Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Блин я на эту вкладку че то редко захожу, спасибки)))
  2. А где сейчас торгуют Энтер? Или так на будущее?
  3. Привет Пронефть, тут не поспоришь !
  4. Glin_Ronin

    Клановая нефть

    А он еще жив?
  5. Разве мой пост негативен? Я просто описал ситуацию, никого задеть не хотел. Я только за, если для кого то клановый функционал пробудит интерес к игре и пусть не все но добьются достойного места для своего клана. Искренне, удачи им!
  6. Можно, а смысл, Док? Жизнь коротка, а цены в базе кусючие. Калькулятор в руки таким Кстати не кто не в курсе из наградных контов (хотя бы за ЛФ) будет капать?
  7. Так то логично, зачем игроку не состоящему накапливать чисто клановый ресурс? Это может породить коррупцию невиданных масштабов, когда места в кланах будут покупаться за нефть. Не в этом плане согласен, хочешь стать нефтяником вступай в клан или создавай свой, все по честному)))
  8. АП! И тигры у ног моих сели...
  9. Всем вечера! (Ну у меня вечер) Тут заглянул в клановый раздел форума... Мать моя комсомолка, че там твориться! Как грибы растут кланы! Сейчас вступить в клан как 2 пальца об асфальт. Во многих 1-2 человека, требования самые демократичные - лишь бы кто заявку подал. Нефть и базы поднимут онлайн? Кстати уверен когда эйфория спадет, все эти однодневки вымрут за месяц, ну два. К чему это я - страничку Доната еле нашел. Марк, Вионирес, хорош спорить про политику, страничку бы поюзал, тов. военком! В клане одно место пустое. А тов. военкому хоть бы хны (с) почти
  10. Не пришлось бы, были б папуасами - съели б побежденных, делов то
  11. Володя (кланлид) на лето совсем уходил, скоро я думаю вернется) Пока еще фармить и фармить, дней несколько не горит)
  12. Диктат!!! Да!!! А начинать надо с увеличения состава - больше заработк жеЖ будет
  13. Дык а я о чём? Чё спорить то? Упустил... мой косяк,
  14. Скажу банальность конечно, но русский это не национальность, а состояние души. Можно не родиться русским но стать им, примеров масса. Ха, Депарьдье!
  15. Ну их в тудыть качель - время 7 а сервак недоступен Весь мой прйм тайм коту под хвост
  16. Сначала решил что ошибся страницей! Потом смотрю нет. Просто всё как обычно... Утра всем! И вам друзья, лингвисты, отдельное - Ку!
  17. Сори с телефона сижу, не могу посмотреть... Коротко текстом?
  18. О!!! Моя его хотеть! Спс, плюсану завтра (хороших людей много, а плюсиков мало)
  19. Что значит не чего? А купончик на Тирпиц - черёдный подарок жеж! (хотя б дублонами взять, и в клиенте купить всё что душе угодно)
  20. Ага, не пофиг если ты ребёнок в семье дворянина, учителя, офицера, врача, священника, купца, да просто зажиточного крестьянина - учись и работай, стань гопником
×