-
Публикации
16 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Поддерживаю и присоединяюсь! Добру быть!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Она ж еще на ЗБТ, че там оптимизировать? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Годная инфа, плюсы кончились Док, отдам позже ))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Внес попкорн Чей то твинк тролит Железнорукого... Хм! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Бывает, меня как то тушником обозвал бортоход на Донском, которого я на Москве с 13 км портировал с 2 залпов фулового... Спорить и доказывать свою честность бессмысленно. Прийми достойно минус от Аленя и не заморачивайся. Мы играем честно! -
-
Подпись, у меня внизу висит блямба с Атаго и статой.
-
Жалко времени на сон? Это возраст... Троом, пом, пом!
-
О! Пришла мысль! А может запилить клановый юзербар ? Кто не то умеет их ляпать? Я то не умею, я ток идеи генерирую. Но мысль интересная, высказываемся?
-
Кто кстати герб с жабой находил? Продублируйте пжлст! Потерял
-
Плюсанул, хотя мозг отказывается воспринимать все происшедшее как действительность Крыса, бабушка, чпу, не к выходным помянутый штангенциркуль... Пойду думать как запилить тему для ЖАБЫ, че то в башку ни че не идет... Буду всем благодарен за помощь
-
Утра всем и хорошего, выходного дня! ЗЫ пошел лечить голову
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Это вроде как одно и то же, жуткий фармер, получается этот Кии. Может кому это и востребованная функция, но для тех же владельцев Миссури и Тирпица, отнюдь не главная. У многих пользователей этой темы миллионы , да что там сотни миллионов лежат на счетах без движения т.к. тратить серу особо некуда кроме покупки кораблей и расходников. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Слабая жаба не всегда полезна!))) Держитесь там, хотя встряхнуть рандом дорогого стоит))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да! Да! С блекДжеком и всем остальным -
Не я конечно могу туда зайти, но могу только слушать, что не очень комфортно, так что я пока пас с голосовой, да и дома не очень удобно пользоваться. Хотя, там вроде текстовой чат то же есть? Да все равно не то, давайте пока без меня там)
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
И как? Обзорно впячетления можно? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Во - во! Уж как мне допустим хотелось Худ в начале его продаж, но цена пакетов не устроила категорически, ну не стоил он того даже с учетом комфортного прохождения Охоты, а здесь и ценник не комфортный и наполнение не очень и честно говоря для меня корабль сомнительный, если похож на Амаги, то мне он не понравился и проходил я его с болью, так что если в коллекцию то только за дублоны ибо на 99% уверен, что катать его активно я не буду и смысл платить столько? Поправлю, коллекционер -
Марк, дружище, я посмотрел, добавляйте, что нужно, единственное, постарайтесь без излишне резких формулировок, мы типа доброжелательные
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Сорян, накипело от ценовой политики неназываемых и критической финансовой ситуации... В коррупционеры пойти что ли))) -
О как... Счас попробую зайти
-
Он не левый, он из JABA, если про BOXX7, говорю ж места есть в основу пригласите.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
По Кии скажу просто, мне не к чему, ценник конский, в пакете куча хлама. Я считаю себя коллекционером а не хламовщиком. Я не коллекционирую серу. Мне интересен корабль и возможно флаг. Спасибо за возможность купить но нет , в последнее время выгоднее дождаться появления в клиенте и не чувствовать , что тебя поимели))) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
О Джойсс вернулся! -
Не там в заголовке, регистрация только по приглашению участников, мутная тема короче, пойду досыпать...
