Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Зато дублоны целее И то не всем, а только особо старым и пердючим
  2. В субботу родился... Жизнь - боль
  3. Утра! Всем короткого рабочего дня!
  4. Согласен, хотя 10 уровень моно выкачать и без доната , а прем купленный с одними характеристиками а после патча оказавшийся с другими? А за это заплачены реальные средства, меня не устраивает Хоть что то, краска видимо кончилась :)
  5. Добралось до меня и предложение на камо за выслугу лет со скидкой 90%, правда на 10 шт почему то а не на 20. Взял
  6. Любой нерф премов -,есть неуважение к игрокам и исключений тут быть не должно (изменения механик игры не должны затрагивать премкорабли) Так должно быть!
  7. Да ! И еще - вывести из продажи эту имбу, со вчерашнего дня)))
  8. Мне то же , но для премов я делаю исключение
  9. По Нельсону согласен, покатал на тесте и решил повременить с покупкой, а Миссури очень даже понравилась , хотя я качал амерские линкоры в порту только премы их.
  10. Тогда уж завтра, хватит на сегодня, да взял бы , но цель пополнить коллекцию камо выполнена :)
  11. Есть справедливость на свете, пришёл камо за выслугу лет
  12. О как! Спасибо еще раз, беру перк на вооружение
  13. Спасибо, у меня немного не такие перки на 1, 2 уровнях, + кончились :( отдам позже, сомнение вызывает отчаянный или кэп не только для Атланты?
  14. Миссури стоит того даже что б чуток задонатить) Хотя конечно понимаю, хочется своим горбом набить свободки, но долго муторно , хотя не невозможно. От Атланты схожие впячетления, один из любимейших крейсеров, особенно греет когда в чатике во время вот таких боев просят научить играть на ней (раза два точно было), фармер плюсов в карму, ибо мнение о ней - кактус и когда на ней показываешь достойный результат вдвойне приятно! смотрю 15 пожаров, взрывотехник стоит? Говорят ИВ на ней не дает осбобго профита, думаю что поставить.
  15. Запилил темку на НАШЕМ форуме, смотрим! Кстати там че то только 14 человек регнулось - меньше половины клуба и это печально .
  16. Миссури это Бомба! Тяни на ее лучше!
  17. Да у меня если честно то же напряженно, если раньше брал все что выходило, то теперь 3 раза подумаю, а стоит ли покупать за вполне приличные средства то на чем я практически не буду играть, да еще и с ненужными довесками, и так куча кораблей в порту которые не катаю, та же Алабама или Ленинград стоят без движения, АРПшек не выводил совсем, хотя все собраны, Перт и Аоста заброшены, тк ушел на хайлевел играть, времени на 5-6-7 уровнях играть нет, да и жалко тратить бои, когда опыта /серы на 8-9-10 можно получить больше.
  18. Не вижу препятствий в подаче заявки, напишите страшим если есть желание
  19. Корче спасибо что они нас ценят, но лучше бы это сказывалось в лучшую сторону на ценах :)
  20. Ну допустим закрытая площадка у клуба есть, советом воспользовались :)
×