-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
С телефона зашел, не могу пока скринить, при регистрации появляется поле под код приглашения. Лан попозже с компа попробую зайти.
-
Может туплю чего, но оно у меня спрашивает какой то код приглашения... Или я опять че проспал?
-
Так же хочу обратить внимание заинтересованных лиц на сокращение численности клана DONAT, при этом на сегодня в резерве JABA состоят игроки Interist и BOXX7. Рассмотрите вопрос о переводе, нечего людей держать в резерве. Так же хотелось бы разграничения полномочий заместителей командующего, кто из вас парни за что отвечает? А то руководства много а зачем непонятно ЗЫ: И информацию в первом посте темы неплохо было бы обновить. А то Б-Бардак на палубе
-
Всё веселитесь??? Может завяжем с этим реалити шоу и займёмся насущными делами? В общем вот как и обещал вам новая тема для обсуждения, как и обещал - сделал. Строго не судите. Выкладываю прежде всего для руководства, дальше по вопросам правок к ним. А то чё то я почитал, что мы тут понаписали - разброд УСТАВ.docx
-
Ну и чё нам командовать? Не армия прости Господи. Пока катаем для удовольствия, как раньче По строительству решили. Пойдёт движуха с КБ, замов вон сколько - разберёмся. Да и Базз думаю не навсегда ушел, вернется, играл он раньше довольно активно. Раз пока не проявился здесь - значит так и надо
-
А может всем просто надо немного успокоиться? Концепция развития на ближайшее время есть, остальное в процессе появиться. Что мы в самом деле из за введённого мизерного функционала ломаем копья? Всё как раньше, тока ещё капает нефть. Нефтяная лихорадка что ли голову кружит. Спорим о чём то постоянно, как дети чесслово.
-
Ну и че старые кадры, разбегаться решили? Главный ресурс - это проверенные старые кадры, те кого мы знаем и с кем привыкли общаться . Корче : Держи Симона!!!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Серег привет! Он вроде как не прописывается, т.е. не заменяет собой голосовой чат в игре, а запускается отдельным клиентом и пашет в фоне. По честному ставил и пробовал общаться, но не в игре. В принципе сам тоже не до конца понимаю че там по чем, но разобраться с надстройками не проблемно. Там я так понял главное что б тебя авторизировали, как то так. -
Да что за мода пошла , то выгонять кого, то самим уходить, киньте заявку в резерв, хотя я не понимаю , у нас не каторга по фарму нефти, обязаловки то же вроде нет ни на что, все по желанию. Или я опять что то пропустил? И уже надо активно и часто играть ? Вобще что твориться с сообществом донатеров?
-
Спасибо , дошли.
-
Все кто подал заявки в JABA, зачислены... Ух
-
Вы знаете, поставил +, в этом посте весь Рука, каким мы его знаем! Достойно , Сергей, удачи Хотя надеялся, на разрешение ситуации с несколько другим финалом, видимо не срослось , жаль.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Будет фигня, особенно в свете аренды 10ок. Че то сыро все выглядит. Походу типа теста на живых хомячках ожидается. -
Постараюсь обработать вечером, крайний срок завтрашнее утро, сори , понедельник ать его
-
Приветствую Владимир, я Александр, принципы импонируют, конечно, если нет возражений против резерва JABA - прием открыт и одобрение кандидатуры в DONAT , действует, сбрасывайте в клиенте заявку
-
Золотые слова... Надеюсь возникшее недоразумение разрешиться совершенно безболезненно и к взаимной выгоде.
-
Хорошо, как господин MAPTO, он же я освободиться, так все будет. Постараюсь вечером, утром крайний срок
-
В поиске кланов в клиенте найти JABA, оставить заявку на вступление, мой очень близкий человек и доверенное лицо, постарается принять ее как можно быстрее, 2 вариант, он попробует разобраться с функционалом и кинуть приглос, но лучше заявку
-
Чёто фигня какая то с этими КБ, почему 1 линкор, норм формат 1 Ав (скил рулит ) 2ЛК , остальное - рандомно (это как в РБ). 1.По доку ЛК или КР , не принципиально 2. Время 4.00-7.00 по МСК (если решу проблему с железом на работе будет гибче) 3. 10 в наличии Ямато, Кюрфюрст , Москва, Гинденбург, готов попробовать на немцах 4. Хм это мимо. Че там за страсти по Руке? Рубим демократию и свободонытие на корню?
-
Герб просто шикарный, вопрос, что с им делать?
-
4183 и все остальные , СПС , все дошло, прийму позже - с телефона сижу, как до компа доберусь так прийму
-
Привет! Я за, аргументы - вменяемый ПП, стабильный онлайн, премы все не пересчитывал, но больше 20. Как остальные ? Высказывайтесь пока к сожалению за Жабу. А то че то внимания на пост не обратили. Хех я обычно в 4.00 только начинаю)))
-
Спасибо, Марк. Спасибо друзья, даже неудобно как то Постараюсь к четвергу (в среду дежурю ночь свободна) выложить проект устава, пока нахожу время только набить пару контов , для нефти. По строительству дока, не принципиально, пусть будут ЛК. То что JABA, стала официальным резервом есть гут, могу передать командование на твой твинк, что б путаницы в кадровом вопросе не было, ты военком вот и рули перемещениями в уже сообществе кланов. Пиши в ЛС по этому вопросу если че
-
2500 - смена клантэга и названия теперь [JABA] если че имя дубля. Кто хотел в DONAT, что б не потерятся, отписывайиесь здесь и кидайте заявку в клиенте.
-
Не злостным - злобным. Насчет общака - это к старшим
