Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Поддерживаю и присоединяюсь! Добру быть!
  2. Годная инфа, плюсы кончились Док, отдам позже )))
  3. Внес попкорн Чей то твинк тролит Железнорукого... Хм!
  4. Бывает, меня как то тушником обозвал бортоход на Донском, которого я на Москве с 13 км портировал с 2 залпов фулового... Спорить и доказывать свою честность бессмысленно. Прийми достойно минус от Аленя и не заморачивайся. Мы играем честно!
  5. Подпись, у меня внизу висит блямба с Атаго и статой.
  6. Жалко времени на сон? Это возраст... Троом, пом, пом!
  7. О! Пришла мысль! А может запилить клановый юзербар ? Кто не то умеет их ляпать? Я то не умею, я ток идеи генерирую. Но мысль интересная, высказываемся?
  8. Кто кстати герб с жабой находил? Продублируйте пжлст! Потерял
  9. Плюсанул, хотя мозг отказывается воспринимать все происшедшее как действительность Крыса, бабушка, чпу, не к выходным помянутый штангенциркуль... Пойду думать как запилить тему для ЖАБЫ, че то в башку ни че не идет... Буду всем благодарен за помощь
  10. Утра всем и хорошего, выходного дня! ЗЫ пошел лечить голову
  11. Это вроде как одно и то же, жуткий фармер, получается этот Кии. Может кому это и востребованная функция, но для тех же владельцев Миссури и Тирпица, отнюдь не главная. У многих пользователей этой темы миллионы , да что там сотни миллионов лежат на счетах без движения т.к. тратить серу особо некуда кроме покупки кораблей и расходников.
  12. Слабая жаба не всегда полезна!))) Держитесь там, хотя встряхнуть рандом дорогого стоит)))
  13. Не я конечно могу туда зайти, но могу только слушать, что не очень комфортно, так что я пока пас с голосовой, да и дома не очень удобно пользоваться. Хотя, там вроде текстовой чат то же есть? Да все равно не то, давайте пока без меня там)
  14. Во - во! Уж как мне допустим хотелось Худ в начале его продаж, но цена пакетов не устроила категорически, ну не стоил он того даже с учетом комфортного прохождения Охоты, а здесь и ценник не комфортный и наполнение не очень и честно говоря для меня корабль сомнительный, если похож на Амаги, то мне он не понравился и проходил я его с болью, так что если в коллекцию то только за дублоны ибо на 99% уверен, что катать его активно я не буду и смысл платить столько? Поправлю, коллекционер
  15. Марк, дружище, я посмотрел, добавляйте, что нужно, единственное, постарайтесь без излишне резких формулировок, мы типа доброжелательные
  16. Сорян, накипело от ценовой политики неназываемых и критической финансовой ситуации... В коррупционеры пойти что ли)))
  17. О как... Счас попробую зайти
  18. Он не левый, он из JABA, если про BOXX7, говорю ж места есть в основу пригласите.
  19. По Кии скажу просто, мне не к чему, ценник конский, в пакете куча хлама. Я считаю себя коллекционером а не хламовщиком. Я не коллекционирую серу. Мне интересен корабль и возможно флаг. Спасибо за возможность купить но нет , в последнее время выгоднее дождаться появления в клиенте и не чувствовать , что тебя поимели)))
  20. Не там в заголовке, регистрация только по приглашению участников, мутная тема короче, пойду досыпать...
×