-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Зато дублоны целее И то не всем, а только особо старым и пердючим -
В субботу родился... Жизнь - боль
-
Утра! Всем короткого рабочего дня!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Согласен, хотя 10 уровень моно выкачать и без доната , а прем купленный с одними характеристиками а после патча оказавшийся с другими? А за это заплачены реальные средства, меня не устраивает Хоть что то, краска видимо кончилась :) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Добралось до меня и предложение на камо за выслугу лет со скидкой 90%, правда на 10 шт почему то а не на 20. Взял -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вижу обоих примерно одинаково, те не вижу -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Любой нерф премов -,есть неуважение к игрокам и исключений тут быть не должно (изменения механик игры не должны затрагивать премкорабли) Так должно быть! -
Да ! И еще - вывести из продажи эту имбу, со вчерашнего дня)))
-
Мне то же , но для премов я делаю исключение
-
По Нельсону согласен, покатал на тесте и решил повременить с покупкой, а Миссури очень даже понравилась , хотя я качал амерские линкоры в порту только премы их.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Примерно =0? Жаль но так не будет наверно -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо! Надеюсь и Вам придет . -
Всем утра!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Тогда уж завтра, хватит на сегодня, да взял бы , но цель пополнить коллекцию камо выполнена :) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо. Со скидкой не было пока -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Есть справедливость на свете, пришёл камо за выслугу лет -
О как! Спасибо еще раз, беру перк на вооружение
-
Спасибо, у меня немного не такие перки на 1, 2 уровнях, + кончились :( отдам позже, сомнение вызывает отчаянный или кэп не только для Атланты?
-
Миссури стоит того даже что б чуток задонатить) Хотя конечно понимаю, хочется своим горбом набить свободки, но долго муторно , хотя не невозможно. От Атланты схожие впячетления, один из любимейших крейсеров, особенно греет когда в чатике во время вот таких боев просят научить играть на ней (раза два точно было), фармер плюсов в карму, ибо мнение о ней - кактус и когда на ней показываешь достойный результат вдвойне приятно! смотрю 15 пожаров, взрывотехник стоит? Говорят ИВ на ней не дает осбобго профита, думаю что поставить.
-
Запилил темку на НАШЕМ форуме, смотрим! Кстати там че то только 14 человек регнулось - меньше половины клуба и это печально .
-
Миссури это Бомба! Тяни на ее лучше!
-
Да у меня если честно то же напряженно, если раньше брал все что выходило, то теперь 3 раза подумаю, а стоит ли покупать за вполне приличные средства то на чем я практически не буду играть, да еще и с ненужными довесками, и так куча кораблей в порту которые не катаю, та же Алабама или Ленинград стоят без движения, АРПшек не выводил совсем, хотя все собраны, Перт и Аоста заброшены, тк ушел на хайлевел играть, времени на 5-6-7 уровнях играть нет, да и жалко тратить бои, когда опыта /серы на 8-9-10 можно получить больше.
-
Не вижу препятствий в подаче заявки, напишите страшим если есть желание
-
Корче спасибо что они нас ценят, но лучше бы это сказывалось в лучшую сторону на ценах :)
-
Ну допустим закрытая площадка у клуба есть, советом воспользовались :)
