-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Кии не нужен дружище! То же коробит от такого маркетинга! Теперь все кораблики беру только за дублоны из клиента (ну разве что будет что то экстраординарное , например Чезаре ждал, но уже не жду).
-
Совет увы тут не поможет, единственное, ставь что понравиться, а народ оценит, у меня это третья и держится 2 года. Как счас помню с выбором Алексгоол и Алкена помогли определиться
-
Друг! Скрести и за меня клешни! Кинули и меня походу с выслугой лет!
-
Похожая ситуация, только из боя выкинуло, пока то да се, пока зашел и фиг его знает было оно вобще или нет... Обидно будет не получить, хотя б коллекцию (оставляю всегда пр одному камо какие есть), лан погожу, пока ЦПП дергать - авось придет. Так то бонусы у камо вкусные, хоть и небольшие, но всего по чуть чуть, считайте универсальный вариант, а параметр какой нужен, да хоть все можно сигналами повысить.
-
Угу, а я походу в контрольной группе, индейская нац. изба а не камо за выслугу... В ЦПП что ли стукнуть
-
Утра всем! А я отсыпаться...
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Сегодня доделал задание в кампании Ямамото 2 СК - 50 Мятежное пламя и Бинго! Модернизация на Корректировщик !!! Наконец то , я просто счастлив! -
Тема заинтересовала. Интересно, по каким критериям приходит? И когда был первый бой? У меня где то в августе 2015. И тишина.
-
Надо же! И такое есть! А мне ина первую годовщину ни чё не приходило
-
Утра Всем, друзья!
-
Тока прошу учесть москвовод я еще тот... Вобще 10 не зашли в смысле победных боев, вроде и урон и опыт набивается а вот с победами напряг, 9 ки по приятнее игрались. Хотя Москва нравиться своим ГК, но в этом плане француз говорят получше, хотя если берем Москву как мини линкор благодаря бронированию, тогда да. Если ЛК которые могут Москве сломать лицо по одному на команду, преимущества Москвы на лицо . А кстати про линкор, почему именно Коня планируем (на тесте 8-9-10 не понравились от слова совсем)
-
Туплю, загриповал, бывает...
-
Мну посчитали? С Москвой на перевес. По онлайну определимся, будет известен порядок КБ, буду че не то думать. Голосовой нет, но отдавать команды и не собираюсь, слушать и выполнять смогу наверно, в ТС у Джойса регался зимой.
-
Марк, ты попробуй что то типа таблицы запилить , у кого один из подходящих шипов оставляй на нем, остальные по предпочтениям, тогда начнет что то вытанцовываться . И да, надо еще по онлайну согласовывать.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Олигарх -
Утра всем! Бодрячком , созидать!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
От что значит удачно задонатил -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Про JW, правильно сказал, удачи ему! Можно по разному относиться к тому, что он делал , можно ставить ему в вину его ошибки, однако нельзя не признать , правильно Леш, говоришь, его деятельность никого не оставляла равнодушным . Ну и ты давай поправляйся и что делать , налаживай новые контакты для пользы сообщества! -
Золотые слова! Но будет все через задний проход, вот увидим! Если че Москва у меня есть. Еще Гиндер, его кстати че не планируем, универсальный ж корапь, хотя Зая получше будет, тут не поспоришь
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Леха! Дарова! Поправляйся лучше! Совсем не показываешся! Надеюсь хороших перетрубаций было больше, а плохие ты разрулил! Здоровья! -
Я б вот сначала узнал как оно это КБ будет проходить. Где регламент? Как ранги, режим будет доступен постоянно, либо определенный прайм тайм? Уже от этого танцевать со сбором команды.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не пакет хороший, но зачем писать про скидку 33%, если по факту ее нет? БЗ задекларирована как бонус, т.е. бесплатно. Задолбали такие не хитрые маркетинговые ходы. Вот реально, цена на пакет считается в уме, вопрос за кого меня принимают? Может стоит просто быть честными и писать правду, что пакет без скидки стоит 1,1к, зачем скидку указывать, либо не ставить БЗ как бонус, что б не путать покупателя. Если б БЗ была без ярлычка то да тогда скидка. Я бы отшлепал маркетолога, пудрят мозги нам. Хотя если не вникать в тонкости то без обмана и пакет нормальный. Но мы то привыкли вникать... Поэтому немного неприятно . -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Один из самых любимых моих кораблей, воспитавший пока единственного кэпа с 19 очками навыков. В балансе, нерфы Тирпа в основном в головах его владельцев, особенно тех кто давно купил, игра меняется вот и все, сейчас допустим сложно Тирп в торпедную атаку вывести, а раньше львиная доля урона именно от торпед набивалась, хотя ПМК апнули то ж плюс большой. Корабль отличный, поздравляю с покупкой.) -
Ниче друзья поддержат плюсигами У меня кстати то же почему то пусто с утра... Но видимо в течении дня норму должны пополнить.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Просто оптимизировать онлайн закрытой беты, где по определению случайных игроков крайне мало (отношу себя к таким мимопроходящим, т.к. приглос на альфу получил в местном коллекционном разделе и игруха не зацепила), там либо фанаты тоталки с альфатеста, либо купившие доступ (за немалые кстати средства по меркам игры в закрытом тестировании, по крайней мере я бы не стал покупать), так вот это действительно задача для суперпрофи
