. Ну да рандом им судья , а так там много на самом деле прекрасных собеседников и материалы интересные бывают. Тот же Фидель туда много вкусного из своих публикаций притащил.
  2. А че бы не вступить? Обязанностей ни каких, плюшки присутствуют, условия вступления - демократичные, коллектив ламповый )
  3. Народ! Тут под утро выкачался Минотавр и был под радостные вопли британской эскадры поставлен в порт). Вопрос по модернизациям , кто что ставил? И еще, у меня под него в резерве сидит Д. Дюнкерк, а вот какие у него бонусы со временем забылось, напомните пжлст, ну кто какие кэпу ставил на Минотавра?
  4. Есть еще перманенты на Клив, Гневный и еще на что то, по внешнему виду как на верхнем скрине , то ж на НГ давали или продавали , не помню уже...
  5. Если тот который за кампанию на Шпее давали, то он не продается.
  6. Утра всем и удачного дня!
  7. Иши.. тфу... суши...дзучи тфу, очень фановый аппарат на фоне остальных песочных линкоров точно выделяется в лучшую сторону, пожалуй не хуже ИН1, но не оценен по достоинству ЦА. А еще ему не так давно апнули дальность и прям играть стало приятно и комфортно, хотя и раньше на нем не страдал. 1й фугасный линкор в игре, бриты всегда будут вторыми, 1й линейный крейсер прем, куча достоинств )
  8. Дополню, в лавке раздела коллекционеров их даже 2 тип 3 Хэллоуин и Хэллоуин 2016. Как бы в этом году новой вырви глазной расцветки не придумали. А что - хорошая традиция менять цветовую гамму камо на этот поистине народный праздник
  9. Взаимно! Неделя начинается прекрасно - с выходного!
  10. До 6 уровня ИВ точно не нужен, дальше сам еще не выкачал. Хотя 3-4-5-6 больше играются от бб, но и от фугасов на них не отказывайтесь, там приличный шанс поджога , да и практически из всех крейсеров 4-5 уровня можно ими выбить цитадель, а Белеропорном получались даже ваншотить крейсера 2-3 уровня, бб по плохо бронированным песочным кр часто сквозняки дают, вобщем иногда лучше потратить лишние секунды на перезарядку, я обычно менял тип снаряда через 1-2 залпа, ну и цель выбирал соответственно.
  11. А в команде вобще эсминцы были? Все точки один Вы брали? В остальном вроде все ничего, хотя , ленточек за поджег не видно, на бб играли? Мне больше нравилось постоянно менять тип снаряда, кстати фугасы бритов вполне выносят цитадели из песочных крейсеров.
  12. Чисто на взгляд, навено не решился бы такое ставить... Даже если отзывы положительные , я бы наверно заморочился поисками подходящих по типоразмеру оригинальных дисков.
  13. Я о таких извращениях вобще 1й раз слышу, век живи, век учись)
  14. Вот не вспомню хоть убейте название сайта на котором вся эта инфа есть, но как то заходил на него и именно схемы углов пуска торпед и наведения ГК, ауры ПВО/ПМК... Думаю если поищите найдете, еще видео с него часто в обзорах новинок мелькает, у того же Зла.
  15. Всем утра вобщем, решил пораньше закончить со служебными обязанностями и отбыть к любимому дивану :) Удачного всем воскресенья! Дискач зачетный был, особый респект за танго от Шакиры А, и за песенку про детство Доку тож +, как на 26 лет назад съездил ...
  16. М-да, попозже буду посвободнее просмотрю. И надеюсь с супругой все наладилось.
  17. Вот другие дела и не дают) Тут на основу выкраивать приходится , не до тестов короче, даже Чезаре еще не выкатывал... Хотя и желания его смотреть нет особого)
  18. Мне без разницы, у меня сутки до 8.00 завтра , служба Тестовый клиент лениво качать да и некогда )
  19. Всем субботнего утра! Удачных выходных , тем кто не работает! А я пошел трудиться
×