-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Для информации, клан резерва переименован в [JABA] Ну и цены там капец...
-
Помедленне ... Ик... Я записываю (с)
-
Встретишь ты Донатера, Плюсани его! Он ведь с нашим знаменем Цвета одного!
-
-
Не надо наверно создавать похожих по названию... Хотя если под одним так сказать флагом... Подумаю.
-
А мона? Я буду называть Вас коротко, 4183
-
Беру... Тока гляну попозже скока стоит переименование Одни растраты с этой испорченной молодежью, принципы жеж
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Последняя, очень в тему! Саша, Алексголл, бери ее! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Перемен! Требуют наши сердца (с) ??? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Наконец то! Хоть кто то сделал, что то действительно полезное на форуме... Замутить что ли тему с БлекДжеком, раз уж "про это " есть, пусть будет полный набор -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А меня частенько радуют своим нарядным видом кроваво пурпурные небеса исписанные непонятными символами, понять чей сакральный смысл я увы не в силах, а отражаясь в воде создают непередаваемое ощущение близкого краша клиента Подозреваю, что проблема все же в видердрайвере, но обновление результата не дало, поэтому вопросы по оптимизации остаются. ЗЫ: как там говорили - хотите играть, имейте приличное железо , так вот 3 патча тому назад таких проблем не было... Они действительно - прелесть))) -
Лишнее оно пока. Да и плюшки народу то ж нужны иначе рискуем остаться непонятыми. Сначала немного расшириться потом начать получать небольшие перференции, так правильно!
-
С прибытием
-
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ход мыслей мне нравиться, из этой колыбели все и вышли))) -
Айфона мать, оно само как то, правит ... короче это не я.
-
Бабушка у меня говаривала "в трудной дороге, и жук - мясо", это я к тому, что не надо обязаловку требовать, по чуть чуть , мало мало капает и ладно. Сами ж придумали 45 дневный срок, а это 1350 капель
-
Дык на форуме ж лИдра флуда зарабатывают 20 контов =200 нефти!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Откуда у человека после 20 лет в органах - зачатки этого пошлого, гражданского чувства, гуманизма ... Я ж с ним непрофпригоден стану -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ничего личного, первентивная мера, этому командиру еще людей в бой вести... А он? Паникует! Ну случиться с ним что то подобное, стиснул зубы, напрягся и ... получил удовольствие А он "...пристрелите меня!", Шекспир и племянники, вот я подумал... Может сразу! -
Это на дальнюю перспективу, почему нет? Пока же Кому есть желание крабить нефть и получать плюшки (в перспективе) пока, основной состав не расширен или заняты места. К тому же основатель готов передать бразды правления (безвоздмездно ) тому кто будет заниматься кадровыми вопросами (его твинку). И мы пока не позиционируем же Донат как чисто боевой клан, это скорее сообщество заинтересованных в проекте игроков, готовых поддерживать его материально :)
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Может сразу... так на всякий случай? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не смотрел но осуждаю... Вас Док! Где Ваше чувство прекрасного ? -
Вот сижу , думаю, может его за 3й ежедневный посчитали (он не был получен).
