Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Для информации, клан резерва переименован в [JABA] Ну и цены там капец...
  2. Помедленне ... Ик... Я записываю (с)
  3. Встретишь ты Донатера, Плюсани его! Он ведь с нашим знаменем Цвета одного!
  4. Не надо наверно создавать похожих по названию... Хотя если под одним так сказать флагом... Подумаю.
  5. А мона? Я буду называть Вас коротко, 4183
  6. Беру... Тока гляну попозже скока стоит переименование Одни растраты с этой испорченной молодежью, принципы жеж
  7. Последняя, очень в тему! Саша, Алексголл, бери ее!
  8. Наконец то! Хоть кто то сделал, что то действительно полезное на форуме... Замутить что ли тему с БлекДжеком, раз уж "про это " есть, пусть будет полный набор
  9. А меня частенько радуют своим нарядным видом кроваво пурпурные небеса исписанные непонятными символами, понять чей сакральный смысл я увы не в силах, а отражаясь в воде создают непередаваемое ощущение близкого краша клиента Подозреваю, что проблема все же в видердрайвере, но обновление результата не дало, поэтому вопросы по оптимизации остаются. ЗЫ: как там говорили - хотите играть, имейте приличное железо , так вот 3 патча тому назад таких проблем не было... Они действительно - прелесть)))
  10. Лишнее оно пока. Да и плюшки народу то ж нужны иначе рискуем остаться непонятыми. Сначала немного расшириться потом начать получать небольшие перференции, так правильно!
  11. Ход мыслей мне нравиться, из этой колыбели все и вышли)))
  12. Айфона мать, оно само как то, правит ... короче это не я.
  13. Бабушка у меня говаривала "в трудной дороге, и жук - мясо", это я к тому, что не надо обязаловку требовать, по чуть чуть , мало мало капает и ладно. Сами ж придумали 45 дневный срок, а это 1350 капель
  14. Дык на форуме ж лИдра флуда зарабатывают 20 контов =200 нефти!
  15. Откуда у человека после 20 лет в органах - зачатки этого пошлого, гражданского чувства, гуманизма ... Я ж с ним непрофпригоден стану
  16. Ничего личного, первентивная мера, этому командиру еще людей в бой вести... А он? Паникует! Ну случиться с ним что то подобное, стиснул зубы, напрягся и ... получил удовольствие А он "...пристрелите меня!", Шекспир и племянники, вот я подумал... Может сразу!
  17. Это на дальнюю перспективу, почему нет? Пока же Кому есть желание крабить нефть и получать плюшки (в перспективе) пока, основной состав не расширен или заняты места. К тому же основатель готов передать бразды правления (безвоздмездно ) тому кто будет заниматься кадровыми вопросами (его твинку). И мы пока не позиционируем же Донат как чисто боевой клан, это скорее сообщество заинтересованных в проекте игроков, готовых поддерживать его материально :)
  18. Не смотрел но осуждаю... Вас Док! Где Ваше чувство прекрасного ?
  19. Вот сижу , думаю, может его за 3й ежедневный посчитали (он не был получен).
×