-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
И Вас с влитием
-
Кстати про быстрее накрабить нефти, намедни упал конт за функционал жалоб, благодарностей и с ним 10 капель, может баг и поправят потом, пока же содроганием ожидаю контейнеров за ЛФ...
-
1. Я в первую очередь предлагаю расшириться, желающие вступить есть, на остальные постройки можно будет быстрее накрабить, хотя б 1 корпус надо для начала, потом сразу Док, самому охота что бы нефть быстрее заработала, но со штаба начать будет тактически грамотнее . 2. Сам же и предложил, упаси боже ни какой зауми, условия вступления, отчисления, социальные гарантии, общие принципы существования в одном месте) готов заняться проектом 3. Согласен 4. Клан резерва создан , клантег [ВОР]. Если получиться переводить туда хорошо, готов передать площадку под управление руководства клана. 5. На ваше усмотрение, сам не пользуюсь пока, но на будущее , а вдруг, как большинство решит.
-
Поздравляю с влитием в ряды, так сказать
-
Конечно Марк, для этого и создавалась площадка
-
Чей то негодный бессовестный твинк создал клан - дубль Так что если других вариантов нет он может к себе всех спящих и малоактивных принимать, он и сам такой. в клиенте клан [BOP] Вооружённый резерв флота DONAT Типа запасной аэродром
-
Есть идеи по уставу клана. (Без устава - анархия, коррупция другой альтернативный гетеросексуализм (во загнул) рушит любые структуры) Если дадите одобрение на работу и немного времени (хотя бы недельку) готов буду вынести на обсуждение проект "Боевого Устава Клана"
-
Поздравляю
-
Лан, 45 так 45) По Аксельфоксу у Джойса спросить можно, если че. Ну и да неплохо бы что б сначала на связь вышли, мало ли как оно может быть.
-
Не на ветер, я морально удовлетворен )
-
Сегодня неумный человек, минусил в бою за клантег, б-р я то же в отвеку 11 штук отсыпал, мне не жалко))) Вот это тактика!!!
-
И ликвидатор и ренамед#####4183 наши люди Максимальный срок прогула - предлагаю в 40 суток (30 мало, типа отпуск, 60 много на такую отлучек можно и предупредить)
-
Лезть на рожон) в вольном исполнении)
-
Согласен, 60% ПП за гранью, к тому же когда Базз требования ставил так почти у всех кланов было, да и кланов было мало. Ситуация изменилась. Надо снижать требования, упор на премы и активность в игре, пока надо нефтянку тягать) . А ПП всем подтягивать отрядной игрой, хотя я жуткий одиночка, но готов. Правда с голосовой св. пока облом), но можно и без нее. Основной прайм в будни с 4-7 МСК , примерно. Обращайтесь! Че ето полно, да почти все
-
БЗ на нефтянку закрыл
-
Нам, в смысле можно уже клановую кассу замутить, но это как руководство решит, идей то масса, вопросы только в реализации) чем плохо копить общак в тех же дублонах? Упаси бог, обязаловку в этом плане не предлагаю, просто обдумайте возможность.
-
Согласен, говорю ж бред)))
-
В порядке бреда, Марк, на свободные места) донат мы или где?)))
-
В принципе , я не против постройки дока, но давайте определим приоритетность. Я готов поддержать любое решение по развитию, но предлагаю в первую очередь расширение и увеличение состава. Да мы что то потеряем в развитии базы на начальном этапе, но в случаее увеличения актива наверстаем быстро. Имхо, нужно развивать штаб. Опять же готов поддержать большинство и в принципе не против других вариантов. За 1 кандидата даю голос, ну если нужно) Аргументы: норм статистика игры (ПП не беру в расчет) приличное кол. боев , статус членства в КК и КИ, наличие приличного кол-ва премов , это в +. Достаточно активный онлайн в игре. Лично не общался, ну так я с 1/2 клана не общался лично, думайте , я высказался)
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Сам от себя не ожидал! Веришь? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Имел в виду, что как бы это сказать, вопрос решен, одним так сказать премом и пункт по особому прему для РУ региона выполнен и партнерская программа. И РТ профит и на нашем сервере введен прем какого нет больше ни у кого. Программа с РТ насколько знаю действует, но не смотря на все мои усилия я в ее до сих пор не попал, в чем несомненная заслуга РТ по привлечению новых клиентов, уже передумал ну их в пень с таким отношением. Выше дружище. Извините кто не правильно понял мой пост, ну имел в виду несколько другое. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Хоть и не доктор , но диагноз Ваш ясен , вам пофиг, немного некомфортно но пофиг играть на 8 против 10 или нет, поздравляю - это проснулся скил -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Китайский крейсер - для китайцев же. Не удивлюсь если нам его даже не дадут. Был же разговор про особые премы для разных серверов. Опс. Срослось. Азиатам - ХуанХе (правильно?), Амерам либо Кидда, что сомнительно, либо вновь анонсированный Масачусец, Рурегиону - Макаров (реализовано, еще и партнерская программа закрыта). На счет Европпы - темно. -
Марк один из руководства остался в онлайне, ему и решать в принципе. Ну ее эту демократию... Мечта: мож аукцион устроим ?
-
А мне аватарка понравилась , давайте возьмем, человек ставящий Че это нормально. 26 премов гут!
