-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Благодарствую -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Кого то? Да почти всех. У Алкены общество более адекватное. Как то создал я темку в коллекционном разделе с волнующим меня вопросом... Ух как меня покусали матерые коллекционерищи. Ну да рандом им судья , а так там много на самом деле прекрасных собеседников и материалы интересные бывают. Тот же Фидель туда много вкусного из своих публикаций притащил. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А че бы не вступить? Обязанностей ни каких, плюшки присутствуют, условия вступления - демократичные, коллектив ламповый ) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Народ! Тут под утро выкачался Минотавр и был под радостные вопли британской эскадры поставлен в порт). Вопрос по модернизациям , кто что ставил? И еще, у меня под него в резерве сидит Д. Дюнкерк, а вот какие у него бонусы со временем забылось, напомните пжлст, ну кто какие кэпу ставил на Минотавра? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Есть еще перманенты на Клив, Гневный и еще на что то, по внешнему виду как на верхнем скрине , то ж на НГ давали или продавали , не помню уже... -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Если тот который за кампанию на Шпее давали, то он не продается. -
Утра всем и удачного дня!
-
Иши.. тфу... суши...дзучи тфу, очень фановый аппарат на фоне остальных песочных линкоров точно выделяется в лучшую сторону, пожалуй не хуже ИН1, но не оценен по достоинству ЦА. А еще ему не так давно апнули дальность и прям играть стало приятно и комфортно, хотя и раньше на нем не страдал. 1й фугасный линкор в игре, бриты всегда будут вторыми, 1й линейный крейсер прем, куча достоинств )
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Дополню, в лавке раздела коллекционеров их даже 2 тип 3 Хэллоуин и Хэллоуин 2016. Как бы в этом году новой вырви глазной расцветки не придумали. А что - хорошая традиция менять цветовую гамму камо на этот поистине народный праздник -
Взаимно! Неделя начинается прекрасно - с выходного!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
До 6 уровня ИВ точно не нужен, дальше сам еще не выкачал. Хотя 3-4-5-6 больше играются от бб, но и от фугасов на них не отказывайтесь, там приличный шанс поджога , да и практически из всех крейсеров 4-5 уровня можно ими выбить цитадель, а Белеропорном получались даже ваншотить крейсера 2-3 уровня, бб по плохо бронированным песочным кр часто сквозняки дают, вобщем иногда лучше потратить лишние секунды на перезарядку, я обычно менял тип снаряда через 1-2 залпа, ну и цель выбирал соответственно. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А в команде вобще эсминцы были? Все точки один Вы брали? В остальном вроде все ничего, хотя , ленточек за поджег не видно, на бб играли? Мне больше нравилось постоянно менять тип снаряда, кстати фугасы бритов вполне выносят цитадели из песочных крейсеров. -
2-е фото зачет!
-
Чисто на взгляд, навено не решился бы такое ставить... Даже если отзывы положительные , я бы наверно заморочился поисками подходящих по типоразмеру оригинальных дисков.
-
Я о таких извращениях вобще 1й раз слышу, век живи, век учись)
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Оно) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вот не вспомню хоть убейте название сайта на котором вся эта инфа есть, но как то заходил на него и именно схемы углов пуска торпед и наведения ГК, ауры ПВО/ПМК... Думаю если поищите найдете, еще видео с него часто в обзорах новинок мелькает, у того же Зла. -
Всем утра вобщем, решил пораньше закончить со служебными обязанностями и отбыть к любимому дивану :) Удачного всем воскресенья! Дискач зачетный был, особый респект за танго от Шакиры А, и за песенку про детство Доку тож +, как на 26 лет назад съездил ...
-
М-да, попозже буду посвободнее просмотрю. И надеюсь с супругой все наладилось.
-
Вот другие дела и не дают) Тут на основу выкраивать приходится , не до тестов короче, даже Чезаре еще не выкатывал... Хотя и желания его смотреть нет особого)
-
Мне без разницы, у меня сутки до 8.00 завтра , служба Тестовый клиент лениво качать да и некогда )
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да только на эти типы. -
Всем субботнего утра! Удачных выходных , тем кто не работает! А я пошел трудиться
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
+ За молодых)))
